Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

Дорогие парикмахеры.

 

Помогите, у меня ломается волос и длинные волосы мне нравятся, но много поломанных. Хочу удлиненное каре, но муж не хочет, подскажите мне стрижку которая пойдет.

Жаль, что муж не хочет каре. Оно помогло бы вашему личику стать просто идеальным! Может потому и не хочет, что понимает это? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

всем здравствуйте))

помогите пожалуйста.Я уже давно хочу подстричься,но не знаю как именно называется эта прическа.Облазила все форумы не где не могу найти(и постоянно ли надо укладываться :D

post-47661-1272819217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, меня сегодня слегка так...изуродовали...

Просила - челку длинее уровня бровей. просила четко, потому что знаю, как меня это уродует. Просила остановиться, нет...она все-таки мне сделала КРИВУЮ очень короткую челку. Я урод.

Я еще пока не смотрела, что она там наровняла по длине, но выслушала еще я в свой адрес комплиментов....мама дарахая

Хотя я просто спросила, как она планирует это исправить.

Ответы были: "Идите в парикмахерскую" и "что вы хотели за эти деньги?!".

1. Цену ставила не я, я согласилась на эту цену.

2. Если парикмахер считает, что даже за небольшие деньги он имеет право изуродовать человека, не принимать во внимание его пожелания, сделать челку НАСТОЛЬКО кривой и отправить после этого в парикмахерскую (напомню, волосы быстро не растут. тут поможет только наращивание), то это - неадекват.

3. Столько хамства я не слышала давно.

4. Впридачу, меня обвинили в том, что я хотела бесплатно постричься. (Видимо, считает меня телепатом, что будто бы я наверняка знала, что она ТАК накосячит)

Девочки, ну стриглась я у одного парикмахера, и красилась тоже. И платила деньги. Кстати, давала еще чаевые, т.е. и платила больше (где-то на 100р), чем договаривались. Потому что человек хорошо и качественно делал свою работу.

Чтобы бесплатно постричься я пойду моделью в УЦ:).

Да и вообще - я сама визажист, и прекрасно знаю, как работать с клиентами, права я не качала(!),т.к. знаю, как это неприятно на собственной шкуре.

 

 

В приложение - фото того, что получилось.

 

 

Я знаю, какие Вы все молодцы, но она ушла...хлопнув дверью...

Вопрос - как это резко самой можно исправить, т.к. завтра на работу....

 

post-42701-1272902198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как это резко самой можно исправить, т.к. завтра на работу....

Попробуйте как-нибудь заколоть челочку заколочкой или невидимкой, и остальные волосы собрать. Челку надо простричь, сделать ее полегче, но делать это должен Мастер, самой лучше не трогать, а то можно достричь совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте как-нибудь заколоть челочку заколочкой или невидимкой, и остальные волосы собрать. Челку надо простричь, сделать ее полегче, но делать это должен Мастер, самой лучше не трогать, а то можно достричь совсем...

 

Спасибо) да, попробовала. Получилось))

еще шарфом шелковым повязала голову. он вроде примял челку, стала длинее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,мастера,можно ли переделать неудачную химию??!!! Вчера сделала американскую химию,крутили,как ни странно,на Оливию Гарден,состав не знаю,правда;завитка крупного и тугого не получилось,сзади получились легкие мелкие волны,а спереди ПРОСТО УЖАС-ПУДЕЛЬ :o КОШМАР!! Что можно сделать??!!И можно ли вообще? Вообще,можно ли получить на мой тонкий волос крупный упругий завиток???(такой,как на бигудях дома получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу постричься очень коротко незнаю пойдет или нет. А еще подскажите вообще какая прическа пойдет?
агрессивные виски и бока

Парикмахер - модельер (Государственная образовательная организация: Школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства Wella, Франкфурт).

 

+79653167338

 

Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемы профессионалы, помогите пожалуйста советом если Вас не затруднит. Мои волосы: корни 3 см. цвет около 8-ки волосы тонкие, длина была окрашена 1. капус + 6% окс. дал рыжину, что пыталась закрасить 2. лореаль кастинг 8.0, было неплохо, но быстро вымылся цвет и все таки хотелось блонда поэтому покрасилась 3. лореаль перферанс 9.13 но рыжина вернулась. А потом я слава богу НАШЛА ВАШ ФОРУМ :) и прочитала, что краска краску не красит!! Сейчас сделала кислую смывку цвет поднялся где то до 10ки. В парикмахерской предложили подождать 3 дня до окрашивания. Только вот насколько я поняла красить собираются по всей длине, у меня вопрос нужно ли окрашивать и так донельзя замученые волосы или только корни с 9% окс. а длину достаточно тонировать с 1.9 % окс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Хотелось бы услышать Ваше профессиональное мнение со стороны и добрый совет для совершенно отчаявшегося человека - то есть, меня:(

Абсолютно перестала я дружить со своими волосами и не понимаю, что им нужно: волосы густые..очень! Немного вьются, сухие (но, как сознательный гражданин, конечно пользуюсь различными увлажняющими и питательными масками для волос:).

Задалась целью отрастить длинные косы, но уже обуревают сомнения: прическа катастрофическая какая-то, бесформенная.

Волос просто слишком много( Более-менее могу совладать с ними на второй день после мытья головы. Сразу после мытья - это грива льва...:(

Отстригла челку. Обычную, прямую. Но с моей формой лица (вытянутое) показалось, что не очень хорошо. Поэтому периодические убираю набок её, как на этой фотографии.

