Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

микачка

Какой Подарок Вы Получали От Клиентов И Какую Каку Делали Недовольные?

Рекомендуемые сообщения

Самой впечатляющей благодарностью были 10 кг!!!!!!!!!!!!!!! различных сыров (с плесенью в том числе)))). :blush: Клиент был владельцем сырной кампании :lol:

Поделиться сообщением

Для меня самым впечатляющимся подарком была огромная сумка с около 15 видами различных мясных шеек,куриных рулетов и колобков,кореек и ещё всяких деликатесов ,таких вкусных я больше нигде не ела!!!Муж моей клиентки имел частное производство,но оно увы не выдержало конкуренции и уже разорилось.Так жалко,такой вкусноты в магазинах я не встречала.Ещё одна очень хорошая клиентка подарила мне на Новый год необыкновенной красоты цепочки из белого золота с кулончиком из брюлика-я была в шоке.А остальные всякие конфеты,сувениры,наборы полотенец ,игрушки для сына,билеты в Ква-Ква парк с сауной-тоже очень душевно.Вообще ,грех жаловаться,но все мои клиенты были очень благодарными людьми. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

вспомнила мне беременной на нг подарил дедуля 3 литровый бутыль консервированных арбузов,моему счастью не было предела.Элля,I can спасибо что поделились....и побольше всем довольных и благодарных клиентов!

Поделиться сообщением

..как то 31 декабря мне клиентка подарила такой набор: бутылку водки и литровую банку клюквы, чтобы я сделала настойку, вкусненько получилось!  :P

Поделиться сообщением

Наверное, я плохо работаю: мне за два года ничего не дарили. А сейчас, перед НГ, нашему маникюристу надарили всяких подарков ( даже подарили целый чемодан с проф. косметикой, по виду - нормальных бабок стоит), шоколадки-конфеты-букеты это даже не считается, при этом мастерам-парикмахерам никто не сделал ни одного подарка. Странно......

Поделиться сообщением

Вот-вот, и я о том же.....ЛюдЯм сладости вагонами носют, а нам и Чупа-чупса за три копейки не подарят......((((

Поделиться сообщением

Вот-вот, и я о том же.....ЛюдЯм сладости вагонами носют, а нам и Чупа-чупса за три копейки не подарят......((((

шампанское вообще никогда не покупаю-всегда дарят.вот и в этот раз также.

а у вас что-то странное.....атмосфера в салоне благополучная? и вообще если есть постоянные клиенты,значит нравится к вам ходить и довольны результатом.что прям даже шоколадки не дарят?а чевые дают?

у меня вообще смешно получилось- состоятельный клиент который весь год строго по прейскуранту платил вчера дал чаевые суммой за весь год))))копил наверное :D

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Атмосфера у нас в салоне доброжелательная, клиенты только постоянные, город маленький, все друг друга знают. А по поводу чаевых..... Я считаю, что чаевые в салонах - вещь не совсем нормальная, отдает какими-то кабацкими порядками, тем более, что стоимость работы в прайсах пишется "От....", и мастер сам расчитывает стоимость работы, в зависимости от сложности. Вроде чаевые это и показатель уровень мастера, и искреннее желание со стороны клиента отблагодарить мастера, но меня от чаевых начинает коробить, чувствую себя лакеем, лучше в качестве благодарности пусть делают какие-то маленькие подарки, хотя, и их не делают..... По опыту общения с клиентками, которых судьба занесла из больших городов к нам в провинцию, в больших городах чаевые - это норма, никто даже не задумывается, давать или нет, это вроде как неписаное правило, в провинции это, видимо, не принято.

Поделиться сообщением

А МНЕ ДАРЯТ -ЦВЕТЫ! КЛИЕНТЫ ЖЕНЩИНЫ.Так приятно!Хотя помимо цветов еще всякие вкусные сладости и пирожки( с капустой-мои любимые) :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

Поделиться сообщением

20 евро чаевыx после стрижки стоимостью 16.

После конфликта с недовольным клиентом, дама наблюдавшая неприятную сцену принесла в салон несколько коробок конфет, чтобы подсластить нам жизнь.

Поделиться сообщением

а мне как то перед НГ клиент подарил.... одну мандаринку..

