Перейти к содержанию

Пожалуйста, Помогите Поменять Цвет Волос


shelob

Рекомендуемые сообщения

Собственно, это я (сидела дома, болела) и мечтала стать посветлей:

post-32077-1252662421_thumb.jpg

 

Я аллергик, так что кожа у меня склонна к воспалениям и всяческим вредным покраснениям. Поэтому, сильно макияжем не увлекаюсь: черная тушь, стрелки по верхнему веку, корректор на синь под глазами, полупрозрачные блески для губ и достаточно.

 

Хочется осветлиться, но не понимаю, до какой степени: получится и пойдет ли мне до 8-й (или я стану совсем блёклой). Или хватит с меня 7-й? В холодной или теплой гамме? А то я тут прочитала, что людям с проблемной коже лучше теплую гамму - покраснения не будут так очевидны - это правда?

 

В общем, заранее благодарная внимаю вашему коллективному разуму и опыту :blush: Жду хотя бы полсловечка от профессионалов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Собственно, это я (сидела дома, болела) и мечтала стать посветлей:

post-32077-1252662421_thumb.jpg

 

Я аллергик, так что кожа у меня склонна к воспалениям и всяческим вредным покраснениям.

Хочется осветлиться, но не понимаю, до какой степени: получится и пойдет ли мне до 8-й (или я стану совсем блёклой). Или хватит с меня 7-й? В холодной или теплой гамме? А то я тут прочитала, что людям с проблемной коже лучше теплую гамму - покраснения не будут так очевидны - это правда?

 

В общем, заранее благодарная внимаю вашему коллективному разуму и опыту :blush: Жду хотя бы полсловечка от профессионалов :unsure:

так у вас тогда и на осветление, возможно, тоже аллергическая реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас тогда и на осветление, возможно, тоже аллергическая реакция

В широком смысле, реакция у меня может случиться на все, что угодно. Но я уже когда-то мелированлась, и проблем не было. Уповая на божественную справедливость, я все ж таки хочу на этот раз не мелироваться, а именно стать в целом посветлей. Вопрос только в том, какой тон мне к лицу.

Безумству храбрых поем мы песню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас тогда и на осветление, возможно, тоже аллергическая реакция

 

Думаю, может примерно до такого преобразиться:

post-32077-1252668171_thumb.jpg

 

Это ведь примерно 7 уровень будет? Кажется, что если сделать еще светлей, то буду бледной молью :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна))

О, уже второй голос в копилку!

Я правильно понимаю, что с 5-го уровня на 8-й можно перейти просто окрашиванием, без предварительного осветления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.