Перейти к содержанию

Видео-диск Маргариты Судилиной


M_Sudilina

Рекомендуемые сообщения

Участник и призер городских и республиканских конкурсов, дипломант конкурса "Мир Красоты"(Москва, Россия), дипломант Чемпионата Европы по парикмахерскому искусcтву(г.Афины,Греция), дипломант Международного фестиваля "Золотая Роза"(г.Париж,Франция). Призер Международного фестиваля"Лонда2002"в номинации "Конкурс коллекций" и победитель Международного фестиваля"Лонда2003"в номинации "Конкурс коллекций"(г.Рига, Латвия). Судья республиканских и городских конкурсов по парикмахерскому искусcтву.

 

Окончила Минское ГПТУ№12, Всесоюзные действующие курсы дипломированных модельеров(г.Львов), Специальный факультет повышения квалификации Педагогического университета им.М.Танка по специальности "Практический психолог в системе образования", курсы повышения квалификации Республикансткого института профессионального образования по специальности "Мастер производственного обучения", краткосрочные курсы Российской Академии "Долорес".

 

Неоднократный участник фестиваля авангардной моды "Мамонт" и стилист Международного фестиваля "Славянский базар"(г.Витебск,Беларусь).

http://margarita-sudilina.narod.ru

 

Но что-то тянет посмотреть на фотографии дипломов и кубков... Уж без обид :blush::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
http://margarita-sudilina.narod.ru

 

Но что-то тянет посмотреть на фотографии дипломов и кубков... Уж без обид :blush::)

 

 

http://margarita-sudilina.narod.ru/businessbusiness.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да ,но теперь мне предлогают купить видео курс,со скидкой 600р.,кто может что сказать, о этом DVD??

Не советую заказывать диск... рассылка интереснее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообще не стал даже читать - но могу сказать что 90 дол

это даром

просто не думаю что меня заинтересует сейчас этот материал

но удачи в начинаниях

те видео что меня интересуют стоят как минимум в 3 раза дороже

и платить за них стоет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ооооо,пля-ля-ля, скоко вас тут комерсантов... кто то новенький)))) Гордеева уже повеселила своими шедеврами, к ней все фрики съехались на семинар его стоит провести у стены цоя под пиво и музло,это отразит "креативность гения". надо глянуть что вы предлагаете бездарному планктону, Маргарита Судилина,но фото уже веселит и громкие слова вдохновляют

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо,пля-ля-ля, скоко вас тут комерсантов... кто то новенький)))) Гордеева уже повеселила своими шедеврами, к ней все фрики съехались на семинар его стоит провести у стены цоя под пиво и музло,это отразит "креативность гения". надо глянуть что вы предлагаете бездарному планктону, Маргарита Судилина,но фото уже веселит и громкие слова вдохновляют

Когда же мы наконец дождёмся плодов вашего творчества? :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharon Blain

Sam Villa <_<

Заманчиво.. Хотя цена внушает и как всегда утомляет что-то заказывать почтой :)

 

 

ооооо,пля-ля-ля, скоко вас тут комерсантов... кто то новенький)))) Гордеева уже повеселила своими шедеврами, к ней все фрики съехались на семинар его стоит провести у стены цоя под пиво и музло,это отразит "креативность гения". надо глянуть что вы предлагаете бездарному планктону, Маргарита Судилина,но фото уже веселит и громкие слова вдохновляют

А мне диск Гордеевой очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
 его стоит провести у стены цоя под пиво и музло,это отразит "креативность гения"

 

"Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,

Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.

Тот, у кого есть хороший жизненный план,

Вряд ли будет думать о чем-то другом." В.Цой.                                                                                                                                                                                                                 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,

Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.

Тот, у кого есть хороший жизненный план,

Вряд ли будет думать о чем-то другом." В.Цой.                                                                                                                                                                                                                         

c848a10acf5d.jpg

"Завтра кто-то, утром в постели,

Поймёт, что болен неизлечимо,

Кто-то выйдя из дома попадёт под машину.

Завтро где-то в одной из больниц,

Дрогнет рука молодого хирурга,

Кто-то в лесу наткнётся на мину.

Следи за собой, будь осторожен,"

В. Цой

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Из моей рассылки Вы узнаете:

 

Как уменьшить время затрачиваемое на стрижку и надо ли это делать?

Как стать парикмахером VIP персоны?

Как определить проблемного клиента и что с ним делать?

Как увеличить количество щедрых клиентов и уменьшить число проблемных?

Как сделать случайного посетителя постоянным?

Как добиться победы в парикмахерских конкурсах и для чего это делать?

Как выбрать профессиональный инструмент, как его хранить и обслуживать?

Как научить стричь красиво?

Как научиться стричь быстро?

Как выработать свой стиль?

Как находить идеи для новых причесок?

Как угадать, что будет в моде завтра?

Как найти работу в престижном салоне?

Как меньше уставать и больше зарабатывать?

Как защитить здоровье от вредного воздействия профессии?

Как из конкурентов сделать партнеров?

Как открыть свой салон?

Как и у кого учиться?

Узнай Секреты Парикмахерского Искусства на

http://parikmaxer.sekret-servis.ru

Маргарита, здравствуйте. А почему бы вам не выставить фрагменты вашего видеокурса?...Хотя бы 10 мин...Тогда бы каждый для себя решил брать или не брать....

Ведь Катерина Гордеева и Павел Баженов охотно делятся с нами своими секретами через видео-ролики, и от этого не уменьшается желание у многих новичков, кто приобщается к нашей профессии, приобрести их диски..

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, здравствуйте. А почему бы вам не выставить фрагменты вашего видеокурса?...Хотя бы 10 мин...Тогда бы каждый для себя решил брать или не брать....

Ведь Катерина Гордеева и Павел Баженов охотно делятся с нами своими секретами через видео-ролики, и от этого не уменьшается желание у многих новичков, кто приобщается к нашей профессии, приобрести их диски..

 

Здравствуйте, Волосок.

Именно для того чтобы каждый мог для себя решить брать или не брать 

на сайте видеокурса http://parikmaxer.sekret-servis.ru

имеется бесплатная рассылка,

подписавшись на которую каждый может получить

три бесплатных видеоурока из курса.

icon11.gif Узнай Секреты Парикмахерского Искусства на

http://parikmaxer.sekret-servis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я тоже наткнулась на на эти видеокурсы и даже подписалась на рассылку, бесплатно получила 3 видеоурока, но это дя начинающих мастеров. Не думаю, что видеоуроки заменят реальное обучение. Смотреть и изучать - это одно, а когда рядом с тобой мастер и может ответить на твои вопросы и нужный момент поправить - это совсем другое. Это моё мнение. ))

Согласна, я вот например после училища пошла на практику и весь месяц я стояла и смотрела как стригут,толку ноль,а позже пошла на курсы,и там я стригла,красила милирование делала,химию,вообщем весь спектр парикмахерских услуг,и теперь я мастер!!! Вы можете и видео смотреть и в парикмахерскую пойти учится у мастера,но главное чтобы вы что-то сами делали,а стоять и смотреть можно и 5,и 10 лет,но врядли станете хорошо стрич.Все придет с практикой или как говорят, "надо руку набить"!!! Это конечно же мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.