Перейти к содержанию

Заточка Парикмахерского Инструмента В Спб


Рекомендуемые сообщения

Заточка профессионального парикмахерского , маникюрного, педикюрного инструментов.

 

Санкт-Петербург, Метро Новочеркасская, Заневский проспект дом 37.

Режим работы с 10-00 до 19-00, Выходной; Суббота, воскресенье

 

Санкт-Петербург. Пушкин. Ул Московская дом 5. Вход через Магазин "Щелкунчик".

Режим работы с 10-00 до 19-00, без обеда и выходных

 

Парикмахерские/филированные ножницы от 250 руб.

Педикюрные/маникюрные щипчики/ножницы от 100 руб.

Ножевой блок парикмахерских машинок 300 руб.

Ремонт фенов, плоек, парикмахерских машинок от 200 руб.

 

Заточка производится на импортном профессиональном оборудовании.

 

Телефон +7 (911) 256-56-66

Сайт http://www.gostcom.ru/

 

223199_6.jpg

 

 

Главным направлением фирмы ООО«ГОСТ.ЭЛЬКОМ.СЕРВИС.» является обучение мастерству заточки парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов.

Так-же фирма специализируется по поставке профессионального оборудования и расходных материалов, для мастеров заточки парикмахерского,педикюрного, маникюрного инструментов.

 

За время своего существования компания ООО«ГОСТ.ЭЛЬКОМ.СЕРВИС.» накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам. Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к услугам в полной мере.

 

По всем вопросам обращайтесь в коммерческий отдел компании:

 

* Адрес: г. Санкт-Петербург, Пушкин. Московская дом 5 офис 47

* Телефоны: (812) 476-56-38, +7-911-256-56-66, +7-950-016-72-69.

* Контактное лицо: Александр Игонин.

* E-Mail: z65rus@mail.ru; a064@mail.ru.

* Сайт: http://www.gostcom.ru/

 

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

:lol::lol::lol:

Все понимаю, но к чему точило с молотком ну не как не пойму.

Саша, скажите к чему проф. точило с молотком ?

Валерий

Центр Заточки Инструмента

(812) 347-71-40, 715-39-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что тут удивительного, резиновый молоток как бы для правки полотна, у меня такой есть, ни разу не пригодился. А точило очень смахивает на обыкновенный наждак каких на рынках море по 200 гр. или около того, на русские можете по курсу множить . Правда на нем стоит барабан для микро насечки, токарь такой выточит за стольник. Экий хороший способ продавать точила по немеряным ценам называя их проф.точилами. Самое интересное, что предлагаются они только новичкам, а у них денег то нет пока - :lol: , а волки заточные на такое не поведутся, неужели так о них плохо думают B) . Все же есть одно место куда это можно втюхать, это салоны-магазины по продаже парикмахерских ножниц и оборудования, там народ с денежками, и стремиться к крутизне, ну хочется ему всех перещеголять одним махом, ну например купить такое точило или им подобные. У вас grinding тоже самое только чуть понаворочиней ближе к специализации, но из той же оперы, не обижайтесь, но представьте, что вы пытаетесь это не продать , а купить...... представили, а теперь пытайтесь на таком работать , и денежки отбить, и клиентов не распугать, и заточников не рассмешить :lol: . Понятно, что альтернатива это рынок и токаря, но думаю это не самая плохая тактика. Если конкретно то зачем эта микро насечка, когда от нее толку никакого. То значит полируем до 14 класса, а теперь за три шутки, обдирать будем, так такое все уже проходили, когда в моде была заточка с крупной риской от жесткого абразива, или не было такого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что тут удивительного, резиновый молоток как бы для правки полотна, у меня такой есть, ни разу не пригодился. А точило очень смахивает на обыкновенный наждак каких на рынках море по 200 гр. или около того, на русские можете по курсу множить . Правда на нем стоит барабан для микро насечки, токарь такой выточит за стольник. Экий хороший способ продавать точила по немеряным ценам называя их проф.точилами. Самое интересное, что предлагаются они только новичкам, а у них денег то нет пока - :lol: , а волки заточные на такое не поведутся, неужели так о них плохо думают B) . Все же есть одно место куда это можно втюхать, это салоны-магазины по продаже парикмахерских ножниц и оборудования, там народ с денежками, и стремиться к крутизне, ну хочется ему всех перещеголять одним махом, ну например купить такое точило или им подобные. У вас grinding тоже самое только чуть понаворочиней ближе к специализации, но из той же оперы, не обижайтесь, но представьте, что вы пытаетесь это не продать , а купить...... представили, а теперь пытайтесь на таком работать , и денежки отбить, и клиентов не распугать, и заточников не рассмешить :lol: . Понятно, что альтернатива это рынок и токаря, но думаю это не самая плохая тактика. Если конкретно то зачем эта микро насечка, когда от нее толку никакого. То значит полируем до 14 класса, а теперь за три шутки, обдирать будем, так такое все уже проходили, когда в моде была заточка с крупной риской от жесткого абразива, или не было такого!?

