Перейти к содержанию

Настя


nastyapar

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Кэт, мне вдвойне приятнее слышать это от специалиста высшего уровня.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

И я говрю, что клиент должен мастера оценивать. Я так и не поняла, К чему был пост Павла, но ладно. Я же не просила критики. Просто шутка была.

А вообще мне очень приятно, что меня все поддержали...только вот теперь думаю, это потому что правда мои работы чего-то стоят или просто потому что я на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я говрю, что клиент должен мастера оценивать. Я так и не поняла, К чему был пост Павла, но ладно. Я же не просила критики. Просто шутка была.

А вообще мне очень приятно, что меня все поддержали...только вот теперь думаю, это потому что правда мои работы чего-то стоят или просто потому что я на форуме?

 

 

Незнаю как все но что ты что остальные для меня идолы парикмахерского дела))Реально никакой Зверев и рядом нестоял!!!!!!!!!Реально и сто пудова говорю)) ;)

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже дуже приємно :) Я до речі кожний місяц буваю у вас,хоча і не українка бо дуже люблю Київ. Таке гарне місто!!!! У наступному тиждні, до речі, надіюсь що буду у вас )))

 

вибачте що не російскою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я говрю, что клиент должен мастера оценивать. Я так и не поняла, К чему был пост Павла, но ладно. Я же не просила критики. Просто шутка была.

А вообще мне очень приятно, что меня все поддержали...только вот теперь думаю, это потому что правда мои работы чего-то стоят или просто потому что я на форуме?

Настюш, и работы у тебя замечательные и потому что ты на форуме. Человечек ты позитивный, всегда с хорошим насроением, всегда других поддерживаешь. Потому и к тебе отношение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приехала от клиентки, уставшая немного, почитала вот свою темку и усталость рукой сняло. Спасибо, ребята. Теперь хоть горы воротить. А по нашему - так хоть из армянки блондинку сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я говрю, что клиент должен мастера оценивать. Я так и не поняла, К чему был пост Павла, но ладно. Я же не просила критики. Просто шутка была.

А вообще мне очень приятно, что меня все поддержали...только вот теперь думаю, это потому что правда мои работы чего-то стоят или просто потому что я на форуме?

 

Настенька, пост Павла был вот к чему: "Я не говорю, что мне плевать на мнение мастеров из этого форума, но мастерами я считаю тех людей, чьи работы я видела, а конкретно это Рыжий локон, Дарьяарт стиль, Катерина Гордеева...и многие-многие... Кстати, Павел Баженов под вопросом, работ-то на форуме нет "...:)

 

а я объяснил, что не высказываю своего мнения о работах других мастеров...:)

 

Насть, я конечно понял шутку, но моих работ и правда пока нет...:) зато уже есть работы моих учеников...см. тему "Личности"...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да что-то у клиенток пошел процесс, видно первая осенняя хандра дает знать, все дни расписаны. Все, отдышусь вот, уезжаю в отпуск с 10 числа, после 20 снова с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буду резок, всё имхо, ничего личного.

 

Sep. 2nd, 2007 10:42 am Катя - окраска и укладка отстой, стрижка средне.

Sep. 2nd, 2007 10:39 am Дочка Оленька - грязные проборы, нет формы

Sep. 2nd, 2007 10:35 am Я - парикмахер - неплохо, но укладку можно было и поприличнее сделать

Sep. 2nd, 2007 10:34 am каскад - бесформенное нечто

Sep. 2nd, 2007 10:34 am детки - модель хорошая, но никак не работа неровности сбоку, да и форма страдает.

Sep. 2nd, 2007 10:32 am Анжелика - окраска и укладка не катит, стрижка... средне.

Sep. 1st, 2007 06:18 pm Детки - мдель красивая, общий вид работы - средне...

Aug. 31st, 2007 10:16 pm Юленька - неплохо (если смотреть общий образ)

Aug. 31st, 2007 10:15 pm Катюшка - арлекин - я испугался :D

Aug. 31st, 2007 10:08 pm Я - симпатично :)

Aug. 31st, 2007 10:04 pm Выпускница 2 - посредственно, как и остальное ниже.

Aug. 31st, 2007 09:46 pm Креативчик - из девушки ты сделала парня

Одна из моих любимейших клиенток - Евгения. - у девушки нос велик имхо эта стрижка ей не подходит.

