Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, вам подойдут прически а ля Эштон Катчер. :) У вас похожий типаж. Поищите в поисковике его фотки..

А так, вам и с короткой стрижкой очень хорошо. :)

Большое спасибо :) Нашёл, посмотрел, очень понравился его стиль B) И даже не один, а несколько :rolleyes: Осталось отрастить немного волосы и экспериментировать, а не получится - всегда могу подстричься короче, не беда :P Ещё раз благодарю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ
А как,интересно,другие посетители делают,те,которым вы отвечаете???Уверена,что далеко не все идут с вашими советами в салон,а так же как и мы красятся дома!

Видимо и стригуться тоже сами.....

 

Хочу еще раз заметить под названием раздела "Помощь клиентам..." русскими буквами написано:"Сюда будут отправлены все темы с вопросами клиентов типа ""Ищу мастера", "что мне пойдёт?", "подскажите, как подстричься..." ....где там написано:"Учим колористике,красить волосы,делать смывки,мелирование...и т.д."?...

 

Поэтому краситесь Вы дома или нет-это Ваше личное дело,как и отвечать на форуме,повторюсь,дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Подфорум "Помощь клиентам" был создан не для ликбеза клиентов, а по просьбе мастеров, потому что из-за обилия вопросов от непрофессионалов были зафлужены технические темы.   

 

ТАЛЯ, на некоторые вопросы действительно можно ответить не глядя, но не на Ваш. Помогая в окрашивании, мы берём на себя ответственность за результат, а в Вашем случае не видя цвета и качества волос после смывки ответить невозможно! Спасибо за понимание)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мастера! Посоветуйте! Уже лет 10 крашу волосы в черный цвет, в промежутках были эксперименты с красными, фиолетовыми оттенками ( мне нравилось ), а также с шоколадом и каштаном ( была никакая совсем!). Навязчивая идея быть блондинкой( конечно, уровень по-ниже, не белый-белый!), но сомнения одолевают который год! Какой цвет подойдет так, чтобы быть не мышкой, а королевишной. Хотя черный цвет мне идет и выглядит естественно, но так уже НАДОЕЛ!!! Что посоветуете? ( С учетом того, что отращивается натуральный, русый, цвет и глаза у меня серые, а на фото линзы). Спасибо!!!

post-25835-1262960596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Помогите выбрать стрижку подходящую форме моего лица.Кстати,как такая форма лица называется?

Заранее спасибо))

post-38810-1262961346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие мастера! Хочется спросить совет у профессионалов. У меня вьющиеся волосы. Причем вьются они только в первый день после мытья, а затем лежат как непонятно что. Да и когда вьются тоже не ухоженно выглядят. Хотя за волосами тщательно ухаживаю и на их состояние не жалуюсь. Все парикмахеры однозначно настаивают на лесенке, но мне не нравится, т.к. прибавляется объем и лицо становится уж совсем круглым. А в последний раз вообще просто каре сделали :wacko: . Поэтому только на Вас вся надежда. Могли бы вы посоветовать стрижку? Приму даже экстремальные варианты :rolleyes: .

Вот несколько фоторгафий:

1) Так выглядят волосы в первый день после мытья;

post-36166-1258974206_thumb.jpg

 

2) В последующие дни;

post-36166-1258974274_thumb.jpg

 

3) Так я выгляжу, когда спасаюсь от "лохматости" , собрав волосы в пучек.

post-36166-1258974508_thumb.jpg

 

Буду с нетерпением ждать ответа ))). Заранее спасибо ))

 

Вы хорошо выглядите когда спасаетесь от "лохматости" )) А так, по делу: 1) Сменить форму стрижки - можно и "лесенку")) 2)Покрасить волосики(в близкий к своему натуральному, прост сделать более насыщенным цвет + окрашенные волосы податливее к укладке) 3)Самое главное - вытягивать их(можно сделать био-выпрямление, будет легче справляться).

 

Господа парикмахеры и просто творческие люди,

помогите измениться, скажите , какая стрижка и цвет волос пойдет.У меня длина ниже лопаток, от нее никогда не уходила, вернее всего один раз, но там была жутко неудачная стрижка, цвет волос- пепельный блонд, но в последнее время они как-то стали в желтизну отдавать, то ли солнце сказывается, то ли еще что :rolleyes: Делаю мелирование и челку набок- это мой максимум.

Чтобы выглядеть небледно, приходится использовать много косметики- надоело.ЦВет волос сливается с цветом кожи, только летом себе нравлюсь, когда загорелая.

Близкие и родственники и слышать не хотят о темном цвете, дело мое, конечно, но они считают, что мне совершенно не пойдет, буду "старухой" и т.п., стала сомневаться.Что скажете, а? Так хочется быть стильной и все такое. :wacko::unsure:

И ещё вопросик: можно ли из цветотипа "лето"(как у меня) стать "зимой"?

фотки прилагаю

 

Взгляните здесь : http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

 

 

Здравствуйте!

Помогите выбрать стрижку подходящую форме моего лица.Кстати,как такая форма лица называется?

Заранее спасибо))

 

Стрижка подбирается не только по форме лица ! структура волос, шрамики, форма головы,образ жизни,как укладываетесь, ФИГУРА(и рост в том числе) - тоже не маловажны!

post-19968-1263199453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Помогите выбрать стрижку подходящую форме моего лица.Кстати,как такая форма лица называется?