а перед этим только подружки клиентки дарили мелочи.а одна подарила красивые бусы)) так приятно

когда мало подарков ценю то что есть)))

. у меня клиенты со странностями в большинстве..

Поделиться сообщением

Раз помня принесли литра пива 9.5% , несколко раз сампанского, пару раз шеколадки, раз календарик и все. Пару раз сыроцки и салатик.

Поделиться сообщением

Вот как-то не подумала конкретно за еду. Ведь тоже получаю. Сейчас работаю на дому у клиентов, многие из который, говоря по-русски крестьяне, т.е. фермеры. Поетому частенько возвращаюсь то с бутылкой домашнего вина, то овощи, домашние яйца, зелень, фрукты и т.д. На Рамадан угощали пирожными. А сейчас xурмой завалили: французы ее едят очень мало, а мне за щастье.

Поделиться сообщением

Пожилые люди часто угощали конфетами и яблоками, приносили украшения для дочки, очень красивые :rolleyes: Один клиент (причем не мой) слышал как я говорила, что не могу нужных невидимок найти, скупил много всяких невидимок-шпилек-заколок и подарил :D Как-то раз одна постоянная клиентка салона подарила девочкам которые с ней работали колготки и гольфы модные :D и клеенчатые шапочки, чтоб под дождём не мокли :D:D:D повеселились славно :lol:

Поделиться сообщением

Мне запомнился один подарок от дедульки - после стрижки он полез в свои пакет с продуктами и преподнес мне лимон со словами : это вам к чаю!

А так ,конечно ,чаще деньги ,коробки конфет ,плитки шоколада ,и даже раз, просто горсть конфет из кармана:),тортики..

бывает ,что отказываюсь от чаевых...

Поделиться сообщением

А мне один раз под новый год клиетка подарила банку шпрот))) Прямо рифма даже вышла :lol:

Поделиться сообщением

20 евро чаевыx после стрижки стоимостью 16.

После конфликта с недовольным клиентом, дама наблюдавшая неприятную сцену принесла в салон несколько коробок конфет, чтобы подсластить нам жизнь.

Французы, вообще, народ щедрый и культурный. Работала месяц во французском салоне, 90 процентов людей обязательно оставляли чаевые.

Поделиться сообщением

На вторую в моей практике стрижку мне дали денежку, я т.к. не профессионал, а ученик,

посчитала для себя это неправильным и отказалась, мне засунули их в карман. А

на третью стрижку принесли шоколадку... мелочь, а приятно! :)

Изменено пользователем mouse-trap

Поделиться сообщением

сегодня делала прическу невесте.на консультации она заявила что ей ничего не нравится.что то что нравится ей не идет,а что делали раньше всегда не нравилось)))обсудили прическу,а на следующий день накануне свадьбы она пришла с несколькими вариантами причесок и спросила что нравится мне,то и будем делать)))) :wacko:

сегодня все прошло на ура.дали щедрые чаевые :P

Поделиться сообщением

Сейчас ничего не получаю...ни плохого ни хорошего т. к. работаю на себя. Бывает что клиент платит больше чем скажу. Из очпусков привозят брелоки и магниты на холодильник. Недавно привезли из России матрешку...внучка тут же подбрила сказав что ты бабушка уже поиграла, а теперь я хочу. А в союзе, когда в прейскуранте не было должной цены, мне(как модельеру) позволили брать за невесту цену химии на длинный волос(кажется 10р с копейками),ну и столько же обычно шло в карман.И фото свадебные дарили. Последний салон где я работала до сих пор стенд хранит с этими фотками. Я в последний визит на родину была поражена.

Поделиться сообщением

Мне дарили карту в цветочный салон на скидку 20%, большую толстую коробку конфет, шампанское.

А вот неприятности в основном в интернете делали. Писали всякую чушь. Самый запоминающийся случай, когда про меня написали в жалобную книгу на форуме из-за того, что у меня сдачи не оказалось.

Поделиться сообщением

разбили зеркало.

и этот же клиент чуть позже подарил ножницы jowel

Парикмахер - модельер (Государственная образовательная организация: Школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства Wella, Франкфурт).

+79653167338

Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

Поделиться сообщением

Мне сегодня подарили... кабачок:)))))))))))))))))))))

Муж его пожарил на ужин с фаршиком. Очень было вкусно:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...