Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
da_mo4ka

Подскажите название прически и укладки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я недавно нашла в интернете фотографию прически моей мечты, но, к сожалению, не знаю даже названия этой красоты...

852e5fd16448.jpg

Подскажите пожалуйста как она называется, какой длины должны быть волосы, чтобы получилось как на фото, как долго делается такая прическа и насколько она оправдана для свадьбы - не распустится ли сразу после ЗАГСа?

Заранее благодарю за ответ,

Майя.

P.S. Модераторы, простите если я не туда написала свой вопрос, но, к сожалению, ни одной общей темы с вопросами типа "как называется такая прическа" я не обнаружила - только частные...

Любовь - это когда ты договариваешься о свидании в полдень, а сама приходишь на пол часа раньше, а он уже там...

Поделиться сообщением

Ну неужели никто не знает?

Любовь - это когда ты договариваешься о свидании в полдень, а сама приходишь на пол часа раньше, а он уже там...

Поделиться сообщением

Вам будет проще распечатать фото,поискать мастера,кто вам такую прическу сделает.

Прически названий,как таковых,не имеют, время каждый мастер затрачивает индивидуально,распадется или нет-это тоже зависит от качества работы мастера. Длина волос именно на этой фотке-до лопаток,но может быть и длиннее,и короче.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера парикмахерского искусства, как называется стрижка( на коротких волосах), когда волосы укладываются руками, и они (волосы) напоминают мех :-). Я конечно объясняю коряво, но может кто подскажет !Знаю, что в первый раз мастер работает долго, выстригая пряди, в последующие разы уже идет корректировка. Волосы очень клево укладываются, в какую хочешь сторону, и визуально видны проборчики ,когда рукой проводишь. Если кто узнал и владеет техникой этой стрижки, пожалуйста, отзовитесь! Я в Москве.

Катя, нужна Ваша помощь :wub:

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как сделать такую укладку. как и чем завивать что бы получилось так?

фото1

фото2

фото3

и еще- что это за стрижка, учитывая прямые волосы Бритни? то есть как мастера просить стричь опять же, учитывая мои прямые волосы, чтобы с завивкой это выглядело так же как на фото?

Спасибо

Поделиться сообщением

Катя, нужна Ваша помощь :wub:f

Вот тут подробно написано, как попасть ко мне на стрижку: http://www.katemagic.ru/contact.php

Записывайтесь, приезжайте :rolleyes:

До встречи!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как сделать такую укладку. как и чем завивать что бы получилось так?

фото1

фото2

фото3

фотографий так и не увидела. Вы хотите себе завивку или просто укладку, как у Бритни? Если завивку, то хочу вас огорчить: завивка - это основа под прическу. Ни один мастер не завьет вам волосы так, как локоны в укладке. Это две разные вещи!

Поделиться сообщением

фотографий так и не увидела.

нажмите на подчеркнутый текст и фото откроется в новом окне :)

вот прямые ссылки http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/6/7/kino...ears-667702.jpg

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/6/7/kino...ears-667700.jpg

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/6/7/kino...ears-667701.jpg

мне хочется именно такие волны (или кудри?) как на фото. а-ля мулен руж

Поделиться сообщением

нажмите на подчеркнутый текст и фото откроется в новом окне :)

:P нажмите сначала сами....

Поделиться сообщением

такую завивку можно сделать классическим способом на обычные ролики. Стрижка каре.

А еще лучше - отнести фото мастеру - тогда и объяснять не придется.

Изменено пользователем svetanok

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста,как называется эта стрижка

post-25964-1254594364_thumb.jpg

post-25964-1254594379_thumb.jpg

Изменено пользователем mo1h3r

Поделиться сообщением

А ответа,как всегда нет.

да нет сегодня названий стрижкам, берите фото, идете к мастеру, всё обсудите и дерзайте :)

Поделиться сообщением

когда меня спрашивают,как называется стрижка,я спрашиваю,как имя клиентки(если дама) и говорю,вот так и называется

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...