Перейти к содержанию

Кто Знает Фирму Belli Capelli?


Daisy1989

Рекомендуемые сообщения

Да... Это точно не пиар

Подскажите , плиз, действительно данная компания занимается изготовлением оберкопфа для клиентов. Есть ли у вас готовые изделия, так называемые стандартные или только под заказ? И долго ли ждать нужно? По идее хочется не 12х12 а чуть больше например 15х17...

Волос нужен для изделия блондированный микс легкий волнистый длина от 30 по краю и 50 по центру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите , плиз, действительно данная компания занимается изготовлением оберкопфа для клиентов. Есть ли у вас готовые изделия, так называемые стандартные или только под заказ? И долго ли ждать нужно? По идее хочется не 12х12 а чуть больше например 15х17...

Волос нужен для изделия блондированный микс легкий волнистый длина от 30 по краю и 50 по центру...

Изготовлением оберкопфа занимается компания Белларго. К стандартным изделиям относится так же размер 18х18. Но вот длина на стандартах только 25 см. Поэтому необходим заказ. Заказ надо делать в салоне.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовлением оберкопфа занимается компания Белларго. К стандартным изделиям относится так же размер 18х18. Но вот длина на стандартах только 25 см. Поэтому необходим заказ. Заказ надо делать в салоне.

Тесть 18х18 можно приехать и купить с длиной 25, я правильно понимаю?

А если заказ то пред оплату необходимо внести заранее, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть 18х18 можно приехать и купить с длиной 25, я правильно понимаю?

А если заказ то пред оплату необходимо внести заранее, это так?

Да, стандарт есть в наличии. Заказ идет с предоплатой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стандарт есть в наличии. Заказ идет с предоплатой.

Это очень интересно... Думаю оберкопф это то что нужно .

Можно ли подробнее рассказать об этом изделии ? Понятно , что в основе сетка и на неё крепятся волосы... Но, из какого материала сетка, каков срок службы, какова густота волос , какой размер ячеек бывает , ну и естественно разброс цен - от чего зависит или все стандартные изделия одинаковы по цене?

Если такая информация уже есть на сайте дайте ссылку .

Ещё бы не плохо увидеть фото этого изделия изнутри ... На видео оберкопф показан только на голове у клиента и понять не будет ли человек испытывать неудобства нет никой возможности.

 

Думаю данная инфа сильно продвинет ваши продажи , так как огромное кол - во людей да и мастеров парикмахеров не знают этого слова " оберкопф "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень интересно... Думаю оберкопф это то что нужно .

Можно ли подробнее рассказать об этом изделии ? Понятно , что в основе сетка и на неё крепятся волосы... Но, из какого материала сетка, каков срок службы, какова густота волос , какой размер ячеек бывает , ну и естественно разброс цен - от чего зависит или все стандартные изделия одинаковы по цене?

Если такая информация уже есть на сайте дайте ссылку .

Ещё бы не плохо увидеть фото этого изделия изнутри ... На видео оберкопф показан только на голове у клиента и понять не будет ли человек испытывать неудобства нет никой возможности.

 

Думаю данная инфа сильно продвинет ваши продажи , так как огромное кол - во людей да и мастеров парикмахеров не знают этого слова " оберкопф "

Оберкопф это изделие из трессов. Размер сетки от 0.5 до 1.5 см. Стандартные изделия имеют размер 0.5 и 1 см. На фото представлено стандартное изделие площадью 12х12 с ячейками 1 см., длиной волос 25 см. Все, что отличается от этих параметров, необходимо делать на заказ. Заказ выполняется в течении 5-8 недель. Оберкопф можно дополнить пробором, челкой и макушкой. Так же можно заказать разный размер ячеек в одном изделии. Т.е. сделать какие-то места гуще. Можно сделать с подклейкой, когда на лобной части совсем нет волос. Все возможно. Волосы используются как натуральные, так и искусственные. Натуральные волосы высочайшего качества и имеют сопровождение гарантийным паспортом. Такой оберкопф можно носить в течении трех лет. Ежемесячно проводится подтяжка, каждые три месяцы полная коррекция. Оберкопф можно красить.

Разброс цен - от 50000 рублей до ...... .

 

 

ДО

0_7b464_ef06881_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504932/

ПОСЛЕ

0_7b465_cfa74071_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504933/

 

ДО

0_7b466_fcf767bd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504934/

ПОСЛЕ

0_7b467_f0c06217_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504935/

 

ОБЕРКОПФ, 12Х12, ДЛИНА ВОЛОС 25 СМ., РАЗМЕР ЯЧЕЙКИ 1 СМ.

0_7b468_bfea7f2b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/504936/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой оберкопф можно носить в течении трех лет. Ежемесячно проводится подтяжка, каждые три месяцы полная коррекция. Оберкопф можно красить.