 

Тезка привет :rolleyes:

Ну круг для микронасечки не такой и простой. Токарь может только основание выточить, а покрыть правильно и ровно спец абразивом не сможет.

Мы тоже на подобии такого станка имеем, но у него функциональности намного больше. Скоро его доработаем и будет вообще мечта.

Насчет представить купить. Я в общем то не представляю, а в свои мастерские покупаю станки самые именитые и очень дорого. Но а как же по другому. Я же покупаю орудие труда. Таксист частник покупает машину для перевозки людей и зарабатывания денег. Заточник проф. станок для того же. Безусловно таксист может собрать себе авто и заточник тоже станок соберет. И многие это делают очень успешно и затачивают супер.

Отбить денег в заточке парикмахерского и маникюрного инструмента не сложно, только нужно приложить много усилий и иметь желание. Направление в зародыше. Только кулибину потребуется время на сборку станков и отработку технологии, а чел с деньгой придет отвалит тыщ 200 и через неделю будет очень не плохо затачивать (все выше 90 % ширпотреба). Пока кулибин парится бегая по рынку ища абразивчик, богенкий заточник уже свои бабки и отобьет.

Валерий

Центр Заточки Инструмента

(812) 347-71-40, 715-39-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что тут удивительного, резиновый молоток как бы для правки полотна, у меня такой есть, ни разу не пригодился. А точило очень смахивает на обыкновенный наждак каких на рынках море по 200 гр. или около того, на русские можете по курсу множить . Правда на нем стоит барабан для микро насечки, токарь такой выточит за стольник. Экий хороший способ продавать точила по немеряным ценам называя их проф.точилами. Самое интересное, что предлагаются они только новичкам, а у них денег то нет пока - :lol: , а волки заточные на такое не поведутся, неужели так о них плохо думают B) . Все же есть одно место куда это можно втюхать, это салоны-магазины по продаже парикмахерских ножниц и оборудования, там народ с денежками, и стремиться к крутизне, ну хочется ему всех перещеголять одним махом, ну например купить такое точило или им подобные. У вас grinding тоже самое только чуть понаворочиней ближе к специализации, но из той же оперы, не обижайтесь, но представьте, что вы пытаетесь это не продать , а купить...... представили, а теперь пытайтесь на таком работать , и денежки отбить, и клиентов не распугать, и заточников не рассмешить :lol: . Понятно, что альтернатива это рынок и токаря, но думаю это не самая плохая тактика. Если конкретно то зачем эта микро насечка, когда от нее толку никакого. То значит полируем до 14 класса, а теперь за три шутки, обдирать будем, так такое все уже проходили, когда в моде была заточка с крупной риской от жесткого абразива, или не было такого!?

