Перейти к содержанию

Семинары Руслана Татьянина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Хочу пойти на семинары Руслана Татьянина... Народ, кто был, или, может что слышали?

Рекомендую - была много раз, последний раз, кстати, он выступал на ДР Золингера...

 

Восторг, как от профессионала, так и от о-о-очень симпатичного человечка!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его мастер-класс 7,8 сентября в Питере на конкурсе "Невские берега". Очень понравилось. Доступно, пошагово объясняет то, что делает. А делает....... Я думаю, что идти стоит. МАСТЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о

Обязательно сходи,я была в восторге,доступно объясняет,велеколепно делает,не зря он маэстро длиных волос,в процессе работы рассказывает много интересного,вобщем скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Руслана Татьянина остались самые великолепние впечатления!!

 

Профессионал с большой буквы! и в технике и в доброжелательном общении с мастерами!!!

 

До сих пор вспоминаю его шутки по поводу электощипцов на ДР Золингера...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела мастер-класс на "Невских берегах",объясняет и показывает на отлично)))

Мой знакомый Стас ходил на семинар 2ух дневный,8500р. стоит.Теперь он умеет делать такие причёски,он 8 отработал...а на основе них можно и 20 сделать

Ну вот я тоже заметила несколько "фишек" на мастер-классе,которые попробую сама,без помощи сделать,и привнести что-то своё,когда буду участвовать в конкурсах в этом году

Ну а так,были бы деньги-и без раздумий стоит идти на его семинары :)

 

Вот я кстати сняла его мастер-класса 2,но они не с начала до конца,но главное можно понять,уловить))

смотреть видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела мастер-класс на "Невских берегах",объясняет и показывает на отлично)))

Мой знакомый Стас ходил на семинар 2ух дневный,8500р. стоит.Теперь он умеет делать такие причёски,он 8 отработал...а на основе них можно и 20 сделать

Ну вот я тоже заметила несколько "фишек" на мастер-классе,которые попробую сама,без помощи сделать,и привнести что-то своё,когда буду участвовать в конкурсах в этом году

Ну а так,были бы деньги-и без раздумий стоит идти на его семинары :)

 

Вот я кстати сняла его мастер-класса 2,но они не с начала до конца,но главное можно понять,уловить))

смотреть видео

 

спасибо за видео)))Да согласна он хорошо всё обьясняеть !Млин еслиб я могла нормально работать и заробтывать деньги...яб смогла сходить но к сожалению я учусь а подработка небходима для нашей семьи ..стараюсь помогать маме как могу))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянин так разжевывает, что даже гиббон научится делать причёски. Респект ему. В отличии от Баклушиной - косноязычна она, её петли и это "Понятно, да" порядком достало, толком не обьясняет детали.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянин так разжевывает, что даже гиббон научится делать причёски. Респект ему. В отличии от Баклушиной - косноязычна она, её петли и это "Понятно, да" порядком достало, толком не обьясняет детали.

 

 

Методом дедукции можно догадаться, что Сева был и на семинарах Татьянина и Баклушину живьем видел...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баклушину живьем видел...

Ну дык и я её живьем видела. но это еще не говарит ниочём,я вот была моделью , а она учила своих учеников.Может она ему тоже петли какие нидь плела,в месте с Татьяниным.Кстати . а его я вижу почти каждый деть в живую в передаче утренней на телеканале.Так , что тоже могу про него понаписать .аха-ха-ха-ха

Но это ж не значит , что я супер пупер мастер....художника обидеть может каждый...:)

Ясчитаю , что Сева вносит оживления в наш форум. а то у нас тут все так ровно да гладко.Должна же быть из всего "стада"паршивая овца( прошу никому не обижаться -это всего лишь высказывание).

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом дедукции можно догадаться, что Сева был и на семинарах Татьянина и Баклушину живьем видел...:)

=))))кто её не видел

 

Ясчитаю , что Сева вносит оживления в наш форум. а то у нас тут все так ровно да гладко.Должна же быть из всего "стада"паршивая овца( прошу никому не обижаться -это всего лишь высказывание).