Заранее спасибо))

ваша форма лица-прямоугольная.рекомендуются ассиметричные стрижки,прямые или вьющиеся волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Slim, я бы определила Вашуформу лица как удлиненную овальную, (у прямоугольных лиц чуть квадратней нижняя челюсть), вам стоит наносить румяна как можно горизонтальней к ушам, чуть затемнять лоб и подбородок. (ой, выгонят меня с этими рекомендациями на форум визажистов :huh: ).

Жаль , что вы волосы не распустили на фото, не понятна их структура. а так, если они у вас не сильно пушатся и вы готовы укладками регулярно заниматься,как по мне - типа градуированного каре бы подошло, не длиннее подбородка, с объемом около ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые мастера!

Хочу попросить Вашего совета.Скоро экзамен и мне нужно подстричь и покрасить модель-мою подругу, но вот никак не могу определиться с выбором.Фото прилагается. Подскажите,какая стрижка ей подойдет.Я настаиваю на короткой.Форма лица-квадрат, черты лица не крупные, поэтому считаю, нужно лицо открыть,подстричь коротко,но уговорить на это ее пока не могу.Считаю,что не плохо бы смотрелось каре,удлиненное к лицу,но думаю, что структура волос не та,они пушатся и не являются прямыми, немного вьются, совсем короче запуталась я.

А что касается окрашивания-так я считаю, нужно как-то освежить девочку,и срочно убрать этот рыжий оттенок (кстати, он натуральный),но с какими цветом скомбинировать мелирование тоже не решила.Помогите, пожалуйста

post-33443-1264483152_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подстригла короткую челку полукругом, твердой формы, чтоб выровнять овал лица, каскад, при укладке - волосы от лица, задорненько так уложить, а цвет если натуральный рыжий, то усилить, сделать ярче, добавив белых прядей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подстригла короткую челку полукругом, твердой формы, чтоб выровнять овал лица, каскад, при укладке - волосы от лица, задорненько так уложить, а цвет если натуральный рыжий, то усилить, сделать ярче, добавив белых прядей.

Полностью согласна, я думаю даже длину чуть убрать, чтобы пышней было

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, помогите мне пожалуйста, на мой взгляд меня не очень удачно подстригли((( Посоветуйте со своим опытом что можно изменить, я в очень расстроенных чувствах!1691067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, пока отрастают волосы (мне кажется, чересчур профилировали макушку, маловато объема), делайте объем с помощью укладки? поднимайте феном корни, воском оформить "структурные" прядки. Иногда немного начеса на теменной зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, помогите мне пожалуйста, на мой взгляд меня не очень удачно подстригли((( Посоветуйте со своим опытом что можно изменить, я в очень расстроенных чувствах!1691067.jpg

Я думаю грамотная укладка-и никаких проблем!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера! Подскажите, пожайлуста, какой мне цвет волос пойдет и какая стрижка? И какой у меня цветотип внешности, я ничего не понимаю? Свой цвет волос у меня черный (но не сильно), много седины, сейчас покрашена в темный шатен, волос пушистый и кудрявый, укладку делаю феном. Никогда не была светлой. Хочу еще отрастить волосы см 20, как вы считаете, может возраст уже не позволяет, мне 36 лет, может лучше с короткими? Последние два фото сегодняшние. Очень прошу ответьте!!! :rolleyes:

post-40312-1265033760_thumb.jpg

post-40312-1265033770_thumb.jpg

post-40312-1265034819_thumb.jpg

post-40312-1265034838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу совета у мастеров. Вижу, что не всем отвечаете, но может мне повезет. Не могу себе прическу выбрать, постоянно каре стригу- уже надоело. Посоветуйте, какая подойдет для моего типа лица и в какой цвет покраситься. Волосы у меня густые и вьются немного, непослушные. Заранее спасибо за ответ.

post-40711-1265122218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие парикмахеры.

 

Помогите, у меня ломается волос и длинные волосы мне нравятся, но много поломанных. Хочу удлиненное каре, но муж не хочет, подскажите мне стрижку которая пойдет.

post-22743-1265271054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие парикмахеры.

 

Помогите, у меня ломается волос и длинные волосы мне нравятся, но много поломанных. Хочу удлиненное каре, но муж не хочет, подскажите мне стрижку которая пойдет.

Можно и каре, но с челкой! Челочка так и просится, ожно градуированную стрижку на основе каре пусть даже удлиненного, а можно еще вот так - супер вариант (первое фото для Ангел-88)

 

Здравствуйте! Прошу совета у мастеров. Вижу, что не всем отвечаете, но может мне повезет. Не могу себе прическу выбрать, постоянно каре стригу- уже надоело. Посоветуйте, какая подойдет для моего типа лица и в какой цвет покраситься. Волосы у меня густые и вьются немного, непослушные. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, на мой взгляд вам нужна прическа чуточку покороче того, что есть у вас сейчас,НО!!! обязателен объемчик на височных зонах и чуть поменьме объемом теменная зона!

к сожалению подходящей фотографии не нашла, но если волосы у вас вьются, то сделайте из этого плюс и вейте кудри в свое удовольствие! ;) посмотрите вот эти фото, вам что-то в этом роде нужно (второе и третье фото для вас ;) )

post-33443-1265273063_thumb.jpg

post-33443-1265273466_thumb.jpg

post-33443-1265273476_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.