Перейти к содержанию

Обучение Wella


viktoriya29

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Вчера зашла на один сайт и в новостях прочитала, что теперь есть возможность обучаться парикмахерскому искусству в Wella методом on-line, заинтересовалась (как сам процесс поставлен&). К сожалению, по ссылке информацию получить не удалось. Кто-нибудь владеет информацией по данной теме? Думаю Wellaвцы должны знать, признавайтесь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Ник Берарди-супер! Но вот какая была информация на сайте: "Если вы предпочитаете постигать парикмахерское искусство самостоятельно, без помощи преподавателей в домашних условиях, то есть способ учиться и отрабатывать навыки стрижки и дистанционно, с помощью новой программы, которую предлагает Wella.

 

На сайте Wella Training Online представлена программа, ориентированная на начинающих парикмахеров, которая поможет усвоить теоретические знания и продемонстрирует практические занятия. Программа, представленная на сайте, представляет собой структурированное пособие, излагающее основные техники стрижки, окрашивания, ухода за волосами. Пошаговые инструкции выполнения того или иного задания, подробные описания с интерактивными иллюстрациями помогут постепенно усвоить базовые знания и навыки и в дальнейшем развивать творческое чутье парикмахера.

Для удобства парикмахера на сайте также представлен словарь специальной лексики, а также самые часто задаваемые вопросы среди новичков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.