Перейти к содержанию

Подскажите, Как Избавиться От Жёлто-зелёного Оттенка После Лука!


Kler25

Рекомендуемые сообщения

Скажите, что делать? У меня белые осветлённые волосы. Сделала, на свою голову, луковую маску. Через час смыла и была в шоке. Я не подумала, что лук красит. Получился светло-жёлто-салатово-болотный какой-то.. Чем это смыть?? Про смывку я читала, но не знаю, в моём случае это подходит, или есть другой способ?

Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

есть в итальянской краске давинес ( персона лаб) маска редс называется! наносишь на 20-30 мин. и никакого нежелательного оттенка! проверена на практике! смывку делать волосы жаль! но если сделаешь покупай в аптеке масло жожоба и миндальное! втираешь в корни и в волосы. но чтобы не капало с волос! на час- 2( чем дольше. тем лучше). потом шампунь. увлажняющая маска( вместо бальзама). все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что делать? У меня белые осветлённые волосы. Сделала, на свою голову, луковую маску. Через час смыла и была в шоке. Я не подумала, что лук красит. Получился светло-жёлто-салатово-болотный какой-то.. Чем это смыть?? Про смывку я читала, но не знаю, в моём случае это подходит, или есть другой способ?

Заранее благодарна за помощь.

шампунь глубокой очистки+ маска глубокого действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шампунь глубокой очистки+ маска глубокого действия

Спасибо за ответы!

Скажите, а мой предыдущий оттенок восстановится, или надо будет снова тонироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кстати.. Забыла написать. Во время этой маски тёк луковый сок, я его вытирала кусочком бинта. Забыла его выбросить, он высох, и тоже покрасился таким же цветом. Я решила его постирать, чтобы проверить, смоется ли.. Так вот, не смылся ни капельки. Где был окрашен, так и остался светло-зелёным. Уберут ли шамп. гл. оч. + маска? Или всё же смывку сделать?

Я в отчаянии. Не могу на улицу выйти днём. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить, а запах как же? Просто говорили что осветленные волосы после такой маски пахнут месяц минимум(когда мокрые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Купи в аптеке шампунь "Низорал", наноси и держи по 2-3 минутки, он должен помочь.

После него маску серии Восстановление.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи в аптеке шампунь "Низорал", наноси и держи по 2-3 минутки, он должен помочь.

После него маску серии Восстановление.

Спасибо большое! Я вначале помыла шамп. гл. оч., потом Низорал, потом подтонировала шампунем. Всё ушло!

 

Хотела спросить, а запах как же? Просто говорили что осветленные волосы после такой маски пахнут месяц минимум(когда мокрые).

Запах был где-то сутки, даже на улице чувствовался. Теперь нет совсем. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.