Перейти к содержанию

Мастера,помогите! До Ближайшего Салона 200км.


тютя

Рекомендуемые сообщения

post-34333-1256395483_thumb.jpg

post-34333-1256395509_thumb.jpg

post-34333-1256395497_thumb.jpg

Профессионалы,помогите,пожалуйста! Свой цвет волос средне-русый,волосы тонкие и вьющиеся,седины 15-20%. Делала мелкое мелирование и тонировалась Колор Тач. Осветление испортило волосы,а краска не закрашивает седину и держится 2 недели. Хочу отказаться от мелирования и подобрать другую краску. Как щадяще сделать волосы на 1-2 тона светлее и выровнять цвет на мелированых волосах? Цвет хочу теплый, немного светлее родного. Посоветуйте,пожалуйста,хорошую проф.краску. Живем в глубинке,мир познаем в интернете,посетить салон никак! Спасибо откликнувшимся добрым людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Посоветуйте,пожалуйста,хорошую проф.краску. Живем в глубинке,мир познаем в интернете,посетить салон никак! Спасибо откликнувшимся добрым людям!

а где же вы в глубинке проф.краску то найдете? Как-то странно получается....... интернет в глубинке есть, проф.краситель тоже, а салон ближайший через 200 км...........

Может, вам стоит салон там открыть - очень рентабельный бизнес получится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же вы в глубинке проф.краску то найдете? Как-то странно получается....... интернет в глубинке есть, проф.краситель тоже, а салон ближайший через 200 км...........

Может, вам стоит салон там открыть - очень рентабельный бизнес получится! :lol:

Живу в центре! Украины-до Киева 200км, до Одессы 280км, Винница 210! Единственный человек,работающий с проф.краской в нашем городе(!) -мужской мастер, побывавший на семинаре в Киеве. И учится он пока на наших головах. Краску использует безамиачную(виталити?-извените,если не правильно). При попытке покрасить меня в теплый цвет, получился сиренево-пепельный.Цвет неплохой,но после 40-ка лет и имея морщины не хочется выглядеть седой.Волосы свои очень люблю, поетому пробую получить консультацию у Мастеров. Проф.магазинов в нашем городе тоже нет-краски и шампуньки заказываем через интернет (спасибо Богу, хоть он есть!). Очень надеюсь что здесь мне смогут помочь. А может, кто-то рискнет открыть у нас салон-помещения в аренду сдаются в городе почти даром! Помогите,люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре! Украины-до Киева 200км, до Одессы 280км, Винница 210!

Но вы понимаетет,что дать вам рецепт краски-это пальцем в небо???

На 1-2 тона светлее...Можно взять на корни 9/00+9/16+6%(Колестон) ,но для длины нужно подбирать краску исходя из того,что получится на корнях,Колор тач(Скорей всего,на 8уровне)+1.9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.