Перейти к содержанию

Хочу попросить совета


krilya-85

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

Хочу попросить совета ( очень надеюсь что мое сообщение не останется без внимания!)

 

Хочу начать краситься дома( сложились такие обсоятельства, у мужа с работой пока никак.) Красилась раньше в салоне Матриксом( не могу сказать что супер, быстро смывается)Сейчас мне это не по карману!

 

Мой родной цвет- темно русый, я безумно хочу СВЕТЛО пшенично-медовый, Но НЕ РЫЖИЙ! !!

Сейчас у меня цвет карамели, немного рыжеват.

Если кто знает, какие оттенки выбрать, буду очень благодарна! Если можно, написать пропорции(рецепт) доступным, не профессиональным языком!!

Спасибо!! прилагаю фото( на фото корни кажутся

немного светлее, чем есть)Фотографировала при дневном освещении и вечером!!

 

http://photofile.com.ua/users/krilya/115512499/all/

 

Может быть- на корнях обесцветить блондой на 6%, сделать потом по длине эмульгацию, а затем затонироваться Колестон 9,3 с 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Я сомневаюсь, что вам кто-то из профессионалов даст тут более-менее адекватный ответ. Во-первых, по фото сложно определить ваш истинный цвет волос. Тем более представлены 2 вида фотографий с 2-мя совершенно различными оттенками. Адекватно что-то определить по ним довольно сложно. К тому же вы делаете поправку, что на фото корни кажутся немного светлее. Тогда какие корни в действительности???

Во-вторых, советовать вам (тем более по фото) - это рыть себе самому яму, т.к. не видно ни вашей исходной базы, а также невозможно почувствовать плотность и толщину волоса. Посоветуй вам что-то, а вы потом сделаете - результат не понравится, так потом недовольства не оберешься. И ярлык приклеите, что тут дилетанты собрались, как и везде, которые ничего делать не умеют.

В третьих, совершенно не понятно, что вы хотите, т.к. представленные вами цвета каждый понимает по-своему. Для меня медовый - это одно, для вас - другое, для Клавы Пятачковой, которая самый лучший парикмахер в округе, - это третье. Что такое цвет карамели? Да еще "немного рыжеват"?

Ну и наконец, вы пишете, что непрофессионал. К тому же просите дать подробный рецепт, написанный непрофессиональным языком. Это вообще нонсенс. Это как объяснять, как готовить то или иное блюдо без поварских терминов (пробланшировать, поджарить, отварить, припустить). На это уважающий себя парикмахер тем более не отважится, если он себя ценит как профессионал.

Так что, если хотите иметь красивые волосы, а не бардак на голове - ищите деньги и идите к профессионалам. Или не красьтесь вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.