Перейти к содержанию

Помогите Найти Выход


katrin18

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Созрела для салонной покраски. Очень нуждаюсь в совете, с чем (с какими запросами) идти к мастеру :). История такова: на отдыхе решила стать блондинкой, свой цвет темно-русый наверное.Недолго думая купила масс-маркетовскую краску что-то из серии супер-пупер-экстра осветляющая. Осветлила она меня хорошо, проходила пару недель нежно желтым цыпленком и увидев знакомую опять же массмаркетовскую краску лореаль экселанс 03 (кажется супер осветляющий русый пепельный) покрасилась ей. И она на мой желтые дала оченно симпатичный белый цвет, красилась счастливо ей три месяца, но последнии три окрашивания дают один неприятнуй нюанс - видимо основная масса волос уже накопила ...ээээ... какой-то фиолетово-синий пигмент, поэтому сразу после окрашивания я выгляжу поседевшей мальвиной, волосы отдают то ли синевой, то ли фиолетом, то ли сединой. Это вскорости смывается, но усе равно неприятно, плюс к этому перестали прокрашиваться корни - тут я уже не могу понять в чем дело, но у корней я золотистого цвета. Вообщем корни золотые, волосы белые, скоро свои темные корни отрастут. Я понимаю,ч то этой краской краситься уже не хочу, но хочется равномерного более менее оттенка. Посоветуйте как бы его лучше добиться? Попытаться высветлить корни и добиться такого же оттенка как на всех волосах? Или попросить закрасить все ближе к оттенку корней, а потом, если не очень понравиться, искать на всей длине "свой" оттенок в следующие покраски? Или вообще сделать мелирование/колорирование - проще будет? Вообще хотелось остаться в чем-то близком к оттенкам блонда :) Не отсылайте меня сразу к мастеру, мне ж надо понять о чем его просить :lol: Если нужно могу фото сделать и прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.