Перейти к содержанию

Проблема мужских жёстких волос


andrejs.igumenovs

Рекомендуемые сообщения

Мне 25. Первый раз в жизни решил отрастить длинные волосы :rolleyes: Раньше всегда коротко стригся даже потому, что надоели эти разные торчки, которые без смачивания не расчесать. На данном этапе волосы стали отрастать, но по утрам я вижу в зеркале нечто. Я не скажу что волос прям очень уж жёсткий, средней жёсткости наверное (нормальный мужской волос). Так что думаю без химии тут не обойтись.. :excl: Вот и хочу спросить: что, как, чем, когда и зачем. Пытался расспросить парикмахера когда приходил подравняться, ничего хорошего мне посоветовать не смогли..

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Мне 25. Первый раз в жизни решил отрастить длинные волосы :rolleyes: Раньше всегда коротко стригся даже потому, что надоели эти разные торчки, которые без смачивания не расчесать. На данном этапе волосы стали отрастать, но по утрам я вижу в зеркале нечто. Я не скажу что волос прям очень уж жёсткий, средней жёсткости наверное (нормальный мужской волос). Так что думаю без химии тут не обойтись.. :excl: Вот и хочу спросить: что, как, чем, когда и зачем. Пытался расспросить парикмахера когда приходил подравняться, ничего хорошего мне посоветовать не смогли..

 

Спасибо !

Хорошая стрижка, правильно подобранный уход за волосами и стайлинг (средства для укладки).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая стрижка, правильно подобранный уход за волосами и стайлинг (средства для укладки).

 

По-поводу стайлинга хотелось бы по-подробнее. Какие именно средства можно употреблять в моём случае ? Может быть также какие маски ?

Пасиб ! :blush:

 

Я кстати думал что на свой вопрос найду ответ у первого встречного.. Оказалось делом сложнее :rolleyes:

 

То есть я не зацикливаюсь на преобразовании самого волоса, ежели это невозможно. Я просто хочу нормально выглядеть, покрайней мере как можно лучше пока волосы будут отрастать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

После мытья увлажняющий кондиционер, а для укладки гель, чтобы не порчали.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё как ими правильно пользоваться.. :rolleyes: Никогда не делал этого. Какие кондиционеры Вы бы рекомендовали, какой фирмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё как ими правильно пользоваться.. :rolleyes: Никогда не делал этого. Какие кондиционеры Вы бы рекомендовали, какой фирмы ?

Шампунь массируйте в кожу головы, тщательно смойте, кондиционер массируйте в волосы, оставьте на 3 минуты затем тщательно смойте. Фирму можете выбрать самостоятельно в любом магазине для профессионалов (проконсультируйтесь с продавцом консультантом). Брендов очень много и каждый по своему хорош.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.