 

Валерий доброго времени. Станок "Christian Linden" это действительно проф.станок, такие станки установленны на заводах производителях парикмахерских ножниц, естественно он предназначен для одной двух операций именно на заводе а не у мастеров заточки как у нас, и как ты говоришь очень смахивает на обыкновенный наждак, то это не так, надо просто видеть его в живую, и некоторые мастерские приобрели такие станки, и как они говорят: "поднялись ещё на одну ступенечку выше в этом нелёгком но очень интересном деле". И я уверяю тебя есть спрос на эту продукцию, и именно этот станок мне привозят из Германии практически по цене завода изготовителя, ну вот получилось так, чего же его не продавать есле требуется и если они есть в наличии. Надо подешевле? так пожалуйста есть у нас в Питере Валера с grinding, у него большой выбор, потому что станки это их направление и они бъются над этим конкретно. Так что вот, есть спрос будет и предложение. Спасибо. До встречи.

С важением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Все понимаю, но к чему точило с молотком ну не как не пойму.

Саша, скажите к чему проф. точило с молотком ?

 

Здраствуй Валера. Вот такая комплектация, это фото мне прислали из Золингена, вот их все данные, открою тебе секрет давнишний CH. LINDEN Produktion Technischer Schleifartikel Moselstr. 11 42655 Solingen / Germany

 

Tel: ++49 - (0)212 - 33 20 77 Fax: ++49 - (0)212 - 33 20 78 mailto:ch.linden@t-online.de

http://www.ch-linden.de SWIFT: SOLS DE 33 Iban: DE 30 3425 0000 0005 0416 45

 

Зайди к ним на сайт, там много чего интересного. Могу познакомить с директором. Класный Бургер.

С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно он предназначен для одной двух операций именно на заводе а не у мастеров заточки как у нас, и как ты говоришь очень смахивает на обыкновенный наждак, то это не так, надо просто видеть его в живую http://www.gostcom.ru

 

Добрый вечер Андрей.

Так вы его продаёте для заводов, или заточников?

На заводах производителях парикмахерских ножниц, на таком станке полируют ножницы?

А "яишницу" он жарит?

Ато у нас в Горловке мы до сих пор на ножных точим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Андрей.

Так вы его продаёте для заводов, или заточников?

На заводах производителях парикмахерских ножниц, на таком станке полируют ножницы?

А "яишницу" он жарит?

Ато у нас в Горловке мы до сих пор на ножных точим.

 

 

Доброго тебе времени lezcha', Не подкидывайся, ты прекрасно понимаешь о чём я говорю, и ты знаешь как и чем полируют, вот выдержка с сайта:

\\\ С правой стороны установлен специальный круг сделанный из легированного чугуна с насечкой, затачивают на этом круге филированные парикмахерские ножницы имеющие микронасечку, для заточки используют специальное масло с алмазной крошкой.///

И ещё и ещё иещё, пять а может десять раз если надо повторю: Любой станок без технологии заточки инструмента, БЕЗ ЗНАНИЙ И ОПЫТА-просто выставочный материал, или ещё круче ГРУДА МЕТАЛЛА. И пора уже с ножных станков из подворотни переходить к современным технологиям, а яичницу у нас жарят на сковороде, вроде всё сказал дружище, удачи тебе. С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я вас умоляю, какие технологии ??? Планшайба это технология это заточка инструмента. А точило это точило, разве что для микронасечки, за такие деньги это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я вас умоляю, какие технологии ??? Планшайба это технология это заточка инструмента. А точило это точило, разве что для микронасечки, за такие деньги это круто.

 

 

Но всё же всё же lezcha, их покупают, да и пусть покупают, чё нам жалко что ли, значит нужны. Ну и планшайба планшайбе рознь, не так ли? Есть и сейчас спецы которые затачивают на наждаке по старинке, и я их лично знаю, но доводят всё равно на планшайбе и на кож.ремне, да и на стекле тоже, а качество отменное, нет рекламаций, клиент в очередь, а если бы плохо было, клиентура ушла бы навсегда, ан не уходит, о чём это говорит? А о том что это спец, мастер высшего пилотажа, который за свою карьеру съел не один кило пыли от этого точила, старание и труд ежедневный, дал такой результат. С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и сейчас спецы которые затачивают на наждаке по старинке, и я их лично знаю, но доводят всё равно на планшайбе и на кож.ремне, да и на стекле тоже, а качество отменное, нет рекламаций, клиент в очередь, а если бы плохо было, клиентура ушла бы навсегда, ан не уходит, о чём это говорит? А о том что это спец, мастер высшего пилотажа, который за свою карьеру съел не один кило пыли от этого точила, старание и труд ежедневный, дал такой результат.

