Перейти к содержанию

Ссылка В Подписи На Свой Сайт


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

Прошу всех установить наш баннер или ссылку.

Через несколько дней будет проведена проверка всех пользователей размещающих в подписи ссылки на свои сайты.

В случае отсутствия обратной ссылки пользователю будет запрещено НАВСЕГДА размещение ссылки в подписи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые пользователи!

 

Прошу всех установить наш баннер или ссылку.

Через несколько дней будет проведена проверка всех пользователей размещающих в подписи ссылки на свои сайты.

В случае отсутствия обратной ссылки пользователю будет запрещено НАВСЕГДА размещение ссылки в подписи.

 

Вау!!! правила меняются не по дням, а почасам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно Володя, давно пора, даш на даш, справедливо.... и деньги за размещение любой рекламы, с работодателей в частности. Ты не поверишь, мне звонят и предлагают деньги за мастеров, естественно даже за деньги не буду рекомендовать неизвестно к кому. Вот только ты зря так с Касибой, напиши ему и объясни о коммерческой сути проекта, тема заточников, целиком его заслуга......кстати, очень тебя прошу, поставить наконец баннер Гордеевой у меня на форуме и ссылку на парикмахерский форум, либо дай коды, но не мне, я тебе такого "накодирую"..... дай Гордеевой...... ну лень мне задницу поднимать по пробкам, чтобы в школу доехать. Вот как прочтёшь, так сразу и сделай..... тебе не надоело, что я тебя с этим баннером достаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно Володя, давно пора, даш на даш, справедливо....

Нет, ребята... это вовсе не так правильно, как кажется на первый взгляд...

Сейчас всё зуппагут... эти нормы описаны в правилах, с правилами предлагается соглашаться на входе... тут нет вопросов.

Однако, правила были сформулированы не сразу при создании форума. Таким образом, все те люди, которые ставили галку "Согласен с правилами и принимаю их" до создания настоящих правил имеют полное право жить вне их.

 

Порядок размещения встречного баннера принят много позже моей регистрации. Таким образом я не считаю нужным исполнять данный пункт в навязываемом мне обязательном порядке.

 

Это я покапризничал ))) То есть навязываемый баннер не повешу. А простой баннер - повешу )))

 

Просто у меня флэшовый сайт и я просто не могу воткнуть туда ссылку...

При редизайне сайта баннер появится, может в другом виде, но будет.

 

Всем остальным - ребята, мы много даем этому форуму, но и много берем от него. Давайте уважать друг друга.

В общем и целом с позицией администрации согласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам и администрации сайта.

 

Господа администраторы и модераторы. Почему из моей подписи последние несколько дней постоянно пропадает адрес моего сайта - http://zat04.narod.ru/ ? Пропал вчера - заметил, добавил. Пропал сегодня - заметил, добавил. Если адрес был удален Вами, тогда сообщите мне это, назовите причину. Изменены правила форума? Сделайте об этом объявление, например под флажком ВАЖНОЕ. Правила касаются всех участников форума? Почему они изменены только сейчас?

 

Может быть это вопрос не по теме, но я знаю что эту тему Вы мониторите в первую очередь, поэтому и расчитываю на быстрый ответ.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам и администрации сайта.

 

Господа администраторы и модераторы. Почему из моей подписи последние несколько дней постоянно пропадает адрес моего сайта - http://zat04.narod.ru/ ? Пропал вчера - заметил, добавил. Пропал сегодня - заметил, добавил. Если адрес был удален Вами, тогда сообщите мне это, назовите причину. Изменены правила форума? Сделайте об этом объявление, например под флажком ВАЖНОЕ. Правила касаются всех участников форума? Почему они изменены только сейчас?

 

Может быть это вопрос не по теме, но я знаю что эту тему Вы мониторите в первую очередь, поэтому и расчитываю на быстрый ответ.

 

Спасибо.

 

:rolleyes: Ты по ходу не втеме новых правил.

