Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое за совет! Растила длинные волосы, но наверное действительно смысла нет. Со стороны вам веднее. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irivas, Ваш цветотип - зима.

А по поводу стрижки, мне кажется такая длина вам идет, зачем отращивать волосы - просто для того чтобы "иметь длинные волосы"? волосы слегка пушаться, и поверьте, длинные они без спец. укладки не будут смотреться, вы будете стягивать их в хвостик и все. А со стрижком можно быть интереснее - вы можете, например, открывать уши (вам так хорошо на фото), можете вытягивать иногда волосы чтобы показать структуру стрижки, да даже если вы только одну челку вытяните - уже другой вариант укладки. А можно наоборот с помощью средств для формирования кудрей ваши локоны подчеркивать, предполагаю что вам достаточно влажные волосы помять руками - вот и кудри.

Делайте больший объем в теменной зоне, нежели в височных (как на вашем втором и третье фото например).

На мой взгляд, с текущим цветом вам лучше, чем с тем, что на первом фото (теплый тон) - по той причине что текущий цвет холодного поддона, по крайней мере, так кажется по фото (конечно в жизни вам виднее оттенок отблеска ваших волос). И это не удивительно, что вам идут холодные тона - вы ж зима! и голубой цвет вам идет (3е фото).

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

Какая стрижка мне пойдет и какой Вы видите у меня цвет волос? И как его достичь?

Волосы тонкие, немного вьющиеся.

e7a212451fb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкий боб и цвет блондин,брови в чёрный цвет не красить.Обратите внимание на Эвелину Хромченко из "Модного приговора".А поможет вам только парикмахер-колорист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкий боб и цвет блондин,брови в чёрный цвет не красить.Обратите внимание на Эвелину Хромченко из "Модного приговора".А поможет вам только парикмахер-колорист.

 

Elenaaa,спасибо за совет. Брови я не крашу....они такие натуральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!!! Помогите, пожалуйста, определиться со своим цветотипом. Вот ссылка на фото. http://i059.radikal.ru/1002/0b/8b7d1ebdeb80.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1002/36/7baefae89c30.jpg

И вот теперь я хочу быть блондинкой. Но боюсь испортить все. Свой родной цвет русый-темно-русый. Концы окрашены в шоколад последний раз больше года назад. После этого не стриглась и не красилась. Волосы до талии. Обычно красилась Игорой, сейчас посоветовали Кутрин. Стоит ли быть блондинкой? Подойдет ли мне это? И как и чем лучше краситься? Еще есть вариант- мелирование, но оно сейчас не модно.

Заранее всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Помогите, пожалуйста, определиться со своим цветотипом. Вот ссылка на фото. http://i059.radikal.ru/1002/0b/8b7d1ebdeb80.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1002/36/7baefae89c30.jpg

И вот теперь я хочу быть блондинкой. Но боюсь испортить все. Свой родной цвет русый-темно-русый. Концы окрашены в шоколад последний раз больше года назад. После этого не стриглась и не красилась. Волосы до талии. Обычно красилась Игорой, сейчас посоветовали Кутрин. Стоит ли быть блондинкой? Подойдет ли мне это? И как и чем лучше краситься? Еще есть вариант- мелирование, но оно сейчас не модно.

Заранее всем спасибо)))

Вы такая интересная девушка))))помогите советом-а сама: так,значит,мелирование не модно,но блондинкой быть хочу! Что вообще значит "не модно"? кому модно-кому не модно! классическое мелирование-полосатое,конечно, стало скучно а так....дайте волю своей фантазии, а лучше обратитесь в салон и дайте волю фантазии мастера.Ведь сейчас существует бесчисленное множество схем окрашивания. Судя по вашему цветотипу, а он я думаю ближе к весеннему, можно оттенить ваши волосы 2-3 цветами, каждый из которых будет светлее вашего натурального. И смотреться будет естественно, и желание быть блондинкой исполнит

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖанусИК, спасибо большое за столь быстрый ответ))) Я думала, что я зима))), теперь буду знать, что весна)))

Вы уж меня простите, но я недоверчивая, вот так приийти и дать незнакомому человеку волю для фантазии на своей голове)))) у меня знакомая 1 раз поступила, в итоге пришлось хвост покупать. я так не хочу.

Еще раз огромное спасибо))) а какая краска лучше, на ваш взгляд? Игора или Кутрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как и многим мне нужен совет с выбором прически,подходящей для моего типа лица, очень нуждаюсь в вашей помощи,уж очень хочется поменяться. Заранее благодарю.

post-41928-1266495091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно услышать мнение со стороны. Сама по себе пепельная блондинка с веснушками)), которые обычно успешно скрываю тоналкой, волосы на уровне 8-9, но...

