Перейти к содержанию

Выравнивание Волос" Анжела Девис"


микачка

Рекомендуемые сообщения

назрел вопром :какими стайлинговыми ср-вами и каких фирм можно расспрямить волосы?химич.распрямление девочка не хочет...спасибо за совет.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
назрел вопром :какими стайлинговыми ср-вами и каких фирм можно расспрямить волосы?химич.распрямление девочка не хочет...спасибо за совет.... :blush:

в каждой проф. марке есть средства (стайлинг) для выпрямления волос. Они облегчают укладку, но выпрямляют только до следующего мытья. Сразу хочу заметить, что не каждый клиент сможет самостоятельно вытянуть волосы - это тоже труд и умение. Если у вас желание не пропало выполнять каждодневные укладки, обратитесь в магазин "Русь" по ул. Марии Ульяновой - там большой выбор проф. косметики - подберете и по цене, и по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назрел вопром :какими стайлинговыми ср-вами и каких фирм можно расспрямить волосы?

А на косметике какой фирмы вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на косметике какой фирмы вы работаете?
вы знаете работаю лондой и брелил :rolleyes: но интересует nouvelle цены у них доступные у них в каталоге есть ср-ва для выравнивания может кто подскажет про это ср-во и отзыв об этой косметики в частности.... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете работаю лондой и брелил :rolleyes: но интересует nouvelle цены у них доступные у них в каталоге есть ср-ва для выравнивания может кто подскажет про это ср-во и отзыв об этой косметики в частности.... :blush:

Для отзывов и об этой косметике в частности,существует другой раздел. Косметические бренды и другая тема Nouvelle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Товарищи - профессионалы ! Подскажите, пожалуйста - какие есть варианты необычно укладки волос : свои волосы по крестец, волнистые (мелкая волна). Может быть,с элементами плетения...Спасибо!

post-54056-1285063631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи - профессионалы ! Подскажите, пожалуйста - какие есть варианты необычно укладки волос : свои волосы по крестец, волнистые (мелкая волна). Может быть,с элементами плетения...Спасибо!

Здесь необходима густая челка- носик спрятать.это не в обиду.низ. Слишком просто. или накрутить надо было , или тоже что-то наплести. можно красивый узел.Пышнй хвост хорош сам по себе на каждый день. но здесь сверху заявлена прическа для торжества.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за своет ) Я показала модель, чтобы видно было с чем пришлось работать. Дело в том ,что я совсем не профессионал в этой области - только 2-месячные курсы....Мы работали просто для практики....Хотелось узнать - если дарованы человеку волнистые волосы - как можно подчеркнуть эту красоту, не распремляя их и кокетливо уложив у лба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за своет ) Я показала модель, чтобы видно было с чем пришлось работать. Дело в том ,что я совсем не профессионал в этой области - только 2-месячные курсы....Мы работали просто для практики....Хотелось узнать - если дарованы человеку волнистые волосы - как можно подчеркнуть эту красоту, не распремляя их и кокетливо уложив у лба...

Все зависит от длины и главное от лица. На данном фото очень милые косы сверху. и если бы длинный распущенный волос был по периметру обрамлен плетением, прическа была бы законченой и в то же время было бы видно богатство волоса. Есть беспроигрышный вариант для длинных кудрей.От висков все подбирается и не важно как. Заколки или плетения.а все остальное богатство напоказ.Но я не думаю что обладательница подобного волоса будет ходить с распущеной косой. Волосы подобного типа не прилегают один к другому и между ними создается воздушная прослойка. Такой волос на спине создает эффект шубы в июле. Это из собственного опыта. Безумно жарко.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Спасибо за своет ) Я показала модель, чтобы видно было с чем пришлось работать. Дело в том ,что я совсем не профессионал в этой области - только 2-месячные курсы....Мы работали просто для практики....Хотелось узнать - если дарованы человеку волнистые волосы - как можно подчеркнуть эту красоту, не распремляя их и кокетливо уложив у лба...

Можно использовать не только косы, но и жгуты.

Интересно будет смотреться, если распушенные волосы дополнительно завить, но не все, а часть, используя игру более упругого и мягкого завитка.

 

Фотографии не мои, найдены на просторах интернета:

