Перейти к содержанию

Подскажите название прически и укладки


da_mo4ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я недавно нашла в интернете фотографию прически моей мечты, но, к сожалению, не знаю даже названия этой красоты...

 

852e5fd16448.jpg

 

Подскажите пожалуйста как она называется, какой длины должны быть волосы, чтобы получилось как на фото, как долго делается такая прическа и насколько она оправдана для свадьбы - не распустится ли сразу после ЗАГСа?

 

Заранее благодарю за ответ,

Майя.

 

P.S. Модераторы, простите если я не туда написала свой вопрос, но, к сожалению, ни одной общей темы с вопросами типа "как называется такая прическа" я не обнаружила - только частные...

Любовь - это когда ты договариваешься о свидании в полдень, а сама приходишь на пол часа раньше, а он уже там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Ну неужели никто не знает?

Любовь - это когда ты договариваешься о свидании в полдень, а сама приходишь на пол часа раньше, а он уже там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет проще распечатать фото,поискать мастера,кто вам такую прическу сделает.

Прически названий,как таковых,не имеют, время каждый мастер затрачивает индивидуально,распадется или нет-это тоже зависит от качества работы мастера. Длина волос именно на этой фотке-до лопаток,но может быть и длиннее,и короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мастера парикмахерского искусства, как называется стрижка( на коротких волосах), когда волосы укладываются руками, и они (волосы) напоминают мех :-). Я конечно объясняю коряво, но может кто подскажет !Знаю, что в первый раз мастер работает долго, выстригая пряди, в последующие разы уже идет корректировка. Волосы очень клево укладываются, в какую хочешь сторону, и визуально видны проборчики ,когда рукой проводишь. Если кто узнал и владеет техникой этой стрижки, пожалуйста, отзовитесь! Я в Москве.

 

Катя, нужна Ваша помощь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как сделать такую укладку. как и чем завивать что бы получилось так?

фото1

фото2

фото3

 

и еще- что это за стрижка, учитывая прямые волосы Бритни? то есть как мастера просить стричь опять же, учитывая мои прямые волосы, чтобы с завивкой это выглядело так же как на фото?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, нужна Ваша помощь :wub:f

 

Вот тут подробно написано, как попасть ко мне на стрижку: http://www.katemagic.ru/contact.php

Записывайтесь, приезжайте :rolleyes:

До встречи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как сделать такую укладку. как и чем завивать что бы получилось так?

фото1

фото2

фото3

 

фотографий так и не увидела. Вы хотите себе завивку или просто укладку, как у Бритни? Если завивку, то хочу вас огорчить: завивка - это основа под прическу. Ни один мастер не завьет вам волосы так, как локоны в укладке. Это две разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографий так и не увидела.

нажмите на подчеркнутый текст и фото откроется в новом окне :)

вот прямые ссылки http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/6/7/kino...ears-667702.jpg

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/6/7/kino...ears-667700.jpg

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/6/7/kino...ears-667701.jpg

 

мне хочется именно такие волны (или кудри?) как на фото. а-ля мулен руж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
нажмите на подчеркнутый текст и фото откроется в новом окне :)

 

 

:P нажмите сначала сами....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую завивку можно сделать классическим способом на обычные ролики. Стрижка каре.

А еще лучше - отнести фото мастеру - тогда и объяснять не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда меня спрашивают,как называется стрижка,я спрашиваю,как имя клиентки(если дама) и говорю,вот так и называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.