Разброс цен - от 50000 рублей до ...... .

Спасибо за фото.

Не сомневаюсь что это изделие можно красть завивать и т. п.

Не совсем понятно почему изготовление индивидуального заказа растягивается на такой долгий срок? Ведь основа этого изделия , как вы сами изволили заметить , готовый тресс.

Думаю постижер затратит на изготовление данного изделия не больше недели , конечно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. ева1, Вы спросили, я ответила. А уж почему это происходит именно так, второй вопрос. И сроки изготовления ну никак не влияют на спрос. Хорошее можно и подождать. Не так ли?))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили, я ответила. А уж почему это происходит именно так, второй вопрос.

 

Странно, позвонила в салон к вам - ответили, что оберкопф стоит от 26 тысяч рублей... не понятно у кого информация более правдивая.

Думаю, что вы наверняка знаете почему происходит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что Вы не написали, к примеру, 500 рублей.)) Вы куда звонили и какую информацию запрашивали? Кто Вам ответил?

 

Оберкопф стоит столько, сколько я написала. Остальное - недостоверная информация.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покупалаочень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.

ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,преценденом по ним много ,а потом ничего не докажете

 

Покупала очень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.

ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,прецендентов по ним много ,а потом ничего не докажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) :rolleyes:

Хорошая фирма, я довольна ее продукцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому наращиванию учились, на кератин?? Как у них кератин, хороший?
Вроде хороший. У нас тоже не плохой кератин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я наращиваю волосы Belli Capelli, мне они нравятся и хорошо подходят.Нашла хорошего мастера в студии волос в Казани, цены замечательные в 2раза дешевле чем в Москве. Уже 3 раза ездила. Наращиваю 200 прядей 50см за 15600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами вы про свои скидки что нибудь можете написать внятно?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупалаочень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.

ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,преценденом по ним много ,а потом ничего не докажете

 

Покупала очень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.

ОБращалась с претензией к производителю В Москву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,прецендентов по ним много ,а потом ничего не докажете

 

Добрый день! Мы работаем на рынке волос уже больше 5 лет и славимся имеено качественными волосами и расходными материалами! По поводу кератина могу Вас заверить что мы НЕ меняли его со дня основания нашей компании. Мы используем качественный итальянский кератин и смело говорим о том что он самый лучший на нашем рынке. Проблеммы возможны с индивидуальным типом волос клиента, когда кератин просто сползает с него, может быть его плохо прогрели или не обезжирили волосы перед наращиванием.

Вычес волос - это какой то редкий случай когда они настолько сильно вычесывались. В наращивании допускается вычес 5-10%, тк. мы ежедневно теряем свои волосики в таком же количестве. Любой клиент студии Belli Capelli может посетить наше производство и лично посмотреть как сложно выпустить не качественные волосы из рук наших постижеров, потому что у нас очень строгий контроль качества. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, и именно поэтому отправляем все претензии на экспертизу, после проведения которой, в случае не соответствия заявленному качеству, мы заменим продукцию.

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы работаем на рынке волос уже больше 5 лет и славимся имеено качественными волосами и расходными материалами! По поводу кератина могу Вас заверить что мы НЕ меняли его со дня основания нашей компании. Мы используем качественный итальянский кератин и смело говорим о том что он самый лучший на нашем рынке. Проблеммы возможны с индивидуальным типом волос клиента, когда кератин просто сползает с него, может быть его плохо прогрели или не обезжирили волосы перед наращиванием.

Вычес волос - это какой то редкий случай когда они настолько сильно вычесывались. В наращивании допускается вычес 5-10%, тк. мы ежедневно теряем свои волосики в таком же количестве. Любой клиент студии Belli Capelli может посетить наше производство и лично посмотреть как сложно выпустить не качественные волосы из рук наших постижеров, потому что у нас очень строгий контроль качества. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, и именно поэтому отправляем все претензии на экспертизу, после проведения которой, в случае не соответствия заявленному качеству, мы заменим продукцию.

 

 

А сами вы про свои скидки что нибудь можете написать внятно?

У нас действует накопительная система скидок на всю продукцию: от 130000 рублей - 5%, от 300000 рублей - 10% и максимальная скидка после 500000 рублей - 15%.

Для клиентов, прошедших у нас обучение, мы сразу выдаем скидку 5% на все последующие покупки.

Так же у нас действуют различные акции, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте

http://www.bellicapelli.ru/2011-09-26-15-4...skidki-klientam

post-119106-1355490066_thumb.jpg

магазин-студия Belli Capelli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Нормальная человеческая реклама)). А то все какие-то пути кривые ищем. Теперь будет кому задать конкретные вопросы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Лично мне волосы очень нравятся. Ухаживать за ними без проблем, хорошо ведут себя после окрашивания и укладки, волос легкий и если правильно выполнено наращивание никаких проблем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.