Перейти к содержанию

Волосы Ужасно Запутываются В Узлы


sakura_nk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Перечитала всю тему о лечении волос, но там все про народные средства, а это мне совсем не подоходит.

 

Очень нужен Ваш совет! У меня после того, как окрашеные в черный цвет волосы пытались осветлить до белого, волосы стали ужасно запутываться в узлы. Что такое "провести пальцами по волосам" я уже давно забыла. Даже хуже - за пару часов после мытья у меня запутываются огромные узлы, особенно сзади, ниже затылка. Уже и стриглась сотни раз, но все равно путаются ужасно. Приходится каждое утро мыть голову с бальзамом, перед сном эти узлы вычесывать щеткой, и утром перед мытьем головы - тоже.

 

Помню, что лет 6 назад сожгла волосы хлоркой в бассейне (2 недели почти не вылезала из него) и тогда мне мама купила маску Gliss Kur, за 2 применения волосы стали "как новые" - мягкие, шелковистые, трогать их было одно удовольствие. Но сейчас вся косметика шварцкопф варится в россии и качество уже давно не то.

 

Ищу аналог такой маски.

 

Народные средства не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Но сейчас вся косметика шварцкопф варится в россии и качество уже давно не то.

 

...совершенно верно, поэтому надо полностью исключить Лореаль, Веллу и по последним данным Кутрин, всё в Подмосковных коровниках штампуют, не надо верить, что всё мол "от туда"....

Обратите внимание на Ревлон, ПолМитчел, Голдвел, Нексус, гарантированный оригинал. Наду купить двухфазник, улучшает расчёсывание и несёт функцию термозащиты, но один двухфазник не поможет, надо сделать экранирование и ламинирование, подробно посмотрите в соответствующей теме..... мастер который будет делать ламинирование, подберёт соответствующие косметические средства........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток!

 

Перечитала всю тему о лечении волос, но там все про народные средства, а это мне совсем не подоходит.

 

Очень нужен Ваш совет! У меня после того, как окрашеные в черный цвет волосы пытались осветлить до белого, волосы стали ужасно запутываться в узлы. Что такое "провести пальцами по волосам" я уже давно забыла. Даже хуже - за пару часов после мытья у меня запутываются огромные узлы, особенно сзади, ниже затылка. Уже и стриглась сотни раз, но все равно путаются ужасно. Приходится каждое утро мыть голову с бальзамом, перед сном эти узлы вычесывать щеткой, и утром перед мытьем головы - тоже.

 

Помню, что лет 6 назад сожгла волосы хлоркой в бассейне (2 недели почти не вылезала из него) и тогда мне мама купила маску Gliss Kur, за 2 применения волосы стали "как новые" - мягкие, шелковистые, трогать их было одно удовольствие. Но сейчас вся косметика шварцкопф варится в россии и качество уже давно не то.

 

Ищу аналог такой маски.

 

Народные средства не предлагать.

Dobrii denj ja procitala vashe soobsenie po povodu isporcennih volos ja mogu vam posovetovatj to cto pojavitsja skoro na vashem rinke,mi javljaemsja destribjuterami kompanii odnogo lecebnogo sredstva, produkt pojavitsja cerez mesjac maximum dva,t.k. mi delaem vse sertifikati na produkt,esli vas eto zainteresue ostavte svoi dannie mi s Vami svjazemsja ,kak toljko budem na Vashem rinke :rolleyes: Бразильская обработка кератином – фактически «жидкая форма волос», которая мягко проникает в структуру, что дает волосам то, чего им недоставало, и было потеряно за годы. Если ваши волосы сухие, поврежденные, вьющиеся, волнистые или чрезмерно непослушные, Global Keratin Hair Treatment – спасение для них. В ходе этой процедуры молекулы кератина проникают в структуру волоса и обогащают его, защищают от негативного воздействия окружающей среды, вредного ультрафиолетового излучения, дыма, смога. Волосы становятся заметно более сильными, мягкими и блестящими. Процедура обработки занимает 2-3 часа, а эффект сохраняет в течение 2-4 месяцев.

post-34612-1256728754_thumb.jpg

post-34612-1256728761_thumb.jpg

post-34612-1256728770_thumb.jpg

post-34612-1256728779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет microza. Дай пожалуйста ссылку на препарат, почитать более подробно об этой технологии.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrii denj ja procitala vashe soobsenie po povodu isporcennih volos ja mogu vam posovetovatj to cto pojavitsja skoro na vashem rinke,mi javljaemsja destribjuterami kompanii odnogo lecebnogo sredstva, produkt pojavitsja cerez mesjac maximum dva,t.k. mi delaem vse sertifikati na produkt,esli vas eto zainteresue ostavte svoi dannie mi s Vami svjazemsja ,kak toljko budem na Vashem rinke :rolleyes: Бразильская обработка кератином – фактически «жидкая форма волос», которая мягко проникает в структуру, что дает волосам то, чего им недоставало, и было потеряно за годы. Если ваши волосы сухие, поврежденные, вьющиеся, волнистые или чрезмерно непослушные, Global Keratin Hair Treatment – спасение для них. .

Кератиновый уход уже появился на нашем рнке и его представляет ни одна компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.