Перейти к содержанию

Любовь И Свадьба.замуж За Клиента.ревность На Рабочем Месте


azikus

Рекомендуемые сообщения

расскожите ,если есть у кого такие истории ,и как работаеться семейно?очень интересно !моя жена постоянно меня ревнует к клиенткам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
расскожите ,если есть у кого такие истории ,и как работаеться семейно?очень интересно !моя жена постоянно меня ревнует к клиенткам !

Уважаемый azikus,я смотрю Вас постоянно все ревнуют и мужья клиенток и жена к клиенткам.Может это Вы повод даете?Может Вы работаете как ЗОХАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый azikus,я смотрю Вас постоянно все ревнуют и мужья клиенток и жена к клиенткам.Может это Вы повод даете?Может Вы работаете как ЗОХАН?

работаю я вроде нормально !занимаюсь своим делом ! я на работу работать хожу и мне нравиться моя работа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пока не ревнует...Но работаем пока только два-три дня вместе на неделе...Как будет дальше - расскажу.Ну,если целуют в щечку - немного коробит ее...Я это вижу.Но она-то вида не подает.Чай,умная девочка.А ревность к клиенткам это от возраста все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскожите ,если есть у кого такие истории ,и как работаеться семейно?очень интересно !моя жена постоянно меня ревнует к клиенткам !

 

К коллегам, не ревнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azikus всё очень просто - оденьте паранджу и жена вас перестанет ревновать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azikus всё очень просто - оденьте паранджу и жена вас перестанет ревновать.

паранжу одевают женшины вообшето !по вашему ревность не сушествует ?или вас некому ревновать ,или вы тоже из цветных !себя лудше под-бывай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паранжу одевают женшины вообшето !по вашему ревность не сушествует ?или вас некому ревновать ,или вы тоже из цветных !себя лудше под-бывай!!!!

Ну ну шутка шутка, понимаю восточный темперамент :rolleyes: . Меня ревновать есть кому и жена у меня ой какая ревнивая :D просто я всё это перевожу в шутку да и ревновать постоянно этож сколько нервов нужно иметь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет... Однажды пришла ко мне клиентка и я влюбился краснел мое сердце сильно бьется так больно с чего начать первое шаг... Помогите мне пожалуйста ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Женись на ней, скоро остынешь...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....действительно женись, у меня было подобное четыре раза за 30 лет.....первый раз голову себе ломаешь помня правило - не имей жену брата и работника аппарата, потом входит в привычку.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну шутка шутка, понимаю восточный темперамент :rolleyes: . Меня ревновать есть кому и жена у меня ой какая ревнивая :D просто я всё это перевожу в шутку да и ревновать постоянно этож сколько нервов нужно иметь.

 

 

 

......Николай, а тебе не кажется, что чувство ревности может возникнуть только у человека, который внутренне не уверен в себе, при этом отягощён массой комплексов, конечно за исключением, когда ревность является психическим заболеванием, т.е. , патологией.... представить себе не могу, если начну допытываться у жены, мол где была, кто звонил и т.п., это всё равно, что сказать - дорогая, как мужчина я не вполне состоятелен в постель, не уверен в себе и своих силах как личности, ты подумай, а оно тебе надо, жить с такой тряпкой? ....грубо конечно, но...... ведь плохих женщин не бывает, есть фиговые мужики, которые всю свою несостоятельность перекладывают на хрупкие плечи женщины, по жизни дерьмо, зато дома маленький тиран-собственник......

....жена никогда не будет ревновать, если мужчина всегда и при любых условиях никогда не скажет слова НЕТ..... ничего удивительного, если секс раз в неделю, по пятницам, при этом две минуты прелюдии, пять минут процесса, а дальше повернувшись спиной сладко захрапеть...... рано или поздно рога точно вырастут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(azikus @ 8.6.2009, 20:09)

расскожите ,если есть у кого такие истории ,и как работаеться семейно?очень интересно !моя жена постоянно меня р

евнует к клиенткам !

 

Говори ей почаще что она самая красивая,желанная,Что все женщины мира не стоят её,потому что она ТВОЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

Хотелось немножко добавить о ревности. В небольших количествах она отношениям не помешает :P

А вообще у некоторых искаженное понятия о любви-ревнует?это хорошо, бьет-значит любит :lol::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня муж не ревнует, потому что он мне доверяет. А если даже ревнует, то виду не подает, на меня не наезжает, ему, например, нравится, что я нравлюсь клиентам, и он мной гордится:))))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть шутка на эту тему! Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе :lol:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:) А я просто как-то позвала мужа с собой на прически на дому. Есть у меня постоянные клиентки, которым я делаю исключения и могу придти на дом и вечером, если им очень надо. Я своим клиенткам объяснила ситуацию, они посмеялись и согласились. Ждал три часа. Больше вопросов по поводу ревности не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я просто как-то позвала мужа с собой на прически на дому. Есть у меня постоянные клиентки, которым я делаю исключения и могу придти на дом и вечером, если им очень надо. Я своим клиенткам объяснила ситуацию, они посмеялись и согласились. Ждал три часа. Больше вопросов по поводу ревности не было.

а если вас клиент попросит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.