Перейти к содержанию

Make Over С Вашей Помощью


petrusja

Рекомендуемые сообщения

Особое событие не за горами. В моем распоряжении всего 2 месяца преобразится, создать образ.

Нужна помощь специалистов. Со своей стороны обязуюсь выкладывать фото после каждого существенного изменения.

У меня почти всегда стрижка была длинные темные волосы в хвостик или косичку..душа хочет чего-нибудь нового.. пойдет ли мне блондин.. можно ли добится натурального цвета блонд..

По долгу работы не разрешены слишком креативные прически, нужно что-то консервативное...но я хочу покороче, так как с длинными волосами не справляюсь

 

Буду очень благодарна за все советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

консервативное? Вам подойдет и по стилю, и по вашим внешним данным стрижки на основе боб. Я бы выполнила на ваших волосах стрижку Паж, длину передних прядей сделала бы по скулы, длина затылка - по плечи. Цвет выше 7-8 уровня не поднимала бы (и что-нибудь теплое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вы эти прически имели в виду(картинка 1 и 2)...а то вариантов слишком много.. а пойдут ли они мне... у меня вроде лицо широкое

 

в идеале было бы что то вроде этого(картинка3)... не знаю удастся ли осветлится так и пойдет ли... хочу color off снять черный дома. а остальное в салоне..или рисковать не стоит

post-32720-1256636938_thumb.jpg

post-32720-1256636978_thumb.jpg

post-32720-1256637156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вы эти прически имели в виду...а то вариантов слишком много.. а пойдут ли они мне... у меня вроде лицо широкое

я имела ввиду 1 вариант, но намного длиннее, чтобы было без челки и боковые зоны были на уровне скул, а сзади на удлинение. Цвет бы рекомендовала что-то из этого:

Работы Konstantinа Chuprakovа, взяты с инета

post-8742-1256637649_thumb.jpg

post-8742-1256637675_thumb.jpg

post-8742-1256637846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.