Перейти к содержанию

Не Могу Подобрать Стрижку. Очень Прошу О Помощи!


Дарька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень прошу мне помочь! Я давно мечтаю о стрижке, очень хочу челку. Но не знаю, пойдет мне это или нет, так как сама даже не могу определить свой тип лица. В местных салонах, в которые я обращалась, тоже мне ничего толкового не могут сделать. Обращаюсь к вам, в надежде, что здесь работают профессионалы, которые смогут мне помочь. Поэтому у меня вот какие вопросы (выкладываю также две фото - обычно хожу с распущенными волосами):

1) какой же все таки у меня тип лица?

2) подойдет ли мне густая челка?

3) какие вообще стрижки (не очень короткие) мне подойдут (даже если без челки?). Если есть возможность приложить примеры стрижек, буду очень благодарна!

Волосы у меня густые, "средней волнистости" :rolleyes: (скорее больше не волнистые, а пушистые), до плеч. Я их стараюсь при сушке феном немного вытянуть, либо утюжком. Если все-таки подойдет челка, готова ее укладывать :rolleyes:

 

Очень надеюсь на ответ, так как не могу больше ходить растрепанной)

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

здравствуйте, Дарька!

ну для начала хочу сказать, что я придерживаюсь мнения, что красота-понятие субъективное. то, что мне кажется, что вам будет хорошо вовсе не должно нравится вам. :unsure: а вообще лучше поэкспериментируите, ведь чтобы наити свои личный стиль надо постараться. самый безопасные варианты проверить стрижку, это либо спец программы типа фотошопа, либо сходить в магазин и внаглую перемерить несколько париков. :lol: может в этом случае у вас сложится что именно вы хотите. вам никто не отвечал, потому что что толку писать, если большинство стрижек(кроме классики) не имеет конкретного название. смысла в названии довольно мало. еще нюанс- я не представляя есть ли у вас вихорки или еще какие -нибудь нюансы. о ваших волосах я только и знаю, что они чуть волнистые и таоки то длины, а этого маловато.

вот варианты, одну подобрала с челкой, другую без. это довольно стандартные стрижки, которые подходят многим, посмотрите, может понравится :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1) какой же все таки у меня тип лица?

2) подойдет ли мне густая челка?

3) какие вообще стрижки (не очень короткие) мне подойдут (даже если без челки?). Если есть возможность приложить примеры стрижек, буду очень благодарна!

1.Лицо овальное

2.я бы не стала делать густую челку

3.А здесь я соглашусь с Joly90,все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.