Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

Консультации парикмахеров теперь тут: <a href="http://voprosprofi.ru" target="_blank">http://voprosprofi.ru</a>

 

 

Добрый день, многоуважаемые профи! Собираюсь изменить прическу и цвет и хочется услышать ваше профессиональное мнение и подсказку. У меня светлые вьющиеся волосы изрядно уставшие от белой краски. Вроде мне и подходит светлый цвет, но волосы вечно больные и желтые. Недавно моя знакомая подстриглась и покрасилась. Мне очень понравилось, но я боюсь что мне не подойдет ни такой цвет, ни такая стрижка с челкой (так волосы вьются). Подскажите что на ваш взгляд мне бы подошло! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

post-8232-1206338204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, многоуважаемые профи! Собираюсь изменить прическу и цвет и хочется услышать ваше профессиональное мнение и подсказку. У меня светлые вьющиеся волосы изрядно уставшие от белой краски. Вроде мне и подходит светлый цвет, но волосы вечно больные и желтые. Недавно моя знакомая подстриглась и покрасилась. Мне очень понравилось, но я боюсь что мне не подойдет ни такой цвет, ни такая стрижка с челкой (так волосы вьются). Подскажите что на ваш взгляд мне бы подошло! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

У вас свой (природный) цвет какой? А тон кожи? Глаза вроде зеленые? А может попробовать рыжие, медные оттенки? Летом на солнышке хорошо будут играть! У вас очень миловидное лицо.(посмотрите ниже на фотку там такой симпатишный рыжий ангелочек!)

Сходите в магазин, где продают парики, померьте разные, не бойтесь, может подойдет тот цвет, который не ожидали... Пробуйте!

 

Вот вам еще парочку:post-7757-1206821494_thumb.jpg

post-7757-1206821357_thumb.jpg

post-7757-1206821568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, моя проблема почти такая.

 

У меня темный цвет волос, я постоянно делаю мелирование. Глаза карие, высокий лоб. Волосы тонкие, вьются, сейчас на голове ужас. Непослушные, соженые. Есть челка.

Посоветуйте, пожалуйста, какую стрижку и цвет волос лучше сделать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, моя проблема почти такая.

 

У меня темный цвет волос, я постоянно делаю мелирование. Глаза карие, высокий лоб. Волосы тонкие, вьются, сейчас на голове ужас. Непослушные, соженые. Есть челка.

Посоветуйте, пожалуйста, какую стрижку и цвет волос лучше сделать? :rolleyes:

А фото??? Требуется фото для постановки точного "диагноза" !!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь, я не могу никак определиться с выбором подходящей для меня стрижки и цветом волос!!!Очень надеюсь , что тут мне подскажут!

x_3b1e5585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь, я не могу никак определиться с выбором подходящей для меня стрижки и цветом волос!!!Очень надеюсь , что тут мне подскажут!

Leoksa, судя по фото, у вас форма лица ближе к квадратной... Тогда вам возможно помогут следующие рекомендации:

" Квадратное лицо имеет широкий покатый лоб и угловатую форму подбородка...Чтобы смягчить эту форму, выбирайте прическу с длинными прядями спереди, предпочтительно с легкими волнами или крупными локонами, которые придают легкость, уменьшая тяжесть овала лица. волосы лучше разделять на КОСОЙ пробор.

Неподходящие стрижки: четкие, геометричесой формы (гладкое каре, длинный боб с тяжелой густой челкой, длинные абсолютно прямые волосы,разделенные на прямой пробор, слишком короткие стрижки) Челка - лучше перышками, зачесанная слегка набок...

Еще, мне кажется, вам должны подойти следующие прически:2bb1bf065907.jpg79c47783124e.jpgb2edaf37a706.jpga1a093116563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа профессионалы. очень рада что такой форум существуют. Я к вам за советом. Очень хочеться себя изменить, т.к. всю жизнь хожу с длинными волосами, если стриглась то не значительно.

