Перейти к содержанию

Отдельный Кабинет/vip-зал


Рекомендуемые сообщения

Ген.директор предложил перехать в отдельный кабинет,(до этого я работал в общем зале, со всеми)Раскажите/поделитесь своим опытом,что нужно учитывать,к чему быть готовым,чего опасаться или наоборот чего ожидать.Кто работает отдельно,отзовитесь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

НАПРИМЕР КЛИЕНТ МОЖЕТ УЖ СИЛЬНО ОТКРОВЕННИЧАТЬ ,ВЫЗЫВАЯ ВАС НА ОТВЕТНОЕ-ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ГОВОРУН ИЛИ ЛЮБИТЕЛЬ ПОГОВОРИТЬ О ТОМ О СЕМ ТО ЭТО ДЛЯ ВАС

НО ИНОГДА ЭТО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ - ТАК КАК Я ИНОГДА ЛЮБЛЮ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА САМОЙ РАБОТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген.директор предложил перехать в отдельный кабинет,(до этого я работал в общем зале, со всеми)Раскажите/поделитесь своим опытом,что нужно учитывать,к чему быть готовым,чего опасаться или наоборот чего ожидать.Кто работает отдельно,отзовитесь!!! :lol:

 

Не стоит ничего опасаться! Если и будут трудности и проблемы - они будут решаемы и проходимы! От вас требуется только - решить и пройти - если они возникнут =)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит ничего опасаться! Если и будут трудности и проблемы - они будут решаемы и проходимы! От вас требуется только - решить и пройти - если они возникнут =)

а не будет ли зависти со стороны девочек, с которыми я работал в общем зале???я этого бы очень не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет ли зависти со стороны девочек, с которыми я работал в общем зале???я этого бы очень не хотел

 

Зависть с их стороны может проявиться даже если вы будете работать с ними вместе в зале...

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, зависть есть и всегда будет по отношению к более успешным мастерам, а на мнение девчонок я бы наплевал, я прихожу в салон работать , а не лясы точить в бытовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы...Хочу в кабинете стены освежить.Помогите пжлста,не могу понять какой цвет должен быть в кабинете(чтобы блонд в зелень не отдовал от стен)

Начал вспоминать где до этого работал,так там везде по разному было,в общии стиль салона красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я всю свою карьеру проработал в отдельном зале, куча плюсов - я очень общительный и люди приходят поговорить еще, никто не слушает, поэтому теперь когда приходится работать в общем зале- напрягает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.