Так покажите нам это качество! Ведь ни одного визуального свидетельства этого мастерства никто здесь не видел, даже на своем форуме чужие работы выставляете. Одни громкие слова и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я не против, пусть покупают. Но ножницы на таком станке хорошо(так чтоб волос брили) не заточиш. А пыли я съел не мало, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покажите нам это качество! Ведь ни одного визуального свидетельства этого мастерства никто здесь не видел, даже на своем форуме чужие работы выставляете. Одни громкие слова и реклама.

 

silur' Доброго вечера. Долгушина Вечислава Алексееча знают в Питере и не дадут мне соврать те кто знает, и не пустой разговор я веду, я же не говорю что я это всё делаю, у меня другое направление в бизнесе, а на счёт фоток решили ещё вчера, все не подписанные я убрал, и речи там небыло что делаем это мы, И подписано в статьях что это Касиба. Хорошо, фотки работ надо ? но ёма ё как вы узнаете я это сделал иль кто другой, мои мастера иль другие, к чему это бахвальство с фотками, я предполагал что их выставляют совсем не для этого, вот смотрите как я их, какой я молодец, я совсем по другому воспринимал, и разрешения спросил у Сергея Касиба, и фотки мне нужны были что бы показать ученикам, что вот мол какие мастера бывают, что и вы при старании можете многого добится, а тут СВОИ ФОТКИ ДАВАЙ, но если я и фоткать так не умею, и аппаратуры соответствующей нет, чё бежать покупать что ли, задрали с этими фотографиями, нет что бы наоборот, давай выставляй наши работы на своём сайте, пиши кто где и как делает свои работы, можно и просто без коментариев, вот мол работы Касиба, вот Журба , вот Мифодич, больше инфы будет. А качество я думаю показывает клиентура, было бы плохо, загнулись бы уже давно мастерские по заточке. Я думаю сыр бор в другом всё таки. То что мы обучаем технологиям заточки,ну вот из за этого все всполошились вокруг, ну и типа: да кто вы такие, вас самих учить надо, ну и т.д. и т.п.

Извините если чё не так, наболело. С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел его работы. Мне не понравилось, клиентам тоже, раз принесли переделывать. В следующий раз постараюсь сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ты посмотри какая хрень получилась, ты из за мастерской, уличённой в плагиате, теряешь авторитет у пользователей. Я тебе никогда плохих советов не давал, ты себя подставляешь в компании с ворами. Здесь работает уголовный закон о защите авторских прав. Достаточно подать заявление в суд, предоставив доказательства, а их полно, я уже скопировал на всякий случай ( другим тоже советую) закон позволяет вплоть до лишения свободы. Конечно не посадят, дадут условно, штраф....и ты с ними в компании....

Удаляй посты к чёртовой матери пока не поздно, чисти форум, верни всё в исходное положение и убери этих воров с форума. Через неделю всё забудется. Я б тебе по телефону это сказал, так ты не подходишь или недоступен......

Паш, ты то скажи, что думаешь по этому поводу, может я не в курсе чего, так объясни, что вы спрятались как страусы? Всё правильно, надо деньги на форуме зарабатывать, вопрос какой ценой и с кем. Ведь натурально, украли ухари чужие работы, выдают их за свои, тем самым вводят в заблуждение нас, мастеров....... Разговоры в личке уже идут о втором парикмахерском форуме, меня пригласили, думаю и других..... скандальчик конечно хорошо, с точки зрения пиара, только сейчас то он попахивает.....