post-5786-1291067649_thumb.jpg

post-5786-1291067718_thumb.jpg

post-5786-1291067752_thumb.jpg

post-5786-1291067859_thumb.jpg

post-5786-1291067892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые мастера! Прошу вас помочь советом. Работаю уже больше полугода, но вот с укладками у меня проблемы. Сходила на обучение в Пивот Поинт "Дизайн волос. Фен". Головой все понимаю, а руками выходит не очень :(. Самая больная тема - выпрямление вьющихся волос феном (услуга у нас в салоне довольно актуальная). Хозяйка (не парикмахер) и моя сослуживица (парикмахер) утверждают, что укладывать надо горячим воздухом на максимальной скорости (причем это касается вытягивания любых, даже сильно поврежденных волос). Но вот на обучении преподаватель говорила о работе феном на средней температуре и скорости. Расскажите, как вы вытягиваете волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера! Прошу вас помочь советом. Работаю уже больше полугода, но вот с укладками у меня проблемы. Сходила на обучение в Пивот Поинт "Дизайн волос. Фен". Головой все понимаю, а руками выходит не очень :(. Самая больная тема - выпрямление вьющихся волос феном (услуга у нас в салоне довольно актуальная). Хозяйка (не парикмахер) и моя сослуживица (парикмахер) утверждают, что укладывать надо горячим воздухом на максимальной скорости (причем это касается вытягивания любых, даже сильно поврежденных волос). Но вот на обучении преподаватель говорила о работе феном на средней температуре и скорости. Расскажите, как вы вытягиваете волосы.

Очень часто вытягиваю такие волосы феном своей крестнице,волосы светлые от природы и слегка осветляем ей их еще(так любит девочка),поэтому отношусь к ним очень бережно.Вытягиваю только на средней температуре,пусть чуть подольше,зато волосы гарантированно не повреждаются,они и так у нее от природы тонкие.И только феном,никаких утюжков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мытья подсушиваете просто струёй воздуха волосы. Потом начинаете делать форму. Температура должна быть средняя( самый горячий режим не нужен).Придаёте пряди форму на ней, а когда прядь отсушена как нужно, включаете на несколько секунд холодный воздух чтоб закрепить полученное. Так поступаете с каждой прядью: тёплый - холодный. В конце укладки" разбиваете " форму и закрепляете её несколькими секундами( минутой) обдува холодным воздухом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера! Прошу вас помочь советом. Работаю уже больше полугода, но вот с укладками у меня проблемы. Сходила на обучение в Пивот Поинт "Дизайн волос. Фен". Головой все понимаю, а руками выходит не очень :(. Самая больная тема - выпрямление вьющихся волос феном (услуга у нас в салоне довольно актуальная). Хозяйка (не парикмахер) и моя сослуживица (парикмахер) утверждают, что укладывать надо горячим воздухом на максимальной скорости (причем это касается вытягивания любых, даже сильно поврежденных волос). Но вот на обучении преподаватель говорила о работе феном на средней температуре и скорости. Расскажите, как вы вытягиваете волосы.

 

Я всегда добиваюсь лучшего результата горячим воздухом при максимальной скорости фена (предварительно подсушив волосы)....После того как прядь выпрямится, я её обрабатываю холодным воздухом... При этом оттягиваю пряди под 0 углом...Эффект шикарный, даже на волосах после хим.завивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда добиваюсь лучшего результата горячим воздухом при максимальной скорости фена (предварительно подсушив волосы)....После того как прядь выпрямится, я её обрабатываю холодным воздухом... При этом оттягиваю пряди под 0 углом...Эффект шикарный, даже на волосах после хим.завивки.

Обрабатываю предварительно "Лисс-контроль+" от Лореаль, он фиксирует волос в прямом состоянии, защищает от горячего воздуха и использовать горячий воздух + щетки-керамик щетинные круглые можно легко. Если нужна объемная укладка, в любую пенку для волос прямо в ладонь добавляю тот же "Лисс-контроль+", размешиваю в ладони с пенкой и наношу на волосы. Гениальное средство!

Вот здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...c=3103&st=0 я видео выкладывала на 2 странице темы, как вытянуть с "Лисс-контролем+" волосы одним диффузором (длинные и кудрявые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, никогда не пользовалась продукцией Лореаль. Как много нужно наносить Лисс-контроль и как лучше держать щетку -под прядью или над- (и примерно каких размеров) при сушке, чтобы максимально убрать контроль и при этом слегка завить концы наружу.

Работала на днях с клиенткой, вроде бы все делала по правилам , форум читала и вытяжку феном делала не первый раз - объем не слишком удалось убрать + легкая прикорневая пушистость. Правда, первый раз на таком волосе очень сильно вьющийся (Мароко), достаточно мягкий, до плеч и очень-очень густой (в настоящее время наблюдается послеродовое выпадение).

Может дело в том, что я пожалела ее волос, тянула не слишком сильно и использовала среднюю температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, никогда не пользовалась продукцией Лореаль. Как много нужно наносить Лисс-контроль и как лучше держать щетку -под прядью или над- (и примерно каких размеров) при сушке, чтобы максимально убрать контроль и при этом слегка завить концы наружу.

Работала на днях с клиенткой, вроде бы все делала по правилам , форум читала и вытяжку феном делала не первый раз - объем не слишком удалось убрать + легкая прикорневая пушистость. Правда, первый раз на таком волосе очень сильно вьющийся (Мароко), достаточно мягкий, до плеч и очень-очень густой (в настоящее время наблюдается послеродовое выпадение).

Может дело в том, что я пожалела ее волос, тянула не слишком сильно и использовала среднюю температуру

Марроканские волосы хорошо тянутся на гель силикон или марроканское масло. последнее дороговато.спрей глисс кур тоже неплохо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.