Перейти к содержанию

Срочно Нужна Помощь!


Zlatovlaska

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом!Красилась всегда Гарньером цвет "Белый песок",но он меня перестал устраивать так как начал быстро вымываться и желтеть. <_< <_< Я (дура)решила попробовать Колестон Special blond тон 12/11 пепельный блондин.Использовала окислитель 6%.....и пришла в ужас от результата....я стала просто СЕРОЙ! :unsure: :unsure:

 

Красилась вчера.Хотелось бы уточнить если я снова на этот цвет нанесу Гарнер,реакции никакой не будет?удасться ли снова вернуть свой блонд?Я уже согласна на оттенок с желтизной,но только не на серый!!!!

 

Просьба салоны не предлагать ,финансы сильно ограничены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите пожалуйста советом!Красилась всегда Гарньером цвет "Белый песок",но он меня перестал устраивать так как начал быстро вымываться и желтеть. <_< <_< Я (дура)решила попробовать Колестон Special blond тон 12/11 пепельный блондин.Использовала окислитель 6%.....и пришла в ужас от результата....я стала просто СЕРОЙ! :unsure: :unsure:

 

Красилась вчера.Хотелось бы уточнить если я снова на этот цвет нанесу Гарнер,реакции никакой не будет?удасться ли снова вернуть свой блонд?Я уже согласна на оттенок с желтизной,но только не на серый!!!!

 

Просьба салоны не предлагать ,финансы сильно ограничены))

серый быстро вымывается, так что не красьте пока больше волдосы - убьете до конца и будете просить совета как восстановить поврежденные волосы. Если вам не терпится расстаться с пеплом, нанесите на волосы питательную маску на 10-15 минут - она съест ваш пепел, цвет получите спокойный, ближе к бежевому, заодно и волосики подпитаете. Удачи вам и не вздумайте сейчас наносить снова краситель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за совет !!!

и еще один вопросик....можно ли будет потом краситься Гарньером?и сколько мне ещё ходить с этой "красотой"?Месяцок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за совет !!!

и еще один вопросик....можно ли будет потом краситься Гарньером?и сколько мне ещё ходить с этой "красотой"?Месяцок?

да у вас оттенок после такого" осветления" и без маски за неделю вымоется! И Гарньером вы тоже осветляте волосы, так что советую его наносить только на корни, а длину нужно только тонировать. Если нет в этом материальной возможности - при мытье после осветления корней проэмульгируйте волосы, оттенок и так возьмтся на ваши волосы (но это только в случае, если вы, действительно, не располагаете средствами для посещения салона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите пожалуйста советом!Красилась всегда Гарньером цвет "Белый песок",но он меня перестал устраивать так как начал быстро вымываться и желтеть. <_< <_< Я (дура)решила попробовать Колестон Special blond тон 12/11 пепельный блондин.Использовала окислитель 6%.....и пришла в ужас от результата....я стала просто СЕРОЙ! :unsure: :unsure:

 

Красилась вчера.Хотелось бы уточнить если я снова на этот цвет нанесу Гарнер,реакции никакой не будет?удасться ли снова вернуть свой блонд?Я уже согласна на оттенок с желтизной,но только не на серый!!!!

 

Просьба салоны не предлагать ,финансы сильно ограничены))

Обязательно сходите к проф мастеру! Могу посоветовать моего!! его зовут Игорь, он работает в салоне красоты"Фифа", в Коньково. Хотя бы на консультацию!! она бесплатная))) Я сама блондинка, окрашиваюсь у них, проф косметикой Keune, цвет не вымывается и очень красивый! их тел 4204200. Потом Вам будет необходимо только ухаживать за волосами дома и подкрашивать корни в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я сама блондинка...

 

Zlatovlaska живёт в Одессе, окрашивание у Вашего мастера будет стоить ей, с учётом дороги, как голливудской звезде!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlatovlaska живёт в Одессе, окрашивание у Вашего мастера будет стоить ей, с учётом дороги, как голливудской звезде!

Но консультация, то бесплатная....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте помыть волосы шампунем глубокой очистки шварцкопф(серия бонакур профессионал), он убирает нежелательные оттенки, только эмульгировать волос надо минут 10, причём сначала нанести шампунь на сухие волосы, а затем намочить и нанести на влажные. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.