 

Пока такая,

a33d19d53dcf55ca19c9a86f2874.jpeg

 

 

 

так сказать перехожу от тотального черного

 

18f135983f168c059ea9349f79dc.jpeg

 

 

Буду благодарна за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На вашем форуме первый раз... Решила подстричь волосы, подумываю об удлиненном каре... Подскажите, как лучше подстричься, нужна ли челка, или может мне что-нибудь другое посоветуете? Краситься не планирую, отращиваю свой цвет волос.... У меня при улыбке большие скулы... Волос тонкий...Спасибо за внимание!!!

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

post-42488-1267080107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста , что мне можно подобрать, а то я себя уже видеть не могу:), как не постригусь, все время одно и тоже получается. Лоб у меня высокий и с залысинами, так что боюсь без челки нельзя....Спасибо!!

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

post-42609-1267193094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!посоветуйте пожалуйста, в какой цвет покраситься! сейчас у меня белые белые :( они вьются. смотрятся какими-то выжженными, меня красят wella в салоне. цвет глаз серо-зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите, хочу выйти в свой цвет, возле корней мой, но его не очень хорошо видно. Какой это цвет и какой краской красить. 9c0335aba67b.jpg

 

тут тоже до половины мой.

86e03fe33357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера! Посоветуйте! Уже лет 10 крашу волосы в черный цвет, в промежутках были эксперименты с красными, фиолетовыми оттенками ( мне нравилось ), а также с шоколадом и каштаном ( была никакая совсем!). Навязчивая идея быть блондинкой( конечно, уровень по-ниже, не белый-белый!), но сомнения одолевают который год! Какой цвет подойдет так, чтобы быть не мышкой, а королевишной. Хотя черный цвет мне идет и выглядит естественно, но так уже НАДОЕЛ!!! Что посоветуете? ( С учетом того, что отращивается натуральный, русый, цвет и глаза у меня серые, а на фото линзы). Спасибо!!!

Я не понимаю логики вообще!!! вы хотите стать блондинкой, у вас натуральный цвет-русый, так зачем вы 10 лет в черный=то красились???

теперь , чтоб стать светлей, вам по-любасу!!просто по-любасу надо делать смывку, и не одну причем! и все равно будите желтенькая или оранжевенькая, придется еще краситель с оксидом наносить.В общем, за один раз светленькой не станете, точно. Начните тогда хотя бы с мелкого и частого мелирования, сами привыкните и окружающие привыкнут, потом можно и кардинально перекраситься

 

Добрый день!посоветуйте пожалуйста, в какой цвет покраситься! сейчас у меня белые белые :( они вьются. смотрятся какими-то выжженными, меня красят wella в салоне. цвет глаз серо-зелёный.

Фото????

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

подскажите пожалуйста какая стрижка мне подойдет.

Настена, Для начала можно челочку выстричь

а если уж сразу стрижку делать, то она должна быть от части закрывающая лицо, скулы, можно кудри даже навить

ну посмотрите фото эти, думаю можно выбрать из них,что вам по душе

post-33443-1267685860_thumb.jpg

post-33443-1267685872_thumb.jpg

post-33443-1267685884_thumb.jpg

post-33443-1267685891_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Извините если я ошибся форумом,просто незнал куда написать... Вот хочу себе сделать такую стрижку,но вот незнаю как обяснить парикхмахеру... Может подскажете как обяснить? :rolleyes:

post-43280-1267891711_thumb.jpg

post-43280-1267891723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хочу из блондинки покраситься в какой нибудь из оттенков рыжего-медного,как это сделать без сильного вреда волосам и какая последовательность действий вообще должна быть?

Спасибо заранее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖанусИК, спасибо большое за столь быстрый ответ))) Я думала, что я зима))), теперь буду знать, что весна)))

Вы уж меня простите, но я недоверчивая, вот так приийти и дать незнакомому человеку волю для фантазии на своей голове)))) у меня знакомая 1 раз поступила, в итоге пришлось хвост покупать. я так не хочу.

Еще раз огромное спасибо))) а какая краска лучше, на ваш взгляд? Игора или Кутрин?

ничего не могк сказать, работала только с Estel

 

Здравствуйте!Извините если я ошибся форумом,просто незнал куда написать... Вот хочу себе сделать такую стрижку,но вот незнаю как обяснить парикхмахеру... Может подскажете как обяснить? :rolleyes:

распечатайте фотографию и принесите парикмахеру

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.