Перейти к содержанию

Помогите Подобрать Стрижку И Хорошего Мастера!


_Татьянка_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста, подобрать причёску(стрижку) и мастера!

Который раз уже стригусь в парикмахерских- нигде мне не могут сохранить длину( договариваемся состричь кончики на 1,5 см,...состригают на 4-5 см)

И,каждый раз, приходя в парикмахерскую, мастер точно не может мне предложить то,что подходило бы мне( к сожалению, в дорогие парикмахерские пока не имею возможности ходить). В итоге получается, каждый раз практически одинаковые стрижки. Хочется разнообразия,чего-то интересного, но максимально сохраняя длину. Возможно ли это?

Пойдёт ли мне чёлка?

Насчёт цвета волос- оставляю свой родной)

Заранее всем спасибо!Жду Ваших профессиональных "взглядов" и ответов)

IMG_1816_копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Чёлка нужна, она "смягчит" черты лица.

А вот насчёт дорогих парикмахерских не уверена...

Может разок сходить к хорошему мастеру, сделать хорошую и идущую Вам форму, а потом поддерживать в недорогих парикмахерских...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёлка нужна, она "смягчит" черты лица.

А вот насчёт дорогих парикмахерских не уверена...

Может разок сходить к хорошему мастеру, сделать хорошую и идущую Вам форму, а потом поддерживать в недорогих парикмахерских...

Катерина права-для начала сходите обязательно к хорошему мастеру, не экономьте, чтобы вам сделали грамотный подбор. Ведь даже челка,которая вам действительно пойдет,-дело непростое, челки разные бывают и можно все испортить. И немаловажно-убирая 1,5см новую форму не создашь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.