просто у Севы такой характер ,типа как у Базарова из Тургенева "Отцы и дети"-нигилист может)))

 

"Методом дедукции" я жду произведения искусства вликого Всеволода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не читал, а какой у Базарава характер?

ну типа он признаёт лишь то,что можно ощупать руками,увидеть глазами...то,что можно освидетельствовать одним из пяти чувств...работает без цели,из любви к процессу и для добывания хлеба насущного,но при этом он чувствует,что эта работа его к чему-то да приведёт...чрезвычайно самолюбив,его нельзя оскорбить явным пренебрежением,его нельзя обрадовать знаками уважения...он везде поступает так,как хочется только ему,ни над собой,ни внутри себя он не признаёт нравственного закона,никакого принципа...он не способен поддерживать с женщиной обязательные отношения...он знает знакомые ему науки и основывает своё мнение только на них,при том в целом оставаясь необразованным человеком и т.д.

а вообще Тургенев-школьная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа он признаёт лишь то,что можно ощупать руками,увидеть глазами...то,что можно освидетельствовать одним из пяти чувств...работает без цели,из любви к процессу и для добывания хлеба насущного,но при этом он чувствует,что эта работа его к чему-то да приведёт...чрезвычайно самолюбив,его нельзя оскорбить явным пренебрежением,его нельзя обрадовать знаками уважения...он везде поступает так,как хочется только ему,ни над собой,ни внутри себя он не признаёт нравственного закона,никакого принципа...он не способен поддерживать с женщиной обязательные отношения...он знает знакомые ему науки и основывает своё мнение только на них,при том в целом оставаясь необразованным человеком и т.д.

а вообще Тургенев-школьная программа

Браво, киса :D (добавлять что моя школа (с) Остап Бендер я не буду, ибо это не таг). Да всё так и есть, я даже спорить не стану. Есть пару неточностей, но они не существенны и картину не меняют ;)

P.S. если отбросить "чрезвычайно самолюбив его нельзя оскорбить явным пренебрежением,его нельзя обрадовать знаками уважения... он везде поступает так,как хочется только ему" ты просто описала среднестатического гражданина РФ :P

P.P.S Аффтар жжот! пиши исчо :)

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот на семинаре я была,а теперь подумываю к нему на обучение записаться,вот интересно кто-нибудь у него обучался,ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем большое спасибо за приятные слова в мой адрес. :rolleyes:

 

У меня открылся новый сайт www.ruslantatyanin.ru

Я также преподаю в Москве.

 

Приходите на мое новое шоу, которое состоится на фестивале "Мир красоты" в сентябре 2008 года в Кремле. Обещаю порадовать ВАС новыми постановками и прическами!

 

С уважением,

Руслан Татьянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я училась у Руслана Татьянина.в полнейшем восторге :wub: !элементы причесок просты,но вместе с тем элегантны и изящны. используя их можно сделать кучу разных, шикарных причесок. отрабатывали все до мелочей,"разжевывал" буквально каждую деталь+ к этому все с юмором.не понимаю тех мастеров,которые приходят к нему "по-обязаловке"(были и такие),сидят в носу ковыряют,сопли жуют-типа у них не получается-как же они в салонах прически делают!а когда Руслан выступает на презентациях так вообще бесплатно всю эту красоту можно увидеть.но лучше отучиться,практика все таки нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Руслан - молодец!

30-го снова у нас в Смоленске.Непременно пойду.Легко учиться,легко общаться! Руслан,в Смоленске всегда рады Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с мастер-класса.Руслан как всегда на высоте.Его оригинальный стиль общения с известной ноткой стеба дает позитивный настрой надолго.Работы как всегда безупречны и легки в исполнении после подробного показа техник выполнения.

Если есть возможность это увидеть - не пропускайте ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста поподробней как проходят его семинары))) Очень хочу туда попасть, но пока деньжат не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.