Перейти к содержанию

Осложнения В Виде Зеленоватого Блеска


nika21k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста.

Я из белоснежной блондинки ушла в темный, 4.0

Так как волосы вымываются, то уходят они в болотистый блеск, не сильно критично,но все же.

Так как волосы мои на восстановлении, то лишний раз красить их не хочется. Вот вопрос, чем можно этот блеск превращать в холодный оттенок, более насыщенный.

Тоники всякие мне запретили, в проф. линиях темного оттенка нет, только Шоколад. Может мне его будет достаточно?

Или вообщем-то огромного вреда, допустим от Color Touch не будет. Это же им придется подкрашивать чуть ли не раз в неделю.

Есть выход или смириться и ждать пока отрастет свой цвет?:)

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

от зелени может помочь красный корректор. добавь его в бальзам и поддержи несколько минут, 10-15, должно помочь, хотя трудно судить не видя цвет

и еще если волосы на восстановлении, то все будет вымыватся из волос мгновенно.

и еще как вы красились, почему заранее не побеспокоились как цвет будет отмыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже было не до беспокойства о том, как будет вымываться. я покрасилась Себастьяном чтобы хоть как-то восстановить. Ясное дело он вымылся, на тот момент это был лучший вариант. Сейчас,когда волосы отошли, думаю что делать дальше. Хочу свой цвет отпустить и потом краситься, но для этого нужно либо забыть о плохом цвете волос, либо найти оттеночный шампунь

 

от зелени может помочь красный корректор. добавь его в бальзам и поддержи несколько минут, 10-15, должно помочь, хотя трудно судить не видя цвет

и еще если волосы на восстановлении, то все будет вымыватся из волос мгновенно.

и еще как вы красились, почему заранее не побеспокоились как цвет будет отмыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже было не до беспокойства о том, как будет вымываться. я покрасилась Себастьяном чтобы хоть как-то восстановить. Ясное дело он вымылся, на тот момент это был лучший вариант. Сейчас,когда волосы отошли, думаю что делать дальше. Хочу свой цвет отпустить и потом краситься, но для этого нужно либо забыть о плохом цвете волос, либо найти оттеночный шампунь

Купите коричневый(шоколад)(2части) и красный(1часть) шампуни,смешайте их,и мойте им голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.