Последний раз стриглась в декабре- лесенка+ челка, но общая длина по прежнему осталась по пояс почти. Месяц по укладывалась, потом надоело, да и волосы отрасли и жалко их феном сушить, и все свелось к банальному хвосту, т.е. стрижку опять не видно. (( Волосы у меня в принципе здоровые и блестящие, так как никогда не красила, свой цвет очень нравится ))Хочу либа карвинг сделать, тк очень давно хочу вьющиеся волосы. Что вы можете сказать про эту процедуру?Но вот еще проблема, волосы с внутренней стороны, которые лежат на спине вечно путаются в комки прям. бесит не могу (( Вот такая я сейчас Основная_длина_волос_сзади__до_пояса.jpg с_хвостом.jpg

 

Либо вообще сделать стрижку боб, только не знаю какая мне пойдет. В можете подсказать такой вариант, или мастера очень профессионального, который мне сможет дать такие рекомендации и подстричь так, чтоб мне это реально шло и украшала меня.

 

Что касается стрижки, то хочется чего-то токого, чтоб не мучиться с укладкой (в этом я наверное не оригинальна :)

 

на в фотке, которая до стрижки волосы накручены на ночь на косички и потом уложены мусом, вот такй бы карвинг сделала))Resize_of_Resize_of_До_стрижки.jpg

 

Хотела добавить- волосы у меня не очень тонкие, средней густоты, спереди волос чуть меньше чем на затылке. Не могу сказать что совсем прямые, после мыться, если не сушить феном, будут чуток волнистые.

 

Прическу хочеться стильную и современную, чтоб со стороны привлекала взгляд, а то у некотрых вижу каре или боб, но смотриться совсем неинтересно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже пришла к вам за советом: у меня тонкие, немного вьющиеся волосы, круглое лицо, хотелось бы что-нибудь современное!!! Спасибо!

post-9499-1208944990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-10003-1210418502_thumb.jpgздравствуйте, хотелось бы получить помощь. у меня вьющиеся волосы, мне они нравятся, но многие говорят что мне с прямыми намного лучше, и я не могу определтся, посовейтуйте пожалуйста,какую прическу лучше носить и какой цвет подойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные кудряшки!!!прическа красивая и естественная!

У тебя очень нежный и романтичный образ,его можно подчеркнуть.Цвет я бы посоветовала сделать в теплой гамме,оттенок взять медный,медно-золотистый,карамельный,только цвет должен быть насыщенным,но не очень темным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень хотелось бы получить объективный профессиональный совет. У меня высокий лоб, серо-зеленые глаза и лицо треугольной формы, а еще огромное желание выглядеть всегда на все 100. Что мне для этого нужно сделать? Была блондинкой-мнения разделились, но большинство против. Так что же делать?

10_05_08_1817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! посоветуйте мне, пожалуйста, какую-то покраску неформальную и креативную! я бы хотела что-нибудь по-ярче и с несколькими цветами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь отращиваться волосы до плеч. Важно ли перед началом такого отращивания сделать правильную стрижку? Чтобы выросили как надо или это не имеет значения? (т.к. все равно отрастут). Ходил в салон, просил чуть подравнять: убрали виски и чуть сзади и получился как чоко бой...как шапка....вот и думаю может идти стричься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь отращиваться волосы до плеч. Важно ли перед началом такого отращивания сделать правильную стрижку? Чтобы выросили как надо или это не имеет значения? (т.к. все равно отрастут). Ходил в салон, просил чуть подравнять: убрали виски и чуть сзади и получился как чоко бой...как шапка....вот и думаю может идти стричься...

 

Важно - какую форму вы подразумеваете иметь,когда волосы станут длинными...Если это волосы одной длины,то вариант вашей "шапки" - идеален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет!подскажите какие стрижки и цвет волос мне подойдут?надоело быть блондинкой!хочеться измениться к новому году!буду рада если поможете советом!спасибо!!!вот mоё фото:

post-14867-1225035889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!подскажите какие стрижки и цвет волос мне подойдут?надоело быть блондинкой!хочеться измениться к новому году!буду рада если поможете советом!спасибо!!!вот mоё фото:

post-12158-1225059821_thumb.jpgpost-12158-1225059834_thumb.jpg

post-12158-1225059844_thumb.jpgpost-12158-1225059860_thumb.jpg

post-12158-1225059871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.