Теперь чтобы иметь ссылку нужно разместить банер или ссылку на Форум стригунов на главной странице твоего сайта :wacko:

Валерий

Центр Заточки Инструмента

(812) 347-71-40, 715-39-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Вопрос к модераторам и администрации сайта.

 

Если адрес был удален Вами, тогда сообщите мне это, назовите причину. Изменены правила форума? Сделайте об этом объявление, например под флажком ВАЖНОЕ.

 

 

Возможно причина в этом? -

 

О рекламе и ссылках на форуме

 

Установив на Форуме ссылку на свой сайт (в подписи или в сообщении) Вы обязаны разместить на главной странице вашего сайта баннер форума. Баннеры форума можно взять тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3352

Ссылки на сайты без баннера форума могут быть удаленны без предупреждения.

 

:rolleyes: Ты по ходу не втеме новых правил.

Теперь чтобы иметь ссылку нужно разместить банер или ссылку на Форум стригунов на главной странице твоего сайта :wacko:

 

:huh: это не новые правила, зачем вы так?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно причина в этом? -

:huh: это не новые правила, зачем вы так?

 

Возможно в этом, хотя я не припомню раньше такого пункта, до и не считалось до сих пор это нарушением. Видел ссылку от porom - правила поменялись только вчера днем, и на приведение в порядок дали несколько дней. Если это так, то почему ссылки стали удалять еще вчера? Несколько дней это сколько - 2дня, 3,5, неделя? Как-то все размыто, не конкретно, админы вводят новые правила - это их право, но возможно было-бы правильным, что-бы новые правила расспространялись на вновь зарегистрированных пользователей, а не для тех, кто соглашался со старыми? Просьба не изменять и не корректировать сообщение http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...5533;entry72261 ...

 

Еще вопросы к администрации:

1. Как создать опрос на форуме?

2. Как удалить свою учетную и сообщения, если пользователь не согласен с новыми правилами или по какой-то другой причине возникло такое желание?

3. Ссылки на чужие сайты в подписи можно ставить? Как я понял теперешними правилами это не запрещено.

 

 

 

porom, спасибо за ссылку. Я на нее обратил внимание еще вчера - там четко сказано "Через несколько дней", удалять же стали сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит справедливо или нет?

 

Это называется "Обмен ссылками". Обычно он производится или на главных страницах обеих сайтов, или на всех их страницах. Такой обмен будет равноценным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос:

4. Что считается "обратной ссылкой"? На этом форуме я пишу сообщение (набор слов, текст, статья), естественно под ней подписываюсь. Если на моем сайте Вы сами или я опубликую Ваше сообщение (набор слов, текст, статью) естественно там будет стоять и ссылка на Вас, Ваш форум или сайт. Считаю это равноценным обменом. Что касается обмена - это взаимное размещение ссылок на главных страницах или всех страницах обеих сайтов. Хорошо, допустим Вы не хотите сами размещать информацию на страницах своих посетителей. Это логично! Допустим мои ссылки размещены всего на нескольких тематических страницах (из нескольких тысяч) Вашего сайта, которые соответствуют определенной напреленности. Я могу разместить Вашу ссылку на одной из 100 страниц на своем сайте? На той, где посчитаю нужной, которая будет соответствовать дизайну, содержимому и направлению Вашего сайта?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Форум не осуществляет обмена баннерами и ссылками с сайтами.

 

При размещении в подписи ссылки на какой-либо сайт необходимо разместить на главной странице этого сайта ссылку или баннер нашего форума.

Это правило действует с 21.12.2007. Строго за его исполнением никто не следил, а вследствии этого никто и не выполнял.

Так как в настоящее время проводятся работы по продвижению форума в поисковых системах возникла необходимость жесткого соблюдения этого правила.

 

В случае сайта Академии Долорес и нескольких других сайтов возможны разные варианты, это оговаривается отдельно при личном общении.

 

Администрация оставляет за собой право на отказ в размещении определённых ссылок даже при соблюдении правила обратного баннера без объяснения причин.

 

Обсуждение этого вопроса считаю закрытым.

 

С уважением, Владимир.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.