 

c2ca4efb017f.jpg

 

Здесь "бедствие" лучше видно. Сижу с грустным лицом, да=)) Ужасно раздражает, что все волосы как будто "концентрируются" внизу стрижки, как уши спаниеля(

 

c877ee6c741a.jpg

 

Надеюсь, уважаемые мастера, Вы сможете помочь мне советом, что делать с такими волосами.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Хотелось бы услышать Ваше профессиональное мнение со стороны и добрый совет для совершенно отчаявшегося человека - то есть, меня:(

Абсолютно перестала я дружить со своими волосами и не понимаю, что им нужно: волосы густые..очень! Немного вьются, сухие (но, как сознательный гражданин, конечно пользуюсь различными увлажняющими и питательными масками для волос:).

Задалась целью отрастить длинные косы, но уже обуревают сомнения: прическа катастрофическая какая-то, бесформенная.

Волос просто слишком много( Более-менее могу совладать с ними на второй день после мытья головы. Сразу после мытья - это грива льва...:(

Отстригла челку. Обычную, прямую. Но с моей формой лица (вытянутое) показалось, что не очень хорошо. Поэтому периодические убираю набок её, как на этой фотографии.

 

c2ca4efb017f.jpg

 

Здесь "бедствие" лучше видно. Сижу с грустным лицом, да=)) Ужасно раздражает, что все волосы как будто "концентрируются" внизу стрижки, как уши спаниеля(

 

c877ee6c741a.jpg

 

Надеюсь, уважаемые мастера, Вы сможете помочь мне советом, что делать с такими волосами.

Заранее благодарю!

 

 

Я бы Вам посоветовала купить хорошую маску и пользоваться утюжком. Лично я так справляюсь со своими бесформенными волосами.

P.S. Я бы Вам еще посоветовала бы маску Интенсивная маска для волос - Masquintense Nutritive (thick hair) себе купила правда для тонких волос, но даже с моим привередливым характером я впервые довольна результатом. Ну, и если вы асе таки решитесь пользоваться утюжком она отлично будет защищать Ваш волос.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, спасибо Вам за советы, я присмотрюсь к этой маске! А чья она: Вэлла, Селектив, Диксон или кто-то еще?)

 

Утюжок есть и я им пользуюсь..просто руки-крюки никак не справятся, волосы всё равно слишком пышные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, спасибо Вам за советы, я присмотрюсь к этой маске! А чья она: Вэлла, Селектив, Диксон или кто-то еще?)

 

Утюжок есть и я им пользуюсь..просто руки-крюки никак не справятся, волосы всё равно слишком пышные...

 

 

маска Kerastase - это лечебная продукция. Когда пользуетесь утюжком поделите волосы на 3 части горизонтально я уверена, что так они у вал намного лучше будут ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, и мне что-нибудь. Волосы светлые, длинные, тонкие. Не кудрявые, но довольно сильно пушатся, особенно у корней. Сейчас еще и "подшерсток" 3-5см имеется, что делает общий вид лохматым (после родов волосы обновляются). Хочется, наверное, челку и что-то еще, но при этом сохранить длину. Просто прямую челку пробовала - не то.

post-48282-1273605173_thumb.jpg

post-48282-1273605205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостил тут, но думаю лучше здесь...

вот ссылка на темку: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=15395

 

 

Вам можно сделать отличную не очень короткую прическу. Думая эта Вам подойдет на все 100% post-47543-1273605981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, и мне что-нибудь. Волосы светлые, длинные, тонкие. Не кудрявые, но довольно сильно пушатся, особенно у корней. Сейчас еще и "подшерсток" 3-5см имеется, что делает общий вид лохматым (после родов волосы обновляются). Хочется, наверное, челку и что-то еще, но при этом сохранить длину. Просто прямую челку пробовала - не то.

 

 

Думаю Вам будет хорошо вот с такой челкой post-47543-1273606654_thumb.jpg

Для Ваших пушистых волос попробуйте Chroma Protect Крем для разглаживания волос. Я бы Вам посоветовала бы зайти на любой сайт и ознакомится с продукцией разных компаний, так как ценовая вилка у все очень разная. Лично я очень долго искала и читала пока нашла то, что мне нужно. Как по мне то Kerastase доступная и хорошая косметика. Но Вы смотрите, что лучше для Вас. Могу дать сайт на котором очень все хорошо расписано о косметики разных производителей. Когда выберите поищите уже выбраное средство Вашем городе.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи! Помогите и мне советом, пожайлуста! Очень жду Вашего ответа!

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=15343

 

 

Добрый день! Знаете я думаю, что в домашних условиях у Вас не получится привести волосы в порядок, для этого нужна рука хорошего мастера. Если бы Вы жили в Киеве я бы Вам посоветовала отличного мастера, но вы в Крыму. Что по-поводу краски то как мне говорили Велла жестковатая краска попробуйте Матрикс.

P.S. Пойдите хотя бы один раз классному мастеру и когда, он Вас будет красить спросите какие цвета он смешивал и в каких пропорциях и только тогда Вы сможете самостоятельно красится дома.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мастера. Помогите пожалуйста! После родов набрала вес, лицо(и так круглое) еще более округлилось, не могу подобрать прическу и цвет волос. Разные мастера стригут почти одинаково - вот такую прическу как на фото. Последний раз стригли меня в салоне и сделали косую челку, но мне кажется коротковато для моего типа. Подскажите кааую нибудь прическу. Длину сильно не хочу убирать, и цвет может посветлее? Может мелирование..Волос густой, жесткий. Вобщем, я запуталась совсем. В салон придешь, там спрашивают как хотите.. А я не знаю. Очень надеюсь на вашу помощь!

 

post-47654-1273657325_thumb.jpgpost-47654-1273657495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.