Перейти к содержанию

В Каком Возрасте Вы "пришли" В Профессию?


Leonid

В каком возрасте вы стали парикмахером?  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем - здравствуйте!

 

На форуме не раз поднималась тема "В каком возрасте не поздно обучаться парикмахерскому искусству?". А ведь интересно было бы узнать в каком возрасте каждый из вас стал парикмахером? И как он к этому пришёл?

 

Может быть, кто-то пошёл сразу после школы постигать азы профессии? А кто-то совершил ошибку :-) и проучился сначала в каком-нибудь колледже, училище, ВУЗе совсем по другой специальности? А, может, кто-то решил стать парикмахером после армии?

 

Информацией такой многие участники форума уже делились, но вся эта информация разбросана по разным темам, а я предлагаю собрать всё воедино в этой теме!

 

По себе знаю, что многие люди занимаются нелюбимой работой, т.к. получено же высшее (или какое другое) образование - значит надо до пенсии себя мучить! И боятся признаться себе в том, что хотели бы заниматься чем-то другим в жизни! Тем, к чему лежит душа! Парикмахерским искусством!

 

Уверен, ваши примеры помогут им определиться в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уверен, ваши примеры помогут им определиться в жизни!

 

Смелое утверждение говорить за все человечество :lol:

 

Leonid, где история о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелое утверждение говорить за все человечество :lol:

 

Leonid, где история о себе?

 

Карина, ну почему же за всё человечество :) А вы не согласны, что личный пример вдохновляет? :)

По поводу истории о себе - смотрите личку! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, ну почему же за всё человечество :) А вы не согласны, что личный пример вдохновляет? :)

По поводу истории о себе - смотрите личку! :P

 

Леонид! Можно на "ты" конечно.

Тема хорошая, только действительно много до этого разбросанно по форуму.

Думаю, что специально переписывать не будут, если только модераторы не "исхитрятся".

Просто мне показалось, что пишется статья на тему, сбор информации.

 

Конечно примеры, а здесь есть такие человечищи, вдохновляют. Согласна.

 

Если тема будет развиваться - с удовольствием почитаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карина,здраствуйте!)Я в эту профессию пришёл в 27.Очень многого боялся,стериотипов особенно наших Российско-деревенских.Я считаю нужно заниматься своим делом,не важно каким,но своим.Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.