Перейти к содержанию

Расческа Для Мелирования.видео.


Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится плоская черная расческа и синяя с крючками, прядки идеальные, очень лего выбрать прядки при повторном мелированиии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
Мне подарили расческу для мелирования. С ее помощью очень легко выбирать пряди. Она двухсторонняя, С одной стороны для широких прядей, с другой -для тонких. Пряди получаются хорошие ,время экономится. Кто -нибудь работал с такой расческой? Напишите об эффективности. Я еще не пробовала. Попробую тоже напишу :rolleyes:

я делала этой расческой мелирование, ОЧЕНЬ удобно и главное получилось все быстро и равномерно, теперь только ей и пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили расческу для мелирования. С ее помощью очень легко выбирать пряди. Она двухсторонняя, С одной стороны для широких прядей, с другой -для тонких. Пряди получаются хорошие ,время экономится. Кто -нибудь работал с такой расческой? Напишите об эффективности. Я еще не пробовала. Попробую тоже напишу :rolleyes:

 

Здесь есть эта расчёска??НАжать сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приобрела такую расчёску (как белая только у меня она синяя) подскажите как правилно ей работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Скажите,а для чего тогда вторая часть этого набора?Расческа,я так поняла просто краску наносить?

Изображение_052.jpg

Алисочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Отделяешь прядь ,проштопываешь,кладёшь на эту плату,как можно ближе к корням и начинаешь мазать

обесцвечивающий состав.Одновременно с намазыванием двигаешь плату к концам.Надо стараться чтоб состав не попал на зубчики и не проник на другую сторону платы иначе прижав плату к коже головы можно наделать пятен.А вообще это используем как правило в случаях когда не хотим слишком светлые пряди.Так сказать эфект выгоревших на солнце волос.Я предпочитаю использовать этот метод на волосах с тона 8 и выше.И ещё,когда протягиваются волосы сквозь плату стараться волосы тянуть немного вверх чтоб меньше пачкать предыдущие пряди

 

Купила себе такую плату, вот только даже после ваших объяснений до меня не дошёл принцип действий :unsure: Вы пишите, что надо стараться, чтоб состав не попал на зубчики... Но ведь когда мы двигаем плату к концам с нанесённым составом, волосы проходят через зубчики уже вместе с составом, и зубчики по-любому пачкаются в нём!

То есть видимо смысл платы состоит в том, что зубчики "фильтруют" состав, и его остаётся мало на волосах? И за счёт этого они не сильно осветляются?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купила себе такую плату, вот только даже после ваших объяснений до меня не дошёл принцип действий :unsure: Вы пишите, что надо стараться, чтоб состав не попал на зубчики... Но ведь когда мы двигаем плату к концам с нанесённым составом, волосы проходят через зубчики уже вместе с составом, и зубчики по-любому пачкаются в нём!

То есть видимо смысл платы состоит в том, что зубчики "фильтруют" состав, и его остаётся мало на волосах? И за счёт этого они не сильно осветляются?

 

 

Ну неужели ни у кого нет такой платы???? Пожалуйста, кто-нибудь, расскажите, как ей пользоваться?!

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого нет такой платы???? Пожалуйста, кто-нибудь, расскажите, как ей пользоваться?!

Лучше брать плату без зубчиков.stylexxx все очень доступно описал.На зубчики,что б состав не попадал-в смысле,что бы пятен на корнях не наделать(аккуратненько).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать плату без зубчиков.stylexxx все очень доступно описал.На зубчики,что б состав не попадал-в смысле,что бы пятен на корнях не наделать(аккуратненько).

 

А если без зубчиков, в чём же её смысл тогда? Можно ведь выделить штопокой прядь, и также на ладошке нанести состав...Вы меня извините, что я такая дотошная, просто совсем уж до меня не доходит :(

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без зубчиков, в чём же её смысл тогда? Можно ведь выделить штопокой прядь, и также на ладошке нанести состав...Вы меня извините, что я такая дотошная, просто совсем уж до меня не доходит :(

:D Ладошкой вы все корни замажете,и протяжку на верх не сделаете(чтобы нижние не пачкались краской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помню как раньше мучилась со "штопкой", но потом на семинаре подсказали насчёт расчёстки для мелирования!С тех пор без неё никуда! :rolleyes:

Здравствуйте,может сможет кто то помочь?Никак не могу достать белую расчёску для мелирования,я из Латвии,тут не найти такой!Может кто то подскажет где можно её заказать?или у кого то есть возможность выслать?Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:D Ладошкой вы все корни замажете,и протяжку на верх не сделаете(чтобы нижние не пачкались краской).

 

 

Неужели я такая глупая, почем до меня не доходит смысл этой лопатки для мелирования!? Может кто-нибудь видел видео в интернете с этой платой? Или конкретно использует в своей работе? А то меня очень мучает её предназначение :wacko:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть получается,что можно прекрасно обходится без всяких там шапочек?Класс!Тут такие продают,но не думала,что это такая находка для парикхмахера!!Я как начинающий парикмахер смогу интересно сомостоятельно ее пользоватся?Или для этого требуются определенные навыки?

post-36646-1260894902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то особо, учиться нет необходимости, для работы расческой нужно отделить прядь ( 0,5 -1 см.), расположите выделенныю часть волос по верх расчески и с небольшим усилием продавмте прядь , волосы автоматически разделяться на те которые останутся на верхних прорезях, а остальные расположаться на нижних, пальчиком подхватите , текоторые остались в верхних прорезях, вот они и подготовленные для мелирования. а дальше как учили.

но сбрасывать остальные способы и приспособления не стоит, т.к. они тоже по своему хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то особо, учиться нет необходимости, для работы расческой нужно отделить прядь ( 0,5 -1 см.), расположите выделенныю часть волос по верх расчески и с небольшим усилием продавмте прядь , волосы автоматически разделяться на те которые останутся на верхних прорезях, а остальные расположаться на нижних, пальчиком подхватите , текоторые остались в верхних прорезях, вот они и подготовленные для мелирования. а дальше как учили.

но сбрасывать остальные способы и приспособления не стоит, т.к. они тоже по своему хороши.

 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то особо, учиться нет необходимости, для работы расческой нужно отделить прядь ( 0,5 -1 см.), расположите выделенныю часть волос по верх расчески и с небольшим усилием продавите прядь , волосы автоматически разделяться; на те которые останутся на верхних прорезях, а остальные расположаться на нижних.Пальчиком подхватите , те которые остались в верхних прорезях, вот они и подготовленные для мелирования. а дальше - как учили.

но сбрасывать остальные способы и приспособления не стоит, т.к. они тоже по своему хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ! скажите мне как точно пользаваться расчёской для мелирования,у меня такая же белая как на фото. всю голову сломала уже :blush:<_< спасибо и с Наступающим !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
добрый вечер ! скажите мне как точно пользаваться расчёской для мелирования,у меня такая же белая как на фото. всю голову сломала уже :blush:<_< спасибо и с Наступающим !!!!!

Я знаю как, могла бы показать, но у меня нет такой расчёски  :(

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть примерно подскажите

Выделяете прядь 1-1,5 см, натяните ее. Поместите расческу сверху пряди ближе к корням волос . При помощи движения расчески вниз вверх нужные пряди останутся в крючках расчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.