Делаю повтор!!!!!

Практически все работы очень слабые. Особенно "Креативчик"-Специально для Насти- "креат"-это древнегреческое слово,которое обозначает АВТОР.Следовательно КРЕАТИВ это АВТОРСКАЯ РАБОТА.

А у Вас Настя это не проявилось не только в этой работе,а вообще.

Настя Вам бы поучиться бы не мешало. Вы же талантливый человек в принципе, но поющие дифирамбы Вам личности, только мешают развиваться. А Всеволоду Вам, Настя ,Стоит сказать спасибо-он единственный кто сказал Вам правду,а не с лицемерил.

 

А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: ЭТА КРИТИКА КОРРЕКТНА? ИЛИ ОПЯТЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю повтор!!!!!

Практически все работы очень слабые. Особенно "Креативчик"-Специально для Насти- "креат"-это древнегреческое слово,которое обозначает АВТОР.Следовательно КРЕАТИВ это АВТОРСКАЯ РАБОТА.

А у Вас Настя это не проявилось не только в этой работе,а вообще.

Настя Вам бы поучиться бы не мешало. Вы же талантливый человек в принципе, но поющие дифирамбы Вам личности, только мешают развиваться. А Всеволоду Вам, Настя ,Стоит сказать спасибо-он единственный кто сказал Вам правду,а не с лицемерил.

 

А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: ЭТА КРИТИКА КОРРЕКТНА? ИЛИ ОПЯТЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ?

 

Леночка, я по этому поводу скажу только одно(тоже дублирую). Лицемерие здесь все же не причем, если учитывать, что на форуме находятся мастера разного уровня. И то что не понравилось Вам, показалось слабым, для других то, чего они на данном этапе либо не умеют, либо просто им это понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

А Всеволоду Вам, Настя ,Стоит сказать спасибо-он единственный кто сказал Вам правду,а не с лицемерил.

 

Елена, у Насти новый сайт и новые работы, она заметно растёт и развивается, уже и у Всеволода потеплело мнение о её работах:

По поводу работ - я выше ссылку привёл, если это новые работы Насти - снимаю шляпу, не всё мне понравилось, но всё профессионально... (ну за исключением 1-й 2-х работ).

-это цитата из темы "Фотографии"

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я по этому поводу скажу только одно(тоже дублирую). Лицемерие здесь все же не причем, если учитывать, что на форуме находятся мастера разного уровня. И то что не понравилось Вам, показалось слабым, для других то, чего они на данном этапе либо не умеют, либо просто им это понравилось. :)

Влада (извини-могу ошибаться в имени),знаешь, эта тема в форуме больше напоминает басню Крылова,где есть такие слова "ЗА ЧТО КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА,ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ,".Настю надо ругать,за то что она работает дома,хотя бы потому что будь она в салоне,она бы смотрела на мастеров и чему то училась,даже у плохого мастера можна найти что-то что нет ни у кого.ОНА развивалась бы. А сейчас происходит только бурное развитие эгоцентризма.Рост в профессионализме незаметен практически,явное отставание от модных тенденций.

ДЛЯ НАСТИ!

Настя, добрый совет,оглянись вокруг,то что ты сейчас делаешь уже прошлое.Согласна с тем что растет твоя техника,но нету изюминки,нету АВТОРА.Найди себя и найди свое.Не надо клонировать.

Все не в обиду.

 

Елена, у Насти новый сайт и новые работы, она заметно растёт и развивается, уже и у Всеволода потеплело мнение о её работах

 

 

 

Катерина,скажите мне пожалуйста,а на Вашем сайте фото только Ваших работ? Я думаю что да.,а на Настеном надо вычеслять ее ли это работа,или чужая.Мне лично не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина,скажите мне пожалуйста,а на Вашем сайте фото только Ваших работ? Я думаю что да.,а на Настеном надо вычеслять ее ли это работа,или чужая.Мне лично не понятно.

Да, это мои работы и я периодически удаляю с сайта фотографии, которые мне больше не нравятся. Полагаю и Настя со временем уберёт чужое и заполнит странички своими творениями.