....кстати, куда Гордеева с Веленкой делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
....кстати, куда Гордеева с Веленкой делись?

 

я вообще то в Рязани была на фестивале, только вошла.. у меня алиби: http://www.rest-portal.ru/read/567

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел его работы. Мне не понравилось, клиентам тоже, раз принесли переделывать. В следующий раз постараюсь сфотографировать.

 

Знаете Александр при мне к нему Алексеечу, тоже приносили не буду говорить от куда, так он исправлял что надо, и при чём не качял головой типа "ай я яй, как плохо заточили", а клиенту говорил "ну что ж бывает, не вините того или другого мастера, бывает ошибки проскакивают, ну что ж теперь", да и мне так же принесли от одного уважаемого мастера со словами "много чё то рассказывал а вот сделал чёт не так" и что теперь тому кто это сделал, 7 ЛЕТ РАСТРЕЛА? С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

 

 

Володя, ты посмотри какая хрень получилась, ты из за мастерской, уличённой в плагиате, теряешь авторитет у пользователей. Я тебе никогда плохих советов не давал, ты себя подставляешь в компании с ворами. Здесь работает уголовный закон о защите авторских прав. Достаточно подать заявление в суд, предоставив доказательства, а их полно, я уже скопировал на всякий случай ( другим тоже советую) закон позволяет вплоть до лишения свободы. Конечно не посадят, дадут условно, штраф....и ты с ними в компании....

Удаляй посты к чёртовой матери пока не поздно, чисти форум, верни всё в исходное положение и убери этих воров с форума. Через неделю всё забудется. Я б тебе по телефону это сказал, так ты не подходишь или недоступен......

Паш, ты то скажи, что думаешь по этому поводу, может я не в курсе чего, так объясни, что вы спрятались как страусы? Всё правильно, надо деньги на форуме зарабатывать, вопрос какой ценой и с кем. Ведь натурально, украли ухари чужие работы, выдают их за свои, тем самым вводят в заблуждение нас, мастеров....... Разговоры в личке уже идут о втором парикмахерском форуме, меня пригласили, думаю и других..... скандальчик конечно хорошо, с точки зрения пиара, только сейчас то он попахивает.....

....кстати, куда Гордеева с Веленкой делись?

 

Вартан доброй ночи, конечно письмо не мне, но обо мне, так что не промолчу. Посмотри внимательнее статьи

http://www.gostcom.ru/stati и дай оценку своим словам. Вроде взрослый уже а эмоции не контролируешь, слышал звон да на знаешь где он. Удачи тебе дружище. Всех благ. С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Действительно.. зачем обманывать Вас и вводить в заблуждение клиентов ...сегодня "вылизывал" накожницы Эрудит ,на это ушло полтора часа . Получилось и блестят как у кота.... Клиентка возмутилась - " долго"...У них нет свободного времени для того что бы "МЫ" насладились "понтами"...свободное время, это не заработанные деньги (сказал мне пионер ...ему было 13 лет - Гриша Фишман).

Все присутствующие мастера -мужчины ,а клиенты -женщины (в основном ) и их время ценно для работы ,мужей и детей ... и если мастер не готова ждать 5-12 часов пока "мы не получим кайф" не стоит относится к ним как к "второму сорту"...

Я вижу свою задачу в том чтобы решить проблему ,а не создать ее. Инструмент должен быть работоспособным .. Рабочий нам не принесут.

Идея создать раздел с указаниями мастерских с адресами и телефонами может и хороша ...тем у кого нет работы . Если зазывают со всех концов нуждающихся в помощи к себе (причем соло) ...значит вывод - дефицит в клиентах...тут впятером подчас, даже по очереди ,пообедать не удается ...

.... где то Вы лукавите ...господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставляешь в компании с ворами.

 

..действительно, придётся мне эти слова назад взять, воровства не было. Касиба сам разрешил, но с тем условием, чтобы было написано, работы его, вот только написать "забыли".... это не воровство, это крысятничество.......

