Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bелка

Что За Техника "twist-cutting"?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вьющиеся волосы, последние 1,5 года я их постоянно распрямляла, а сейчас опять решила походить кудрявой, стрижка в данный момент у меня короткий боб. Кудряшки получаются хорошо, но видимо надо как то по другому подстричься, потому что смотриться прическа не очень. Прочитала в Инете следующее:

"Вам надоело выглядеть так, как будто вы только что всунули пальцы в розетку? Из этой статьи вы узнаете, как превратить ваши непослушные локоны в шедевр и получать комплименты каждый день!

1. Для начала, найдите хорошего стилиста. ( Спросите, знают ли они о такой технологии, как "twist-cutting". Она просто незаменима для вьющихся волос.)

Что за такая технология! В Инете ничего не нашла!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вьющиеся волосы, последние 1,5 года я их постоянно распрямляла, а сейчас опять решила походить кудрявой, стрижка в данный момент у меня короткий боб. Кудряшки получаются хорошо, но видимо надо как то по другому подстричься, потому что смотриться прическа не очень. Прочитала в Инете следующее:

"Вам надоело выглядеть так, как будто вы только что всунули пальцы в розетку? Из этой статьи вы узнаете, как превратить ваши непослушные локоны в шедевр и получать комплименты каждый день!

1. Для начала, найдите хорошего стилиста. ( Спросите, знают ли они о такой технологии, как "twist-cutting". Она просто незаменима для вьющихся волос.)

Что за такая технология! В Инете ничего не нашла!

Я только учучь в США, и как я знаю, твист каттинг, это когда пряди волос закручивают в жгутики и стригут бритвой. По крайней мере у нас такая техника есть от Paul Mitchell.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...