 

...а её работы обрамлены в рамочки и подписаны её ником. Думаю Настя захочет пойти работать в салон, когда подрастёт её дочка)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мои работы и я периодически удаляю с сайта фотографии, которые мне больше не нравятся. Полагаю и Настя со временем уберёт чужое и заполнит странички своими творениями.

 

...а её работы обрамлены в рамочки и подписаны её ником. Думаю Настя захочет пойти работать в салон, когда подрастёт её дочка)))

 

Катя, я понимаю,что Вы просто должны вставать на защиту.Это правильно,так и должно быть.И то что не ругаете меня - значит есть доля смысла в моих словах.

Помоему Настя ошиблась,публикуя чужие работы на своем сайте. Это по крайней мере не этично,к тому же слишком бледно смотрятся Настины работы на фоне других.Сильно отстают и сами фотографии,их качество.

 

 

 

Настя сделайте с кем нибудь маленький творческий союз.Наверника есть кто-то из друзей,кто владеет фотошопом.Я думаю что это уже сможет дать лучший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катя, я понимаю,что Вы просто должны вставать на защиту.Это правильно,так и должно быть.И то что не ругаете меня - значит есть доля смысла в моих словах.

 

Лен, вставать на защиту вовсе не входит в мои обязанности, просто мне нравится Настя как человечек)))

 

А вмешалась я, потому что не согласна с теорией подхлестыванья критикой развития творчества.

Все люди разные и на всех это действует по разному.

 

Вот я, например, с детства страдаю от "комплекса Наполеона", я стараюсь всё делать на "пятёрку" (или не делать вовсе) и критика моей деятельности взрывает мне мозг, я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы изменить мнение о себе. А вот мой сын, он самодостаточен, его невозможно подхлестнуть критиескими замечаниями: "Считаете, что я дурак? - Я буду дураком для вас."

Он сочиняет песни, записал уже 3 сольных альбома, у них с друзьями в школе была группа, они выступали в клубах, он был солистом! Мечтал поступить в театральный ВУЗ, пошёл на курсы актёрского мастерства и... преподаватель на курсах, эта "чудо-педагог" сказала, что он не умеет петь, понимаешь, ей не хватило такта и деликатности выразиться иначе!!! Итог: курсы брошены, мечта похерена... Вот так...

 

Крылья это очень нежная и малоизученная часть человеческого организма и хрен их знает, от чего они расти начнут, а от чего обломаются. Для критики мне недостаточно видеть недостатки в работах, хотелось бы ещё знать человека и как он воспримет мою критику, а маленькой аватарки недостаточно, чтобы составить психологический портрет. На форуме есть яркие персонажи, реакцию которых можно предугадать, и с которыми я с удовольствием вступаю в дебаты, а есть тонкие натуры, к которым я отношусь трепетно и предпочитаю наблюдать их со стороны. Когда есть за что хвалить, хвалю, а нет - молчу.

 

Надеюсь, что я понятно смогла выразить свою точку зрения...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья это очень нежная и малоизученная часть человеческого организма и хрен их знает, от чего они расти начнут, а от чего обломаются.

 

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Катенька, я и так тебя люблю, а после этой фразы..................ну просто АБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, с детства страдаю от "комплекса Наполеона", я стараюсь всё делать на "пятёрку" (или не делать вовсе) и критика моей деятельности взрывает мне мозг, я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы изменить мнение о себе.

 

Ахиллесова пята нередко укрыта в голове.

 

Мечтал поступить в театральный ВУЗ, пошёл на курсы актёрского мастерства и... преподаватель на курсах, эта "чудо-педагог" сказала, что он не умеет петь, понимаешь, ей не хватило такта и деликатности выразиться иначе!!! Итог: курсы брошены, мечта похерена... Вот так...

 

Сила убеждения равна весомости авторитета убеждающего помноженную на ускореннную подачу фактов.

 

Крылья это очень нежная и малоизученная часть человеческого организма и хрен их знает, от чего они расти начнут, а от чего обломаются.

 

СИЛЬНО! СУПЕР! ПРЕКЛОНЯЮ ГОЛОВУ!

 

Когда есть за что хвалить, хвалю, а нет - молчу.

 

Можно заставить себя быть терпимым,к тому,с чем согласен,но нельзя терпеть то,с чем соглашатся "заставляют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.