Перейти к содержанию

Помогите получить цвет как на фото ниже.


glanny

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Помогите получить цвет как на фото ниже. я знаю только,что девушка на фото без предварительного обесцвечивания на темно-русый 6-7 уровня с помощью краски веллы 12.81

на окислителе 9%+6%(смешивает в равных пропорциях) получает такой цвет.

Мои волосы на данный момент: были обесцвечены и покрашены в пепельно-золотистый, краска 8.13 другой фирмы. сначала взялось ярко,но потом быстро смылось до 9 уровня.

с момента окрашивания прошел месяц. цвет на уровне 9,пепельно-золотистый. Корни темно-русые, тоже 6-7 уровня. у девушки я воспринимаю цвет как серебристо-коричневый(чуть рыжинка).

такой и хочу получить. мой цвет не устраивает тусклостью пепла и подтоном золотистым (то есть желтым оттенком).

Новый_точечный_рисунок.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день всем! Помогите получить цвет как на фото ниже. я знаю только,что девушка на фото без предварительного обесцвечивания на темно-русый 6-7 уровня с помощью краски веллы 12.81

на окислителе 9%+6%(смешивает в равных пропорциях) получает такой цвет.

Мои волосы на данный момент: были обесцвечены и покрашены в пепельно-золотистый, краска 8.13 другой фирмы. сначала взялось ярко,но потом быстро смылось до 9 уровня.

с момента окрашивания прошел месяц. цвет на уровне 9,пепельно-золотистый. Корни темно-русые, тоже 6-7 уровня. у девушки я воспринимаю цвет как серебристо-коричневый(чуть рыжинка).

такой и хочу получить. мой цвет не устраивает тусклостью пепла и подтоном золотистым (то есть желтым оттенком).

Вообще-то для клиентов своя рубрика есть... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,что так быстро откликнулись.

извините :blush: , но по отзывам девочек,я поняла что там никто не отвечает,а если отвечают, то отправляют в салон.

если все-таки кого-то не затруднит,помогите подобрать краску. сюда написала потому что здесь обсуждают веллу,а мне как раз краска велловская нужна.

а вам например в личное написать не могу.

заранее могу сказать что никого винить в ненужном мне результате не буду,я прекрасно понимаю,что консультировать по интернету трудно,и честно говоря нельзя. и что лучше идти в салон.

но за результат я беру ответственность на себя.чтобы было легче,как смогла описала полное состояние волос.

заранее всем огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Помогите получить цвет как на фото ниже. я знаю только,что девушка на фото без предварительного обесцвечивания на темно-русый 6-7 уровня с помощью краски веллы 12.81

на окислителе 9%+6%(смешивает в равных пропорциях) получает такой цвет.

Мои волосы на данный момент: были обесцвечены и покрашены в пепельно-золотистый, краска 8.13 другой фирмы. сначала взялось ярко,но потом быстро смылось до 9 уровня.

с момента окрашивания прошел месяц. цвет на уровне 9,пепельно-золотистый. Корни темно-русые, тоже 6-7 уровня. у девушки я воспринимаю цвет как серебристо-коричневый(чуть рыжинка).

такой и хочу получить. мой цвет не устраивает тусклостью пепла и подтоном золотистым (то есть желтым оттенком).

А красить корни,как ваша девушка,не пробовали? (только без 6%).

И конкретного вопроса не увидела.

Ну и было бы не плохо,если бы вы фото своих волос разместили (корни-длина при дневном освещении без вспышки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Цель- получить цвет как у неё.

Основная проблема - какие краски или краску взять из веллы колестон. ну или из колор тача,чтобы получить нужный цвет. (какие номера красок)

 

На каком -то участке я корни хотела попробовать покрасить, а там буду уже по результату смотреть:либо блондорант все-таки нужен, либо краска подходит. но это с корнями.

Остальную длину волос я проблондирую,как мне посоветовали. А дальше какую краску брать или колор тач? изначально вся проблема как получить её цвет волос на мои волосы.

 

фотку могу выложить, но мобильный искажает цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! :) Давно сюда не заходила. :) Чтобы новую тему не создавать решила тут написать. Где-то пол года прошло, как я перешла на Колестон. Мне так нравится эта краска, я даже не ожидала. Теперь я фатанатка Колестона спешл блонд. :P Красили меня оттенками 12.16 и 12.61. Цвет супер, волосы блестят! :) Хотела спросить у вас про тон 12.89. Какой это оттенок? Он сильно холодный? Холоднее чем 12.16 и 12.61? Так же присматриваюсь к 12.81, но говорят, что он прям ледяной получается. Мой фаворит пока 12.61 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! :) Давно сюда не заходила. :) Чтобы новую тему не создавать решила тут написать. Где-то пол года прошло, как я перешла на Колестон. Мне так нравится эта краска, я даже не ожидала. Теперь я фатанатка Колестона спешл блонд. :P Красили меня оттенками 12.16 и 12.61. Цвет супер, волосы блестят! :) Хотела спросить у вас про тон 12.89. Какой это оттенок? Он сильно холодный? Холоднее чем 12.16 и 12.61? Так же присматриваюсь к 12.81, но говорят, что он прям ледяной получается. Мой фаворит пока 12.61 :wub:

Добрый вечер,Оля! Попробуйте смесь из 12.16+12.61+12.89-думаю,не пожалеете ;)

Забыла на вопросы ответить... :D

12.89-досконально,это сине-серый,/81-это сине-пепельный,так что если хочется на сероватый(более холодный) блонд переходить,то можете попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что 12.89 самый холодный оттенок? За сильно холодным тоном (пеплом) сейчас не гонюсь. Мне кажется, пепел делает лицо болезненным и уставшим. Как-то у меня было пепельное тонирование. Была как Надежда Крупская :o:D . Больше не хочу. :P

Тон 12.61 на моих вылосах получается слегка холодным оттенком, больше похожим на натуральный-перламутровый, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что 12.89 самый холодный оттенок? За сильно холодным тоном (пеплом) сейчас не гонюсь. Мне кажется, пепел делает лицо болезненным и уставшим. Как-то у меня было пепельное тонирование. Была как Надежда Крупская :o:D . Больше не хочу. :P

Тон 12.61 на моих вылосах получается слегка холодным оттенком, больше похожим на натуральный-перламутровый, если так можно выразиться.

Олечка, в смеси для корней,12/89 добавить хорошо(я не говорю-полностью корни,лишь добавить),если твой базовый уровень 6ка,хорошо нейтрализует желтизну.И серых корней не будет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, в смеси для корней,12/89 добавить хорошо(я не говорю-полностью корни,лишь добавить),если твой базовый уровень 6ка,хорошо нейтрализует желтизну.И серых корней не будет :D .

Спасибочки! Попробуем! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.