Перейти к содержанию

Кто Знает Фирму Belli Capelli?


Daisy1989

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) :rolleyes:

 

 

 

Привет!я тоже работаю с Белли капелли,беру там южнорусские волосы,они там отличного качества,да и цена для клиентов ооочень выгодная=)так же мне нравится там оборудование,за 2 года-никаких проблем не возникало! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

От нескольких клиентов слышала, что кератин в белли капелли стал плохой!

пряди вылетают одна за другой!

сама с ними не работаю, но у меня много их БЫВШИХ клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. я наращиваю исключительно волосы Belli Capelli, все клиенты Очень довольны! Пряди не соскальзывают, носят от коррекции до коррекции "как свои", одна клиентка волосы европейские (!) завивает каждый день на плойку и все равно все отлично - без спутываний. советую эти волосики. я не жалею ни на минутку, что покупаю волосы в этой фирме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати, по поводу наращивания срезов!!!

месяца 3-4 назад все было хорошо!!!! но последнее время кошмар какой-то!

 

частенько, из за цены брала срезы. (там написано для холодного-исключительно, но разницы никакой...не было!)

все хорошо было, наращивала, правда на кератин др.марки. а тут взяла и на этой же марки кератин начала наращивать

спустя неделю...уже 3 клиентки позвонили. говорят все вылезло, волосы так и сыпятся. даже не знаю что и делать! кто виноват???? что явилось причиной?...по ходу кератин не очень стал(

 

а самое неудобное то, что когда этот срез наращиваешь...действительно много волос вычесываются,жалко

 

лучше не экономьте!!!

line.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу наращивания срезов!!!

месяца 3-4 назад все было хорошо!!!! но последнее время кошмар какой-то!

 

частенько, из за цены брала срезы. (там написано для холодного-исключительно, но разницы никакой...не было!)

все хорошо было, наращивала, правда на кератин др.марки. а тут взяла и на этой же марки кератин начала наращивать

спустя неделю...уже 3 клиентки позвонили. говорят все вылезло, волосы так и сыпятся. даже не знаю что и делать! кто виноват???? что явилось причиной?...по ходу кератин не очень стал(

 

а самое неудобное то, что когда этот срез наращиваешь...действительно много волос вычесываются,жалко

 

лучше не экономьте!!!

Если написано "для холодного наращивания" - это означает, что волосы пропитаны силиконом, и из кератина выскользнут, а в клее будут держаться.

А кератин в белли отличный, всегда беру только его и нет ни малейшего желания экспериментировать. Вычеса нет. Год назад я была клиенткой, и несмотря на то, что мастер использовала кератин белли, волосы лезли. Когда я начала капсулировать волосы сама - проблемы исчезли. Вывод - вопрос в руках, а не в кератине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Нет. Просто одну тему подхватили. Замещение волос сегодня актуально. Но я бы эти клеевые системы рекомендовала только для тотальной алопеции. А тем у кого есть волосы ничего лучше Микробелларго нет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ещё и жидкость для снятия в абсолютно одинаковых баночках, но с разными этикетками, настораживает =\

А белларго у нас на Дальнем востоке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них просто один поставщик. Это нормально. А белларго на Дальнем Востоке нет. А жаль, честно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите как кератин у этой фирмы? Появились проблемы, стал кератин у клиенток разрушаться. В чём причина? Может от воздействия красок? Или просто кератин плохой? Подскажите какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите пожалуйста ещё как у них прядки по толщине? Сколько нужно для наращивания длины но при этом чтоб и объёмчик нормальный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девочки подскажите как кератин у этой фирмы? Появились проблемы, стал кератин у клиенток разрушаться. В чём причина? Может от воздействия красок? Или просто кератин плохой? Подскажите какой лучше?

Кератин хороший, даже пробовать другой боюсь.

 

И подскажите пожалуйста ещё как у них прядки по толщине? Сколько нужно для наращивания длины но при этом чтоб и объёмчик нормальный был?

Когда как получается, иногда все пряди чуть ли не дабл дрон, почти и стричь не требуется, а иногда бывает, что длину дают три волосинки, остальные волосы все разные по длине. Нужно выбирать при покупке. А так вообще пряди хорошие у них, как раз самое то, чтобы нагрузка не очень большая была и приклеивались хорошо, не толстенные. Я бы сказала, например, потолще, чем хайршоп, если сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Да... Это точно не пиар :huh: Вы хоть представляете себе, как формируются пряди из хвоста? В вычес уйдет еще при формировании прядей!

А чтобы проверить слова продавцов, возьмите немного и покрасьте. И посмотрите, что будет ;)

последний раз резинку подтянула повыше и отрезала прядочки ниже резинки. вычеса нет вообще

 

Русские волосы и Южно русские, что продается в Белли Кпели красить и тонировать можно без амиачной краской и все будет волшебно. Конечно если взять 100% Китай они умрут и станут мочалкой и облезут, а как вы хатели дешево и хорошо такого не может быть)

 

Славянку и Ю-русские можно красить с оксидом не выше 6%. Китай тоже можно. Клиентки корни подкрашивают и волосы тоже промазывают, мочалок нет

да, это одна контора. И Гудхейр тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Девочки подскажите как кератин у этой фирмы? Появились проблемы, стал кератин у клиенток разрушаться. В чём причина? Может от воздействия красок? Или просто кератин плохой? Подскажите какой лучше?

 

Значит кератин у них плохой стал, или партия такая. Когда качественный кератин, то его даже краска не разрушает! (проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
От нескольких клиентов слышала, что кератин в белли капелли стал плохой!

пряди вылетают одна за другой!

сама с ними не работаю, но у меня много их БЫВШИХ клиентов!

 

я тоже очень разочарована в кератине белли капелли! жуткий стал. раньше всегда на нем работала! сейчас несколько случаев было что волосы из капсул сыпятся после мытья головы. Т.к. своим клиентам даю гарантию на все время носки приходиться переделывать бесплатно! Сейчас работаю на кератине европа и очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да... Это точно не пиар :huh: Вы хоть представляете себе, как формируются пряди из хвоста? В вычес уйдет еще при формировании прядей!

А чтобы проверить слова продавцов, возьмите немного и покрасьте. И посмотрите, что будет ;)

Я окрашиваю и капсулирую срезы. Вычес действительно есть 10-20%. Натуральные неокрашеные славянские волосы совершенно замечательно окрашиваются, просто нужен навык. Зато есть возможность выбора высококачественных волос качества Голд, а не европеиских, обработанных силиконом волос, которые прослужат полгода в лучшем случае.

 

Наращивание волос в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.