Перейти к содержанию

Бесплатные Стрижки, Окрашивания, Наращивание


Рекомендуемые сообщения

7 июня ТРЕБУЮТСЯ ДВЕ МОДЕЛИ (ДЕВУШКИ) на стрижки: классическое каре, короткая женская стрижка и покраску головы. г. Москва, м. Белорусское, ул. 1-ая Тверская-Ямская д.27. Салон красоты «МОНЕ».

Тел. 8-916-723-28-31, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

меня интересует калифорнийское мелирование. вы владеете такой техникой? сколько будут стоить расходные материалы? волосы светлый шатен, по плечи, не густые, но такие здоровенькие) стрижка тоже интересует, но не эксперементальная, а больше на объем. вам такое в качестве тренеровки интересно?

моя почта soigne@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесплатные стрижки, окрашивания, прически. Начинающий мастер. стаж ок полгода. Жду всех желающих, на данный момент проживаю в городе Екатеринбурге. Мой емайл zaikane@ya.ru

почему-то не могу загрузить фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу побыть моделью для окрашивания в стиле "шатуш","бронд" , "растушевка" на курсы под рук-ом опытного мастера.

волосы ниже плеч, темно-русые ,были окрашены светле на 2-3 тона , корни 6см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна модель на экзамен на короткую стрижку. Стройная симпотичная девушка с прямыми волосами. Окрашивание, стрижка бесплатно, если не хотите менять цвет волос, то окрашивать не буду, только стрижка, хотя желательно обновить цвет, или сделать интересное окрашивание (пряди/мелирование/зональное окрашивание) Готова заплатить, много не могу, но 1000руб., думаю, окупит Ваш проезд. Приехать надо будет 2 раза, 1й-на саму стрижку/окрашивание, 2й раз непосредственно на экзамен. Пожалуйста, присылайте Ваше фото на 2010pochta@rambler.ru. Настя

Стрижки можем сделать разные: каре на удлинение, боб-каре, боб на удлинение, классическая короткая, ассиметрия.

А главное, Вы меня выручите, а то все 10 "пойманых" мной в ТЦ девушек как одна отращивают волосы.

Жду фото. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хотела бы поучаствовать в качестве модели на окрашивании. Хочу стать блондинкой) Сейчас у меня волосы по плечи, светло каштановые с рыженой, корни свои отросли почти того же цвета.

в свое время была попытка осветления из черного - результатом был оранженый мерзкий цвет. потом пришлось в каштан краситься. теперь боюсь. но очень хочу стать светлой.

Я живу в Питере. если у кого есть возможность меня взять - буду ОООООООООООООЧень благодарна)

на всякий случай оставляю свою почту для связи petrovas100@rambler.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Готова быть моделью на короткую стрижку, выполненную бритвой(или просто сильно филированную). Заранее спасибо. 89035243097 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте!

Всем кто хочет бесплатно подстричься, пишите пожалуйста мне на почту 2010pochta@rambler.ru

Я учусь индивидуально у мастера и мне нужны модели- всех знакомых перестригла. Если беспокоитесь, что испортим, обрадую- не испортим)) После каждой стрижки соответственно укладка. Еще раз повторяю- стрижка бесплатно. Если кого-то интересует окрашивание, то красить будем немного позже (оплата только расходного материала- Wella).

Адрес м.Савеловская. О времени договоримся.

Настя

 

 

Хочу себя предложить в модели...жертву неумелых мастеров :blush: Волосы густые, до плеч, недавно была произведена смывка, потом окраска Kapous....5.4.Корни темные.... :unsure: Найти мастера не могу который бы помог мне подобрать стрижку и цвет.

мыло naiada2005@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Отдамся в руки мастерам в роли модели! Волосы длинные, немного ниже лопаток, шатенка, обычно красилась "шоколадом". Готова на разумные эксперименты с цветом! Пишите на selfish_julia@mail.ru!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу подстричся примерно по плечи чтоб состричь испорченные волосы(волосы по лопатки, вьющиеся, окрашенны в светлые оттенки , свой волос черный, отросшие корни)покраситься хочу в красивый блонд или натуральные светлые оттенки.89096560289.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Всем кто хочет бесплатно подстричься, пишите пожалуйста мне на почту 2010pochta@rambler.ru

Я учусь индивидуально у мастера и мне нужны модели- всех знакомых перестригла. Если беспокоитесь, что испортим, обрадую- не испортим)) После каждой стрижки соответственно укладка. Еще раз повторяю- стрижка бесплатно. Если кого-то интересует окрашивание, то красить будем немного позже (оплата только расходного материала- Wella).

Адрес м.Савеловская. О времени договоримся.

Настя

 

 

ВСЕМ СПАСИБО, но больше не актуально !!! !!! !!!

 

Нужна модель на экзамен на короткую стрижку. Стройная симпотичная девушка с прямыми волосами. Окрашивание, стрижка бесплатно, если не хотите менять цвет волос, то окрашивать не буду, только стрижка, хотя желательно обновить цвет, или сделать интересное окрашивание (пряди/мелирование/зональное окрашивание) Готова заплатить, много не могу, но 1000руб., думаю, окупит Ваш проезд. Приехать надо будет 2 раза, 1й-на саму стрижку/окрашивание, 2й раз непосредственно на экзамен. Пожалуйста, присылайте Ваше фото на 2010pochta@rambler.ru. Настя

Стрижки можем сделать разные: каре на удлинение, боб-каре, боб на удлинение, классическая короткая, ассиметрия.

А главное, Вы меня выручите, а то все 10 "пойманых" мной в ТЦ девушек как одна отращивают волосы.

Жду фото. Спасибо.

 

 

ВСЕМ спасибо! Но больше не актуально !!! !!! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студию стиля "TACSIDO beauty" требуются люди, которые хотят выглядеть стильно и ухоженно. Наши стилисты подберут вам и выполнят стрижки и окрашивания СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Как и почему это возможно читайте в FAQ. http://vkontakte.ru/club24037740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать моделью для практики (волосы чуть ниже плеч, обесцвеченные, отросшие корни), готова на эксперименты с цветом и стрижкой. Пишите Derkanos@mail.ru (если потребуется вышлю фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Образовательный центр TACSIDO school приглашает моделей: девушек и молодых людей! Вы нужны нам всегда! :)

Если вы хотите бесплатно получить стрижку Tony&Guy или VidalSassoon, то это к нам!

 

Креатив и класска, советы по укладке, теплая атмосфера, это все у нас! Будем вам рады!

Звоните +7 985 729 64 42 (Елена) или e-mail: tacsido.school@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.