Перейти к содержанию

Помогите!


Daisy1989

Рекомендуемые сообщения

Увожаемые мастера, подскажите пожалуйста, где в Новосибирске приобрести качественный кератин для корекции волос?!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Мастера по наращиванию волос-к вам вопрос.Где можно купить качественный кератин для перекапсуляции волос? Покупала кератин в салонах Москвы (Hair Shop и Europa Hair).В течении двух недель выпадают около половины прядок у клиенток.Мне уже неудобно перед девушками-никакой гарантии дать не могу.Когда наращиваю волосы с заводским кератином - держатся долго. Капсулирую - 3-4 гранулы на прядь. Посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же беда, много раз на подделку напарывалась. Сейчас перешла на порошковый кератин, мне он больше понравился, скрепляет оч крепко, застывает быстро и с него волосы нарощ не сыпятся, но приноровится к нему сложней чем к гранулам =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мастера по наращиванию волос-к вам вопрос.Где можно купить качественный кератин для перекапсуляции волос? Покупала кератин в салонах Москвы (Hair Shop и Europa Hair).В течении двух недель выпадают около половины прядок у клиенток.Мне уже неудобно перед девушками-никакой гарантии дать не могу.Когда наращиваю волосы с заводским кератином - держатся долго. Капсулирую - 3-4 гранулы на прядь. Посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо.

Здравствуйте.

Всегда покупаю кератин в студии Европа или в Belli Capelli. За 6 лет жалоб не было ни разу. Всё отлично держится, даже лучше, чем новые волосы. Возможно здесь причина в чем-то другом - может после наращивания не зажимаете прядь щипцами для формирования плоских капсул? Или, может быть, делаете перекапсуляцию на грязные, с укладочными средствами волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Всегда покупаю кератин в студии Европа или в Belli Capelli. За 6 лет жалоб не было ни разу. Всё отлично держится, даже лучше, чем новые волосы. Возможно здесь причина в чем-то другом - может после наращивания не зажимаете прядь щипцами для формирования плоских капсул? Или, может быть, делаете перекапсуляцию на грязные, с укладочными средствами волосы?

 

Здравствуйте, Мария.Волосы наращиваю всегда на чистую голову.Но наращиваю не плоские капсулы, а круглые, т.е. щипцы мне не требуются.Сначала думала, что может быть слабо "кручу" капсулы, стала прилагать больше усилий.По поводу некачественного кератина, купила в Hair Shop - он действительно некачественный.Волосы снимала через 2 недели, даже без спец. жидкости, капсулы разваливались сами собой. Сняла за 20 минут.

Когда купила кератин в Europa Hair - он даже выглядел по другому.Клиентки утверждают, что идет небольшое выпадение капсул.Сначала грешила на кератин, теперь уже думаю, что идет не правильный уход, т.к. с моей стороны выполнено все, так сказать, по правилам.

И по поводу кератина - Вы пользуетесь прозрачным или цветным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Listva, скорее всего проблема в ваших капсулах, в кручении. Я капсулирую и беллевским и хайршоповским кератином, держится одинаково хорошо, без вычеса и сползания. Советую все же щипцами капсулировать.

Мне нравится именно гранулированный, причем кератин, который идет на готовых заводских беллевских прядках имхо хуже, чем их же гранулированный.

еще вопрос, к вам клиентки на коррекцию приходят с какими волосами? с только что помытыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в hair shop иногда попадается подделка а в основном обычно нормальный кератин. (но это раз на раз не приходится у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Listva, скорее всего проблема в ваших капсулах, в кручении. Я капсулирую и беллевским и хайршоповским кератином, держится одинаково хорошо, без вычеса и сползания. Советую все же щипцами капсулировать.

Мне нравится именно гранулированный, причем кератин, который идет на готовых заводских беллевских прядках имхо хуже, чем их же гранулированный.

еще вопрос, к вам клиентки на коррекцию приходят с какими волосами? с только что помытыми?

Дело ТОЛЬКО в кератине или в самих волосах. И то, если волосы на тресе- значит обработаны силиконом и значит после первого мытья головы начнут высыпаться, т.к. силикон вымоется из волоса. Я закручиваю прядку и никогда не пользуюсь щипцами для формирования капсул уже почти четыре года, проблем не было (исключая пару случаев как раз по той причине, которую я описала выше)

post-58780-1329343784_thumb.jpg

post-58780-1329343855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кератин для наращивания волос бывает очень разный, и даже если вы подобрали себе шикарный густой хвостик - именно от качества кератина зависит - как долго и крепко он будет держаться на вашей прелестной головке! К сожалению, известно много печальных примеров. Именно поэтому мы завели этот разговор о таком, казалось бы, маленьком нюансе. Именно поэтому мы предлагаем самый качественный итальянский кератин в гранулах, для наращивания волос. Мы даем ГАРАНТИЮ на свой продукт и пользуемся им сами!) Самые приятные цены и самое лучшее качество в городе!

 

Подробности по тел. 8916 0403 111

post-114916-1348680394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю....хаэршоп вот это реально кератин....даже 9% окислитель на блонде выдерживает.....поработаля много с каким кератином......реально термоядерный...а все остальное.......не знаю.....либо цена занебесная....либо качество отстой.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кератин для наращивания волос бывает очень разный, и даже если вы подобрали себе шикарный густой хвостик - именно от качества кератина зависит - как долго и крепко он будет держаться на вашей прелестной головке! К сожалению, известно много печальных примеров. Именно поэтому мы завели этот разговор о таком, казалось бы, маленьком нюансе. Именно поэтому мы предлагаем самый качественный итальянский кератин в гранулах, для наращивания волос. Мы даем ГАРАНТИЮ на свой продукт и пользуемся им сами!) Самые приятные цены и самое лучшее качество в городе!

 

Самый наСТОЯЩИЙ кератин, это фирмы ЕВРОПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, я пробывала разный кератин, когда только начала заниматься наращиванием перепробовала уйму кератина и остановилась все таки на одном, магазин где я его покупаю не скажу конечно))) :wub: но знаю что он очень хороший и девочки довольны. Все зависит не от цены а от качества, мой кератин много не стоит но зато меня устраивает и моих девчат))) это самое главное.

 

Да кстати покупала в хаиршоп кератин не понравился, какой то он не такой, стоит на уровне нормального итальянского а качество под вопросом. Не знаю кому как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой самый лучший кератин как вы считаете и почему??

Сейчас очень много подделок и китайского силикона, часто мастера накалываются на плохом кератине и получают жалобы от клиентов :blink:

Где вы считаете лучше всего его покупать??

стоит ли опасаться интернет-магазинов??

post-113944-1350840837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.