Перейти к содержанию

Осветление Волос После Color Touch Sl С 9 До 10 Тона


irinash

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня свои волосы обычные среднеевропейские русые. Красила уже неколько раз по всей длинне wella color touch sunlights с 4%, оттенок /36. Волосы сейчас где-то 9, светлые вобщем.

Не нравится, что волосы сливаются с лицом.

Хочу их осветлить до 10-11, то-есть по-сути на тон. Колортач так не осветлит? мне нужно брать проф. краску (колестон, например)? И с каким % оксиданта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!

У меня свои волосы обычные среднеевропейские русые. Красила уже неколько раз по всей длинне wella color touch sunlights с 4%, оттенок /36. Волосы сейчас где-то 9, светлые вобщем.

Не нравится, что волосы сливаются с лицом.

Хочу их осветлить до 10-11, то-есть по-сути на тон. Колортач так не осветлит? мне нужно брать проф. краску (колестон, например)? И с каким % оксиданта?

Краска краску не осветляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно сделать в таком случае?

Обесцвечивать,а потом тонировать.А вот в последующем уже можно будет подкрашивать корни краской Колестон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по той же теме:

В субботу буду сестре смывку делать, у неё до этого была рыже-жёлтенькая девятка, потом закрашено семёркой. Вобщем после эстелекского колор оффа на эту девятку жёлтую мы и выйдем. Она хочет светлее, но я не хочу убивать ей волосы, можно ли после смывки на эту девятку затонировать CLT SL 36 или 18?

ТОчнее, будет ли желаемое осветление на 1 тон с цветокоррекцией?

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые мастера!

помогитемнеумоляю:\

Имеются полностью обесцвеченные волосы, неудачно затонированные мастером колортачем цветом 10/81 в совершенно серый, с моим лицом не гармонирующий цвет. Пришлось тонировать в другом салоне лореалем медного цвета 7.43 кажется, мастер сказал, что экспериментальная ситуация, но вышло отлично.

Сейчас краски перемешались, наполовину смылись, и я имею прекрасный цвет, именно то, что хотела в начале. Свое фото приложить не могу, но на фотке он один-в-один.

Вопрос: какие оттенки колортач смешать, чтобы тонировать обесцвеченные корни и освежать цвет волос со светлотой 10/ ?

Чтобы не было стального серого, зеленого или откровенно желтого?

может быть, 10/81 и 10/0?

 

index.jpg

post-31986-1261872390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.