Перейти к содержанию

Наконец-то я пообщаюсь с ассами своего дела


annado

Рекомендуемые сообщения

наконец-то я пообщаюсь с ассами своего дела! Подскажите пожалуйста, вот у меня сильный пигмент(как мне сказали в парикмахерской), ни одна краска из используемых не дает эффект красивых белых, пусть даже не белых, пшеничных волос. Может есть все-таки какие-то проф.краски,кот.смогут меня окрасить?

Мелирование делала - но волосы бедные((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
наконец-то я пообщаюсь с ассами своего дела! Подскажите пожалуйста, вот у меня сильный пигмент(как мне сказали в парикмахерской), ни одна краска из используемых не дает эффект красивых белых, пусть даже не белых, пшеничных волос. Может есть все-таки какие-то проф.краски,кот.смогут меня окрасить?

Мелирование делала - но волосы бедные((((

В чем проявляется ваш сильный пигмент? чтобы что-то советовать, нужно знать, на каком уровне натур. база, чем в последнее время окрашивали волосы (и % тоже). Если у вас ниже 6 уровня - то краска вам и не поможет, только обесцвечивание. А вот, чтобы волосы не были бедными нужно правильно обесцвечивать +тонирование + последующий уход. А абсолютно здоровых волос у крашенных блондинок просто не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. волосы темно русые

 

 

а как определить уровень пигмента?

красилась краской Brelil, и всеми не очень дорогими,которые рекламируют.

я так понимаю, что тонировка - это окрашивание после мелирования, только так? но это еще дороже, чем мелирование - волосы длинные и густые(((

 

волосы темно-русые, в парикмахерской сказали - сильный пигмент, делала мелирование - не очень, и волосы не живые.

краски одной не хватает - желтая получаюсь.

сейчас крашусь,а сверху делаю мелирование - дорого, но красиво.

может есть какие-то проф.краски,кот.меня окрасят? совсем белый мне не надо, просто красивый пшеничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить уровень пигмента?

красилась краской Brelil, и всеми не очень дорогими,которые рекламируют.

я так понимаю, что тонировка - это окрашивание после мелирования, только так? но это еще дороже, чем мелирование - волосы длинные и густые(((

красота и здоровье - это дорогое удовольствие. Темно-русый понятие растяжимое (у каждого свое восприятие цвета), но, однозначно, это не выше 6 уровня, а на нем вы не получите красивый светлый блонд (9-10 уровень) без предварительного обесцвечивания, или, хотябы, того же мелирования. Но если для вас это дорого (я все понимаю!), есть 2 выхода: окрашивать волосы в более темные оттенки (не светлее ваших натуральных) или обрезать волосы, чтобы краски уходило намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.