 

Так что за вора приношу извинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгушина Вечислава Алексееча знают в Питере и не дадут мне соврать те кто знает, и не пустой разговор я веду, я же не говорю что я это всё делаю, у меня другое направление в бизнесе

В Питере может и знают, но в других городах его работ не видили. У Вас хороший шанс показать уровень свой мастерской и школы обучения - покажите свои работы, покажите что будет уметь Ваш ученик после окончания курса обучения...

 

Хорошо, фотки работ надо ? но ёма ё как вы узнаете я это сделал иль кто другой, мои мастера иль другие...

Тут вообще-то принято доверять друг другу. Размещая фото Касибы у вас были сомнения, что это не его фото, а фото другого мастера? Если Вы, как руководитель мастерской и школы обучения (а это Ваше основное направление) разместите фото работ своих и своих сотрудников это будет гораздо лучшей и эффективной рекламмой (причем бесплатной), чем та, котораяе есть сейчас...

 

... и фотки мне нужны были что бы показать ученикам, что вот мол какие мастера бывают, что и вы при старании можете многого добится...

Где-то эту фразу я уже слышал.... Ну показалибы вживую. Если они могут фото чужих работ рассмотреть только на Вашем сайте, для достижения успехов, значит умеют пользоваться интернетом. Тогда гораздо проще - дайте им ссылки хотя-бы на этот форум, пусть принимают участие в обсуждении, делятся своими достижениями. Или это запрещено?

 

 

 

... но если я и фоткать так не умею, и аппаратуры соответствующей нет, чё бежать покупать что ли...

Фотоаппарат стоит около 100$. Уверен, что это не высокая цена, по сравнению со стоимостью продаваемых станков или обучения.... Ну можно еще сделать снимки в ближайшем фотосалоне. Это обойдется еще дешевле 4-5$...

 

...задрали с этими фотографиями...

Некоторые с этим не согласны, в основном те, кто не показывает свои работы. Считаю, что для этого есть основательные причины. Мое мнение: покажи мне свою работу и я скажу какой ты заточник...

 

... нет что бы наоборот, давай выставляй наши работы на своём сайте, пиши кто где и как делает свои работы, можно и просто без коментариев, вот мол работы Касиба, вот Журба , вот Мифодич, больше инфы будет...

Улыбнуло... На чужом труде хотите в рай въехать?....

 

А качество я думаю показывает клиентура, было бы плохо, загнулись бы уже давно мастерские по заточке...

Часто бывает так, что у них просто выбора другого нет - время, территориальное расположение и т.д.

 

Я думаю сыр бор в другом всё таки. То что мы обучаем технологиям заточки,ну вот из за этого все всполошились вокруг, ну и типа: да кто вы такие, вас самих учить надо, ну и т.д. и т.п.

Думаю проблема в другом - это технический форум.

Поэтому, если пришли и говорите, какие Вы классные, вполне естесственно Вас и попросили это показать. Все очень просто.

Вы пришли как руководитель бизнеса, здесь же обсуждаются сугубо технические вопросы.

 

... С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-хххх; ТЕЛЕ2:+7-950-016-хххх http://хххх.ru

Сорри, Андрей Белый, если мой вопрос покажется бестактным. При регистрации на форуме Вы указывали личные данные, некоторые из которых отображаются в левой колонке каждого поста, и в подписи к каждому сообщению - адрес Вашего сайта. Если Ваши услуги кого-то заинтересуют, то они легко смогут Вас найти. Если же все-равно будут проблемы - могут отправить Вам e-mail или напмсать в личку. Исходя из этого всем посетителям ясно, что Вы собственно и есть Андрей Белый. Может не надо это дублировать внизу каждого поста вместе с телефонами и адресом сайта? Мне кажется что это не очень корректно по отношению к другим посетителям, тяжелее читать Ваши сообщения, да и форум прилично засоряется....

 

=============

Обратил внимание, что многие посетители стали делать копии страниц и отдельных сообщений. Господа админы, мне кажется, что это уже предел всему - форум потерял доверие!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.