Перейти к содержанию

Кучеряшка Ищет Стрижку!


ulitochka

Рекомендуемые сообщения

:excl: Уважаемые мастера парикмахерского дела! Надоело убирать волосы в хвостик,хотелось бы придать волосам форму.НО я хочу отрастить волосы, и коротко стричь их не собираюсь.Волосы одной длинны, я просто подравниваю их каждые 3 месяца.Т.к. волосы одной длинны,то кучерявая прическа не особо смотрится.Хожу иногда кучерявой(укладываю диффузором), но большей частью выпрямляю.Поэтому остаются несколько проблем-подобрать прическу,которая подошла к моему узкому и длинному типу лица,и хотелось бы чтобы она пошла и с кучеряшками и с прямыми волосами.Поэтому, пожалуйста, если не затруднит вас -помогите советом с выбором стрижки для меня.Ниже -мои фотографии с выпрямленными волосами,мокрыми и сухими кучеряшками. :)

post-34151-1256065715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

С какими волосами надо приходить к парикмахеру(кучерявыми или прямыми),если хочется носить каскад и на прямых и на вьющихся волосах(от природы волосы вьющиеся, но иногда выпрямляю утюжком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими волосами надо приходить к парикмахеру(кучерявыми или прямыми),если хочется носить каскад и на прямых и на вьющихся волосах(от природы волосы вьющиеся, но иногда выпрямляю утюжком)

 

 

Очень странно звучит вопрос... Вообще парикмахер обязан помыть голову, отсюда следует, что все равно с какими волосами Вы придете. Мастер выберет технику стрижки; если будет стричь на сухие, то выпрямит волосы, если на мокрые, то уложит после стрижки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно звучит вопрос... Вообще парикмахер обязан помыть голову, отсюда следует, что все равно с какими волосами Вы придете. Мастер выберет технику стрижки; если будет стричь на сухие, то выпрямит волосы, если на мокрые, то уложит после стрижки

 

 

Несколько раз подравнивали на сухие выпрямленные волосы,даже не мочив их.Вопрос-то и стоял не в том чтобы мокрые или сухие, а то чтобы выпрямленные или кучерявые.Но суть ответа я уловила.Большое спасибо.Просто в данный момент очень хочу подобрать стрижку и найти мастера,который бы смог правильно реализовать идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз подравнивали на сухие выпрямленные волосы,даже не мочив их.Вопрос-то и стоял не в том чтобы мокрые или сухие, а то чтобы выпрямленные или кучерявые.Но суть ответа я уловила.Большое спасибо.Просто в данный момент очень хочу подобрать стрижку и найти мастера,который бы смог правильно реализовать идею.

Лучше избегать схемы "Каскад" на вьющиеся волосы, дома будет очень сложно уложить. Лучше делать с минимальной градуировкой, стрижка выглядит богаче и респектабельней и дома проще уложить...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.