Перейти к содержанию

Господа Модераторы!


Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы!

Просьба.

Если Вы удаляете сообщение - напишине причину почему, если корректируете, то тоже. Будьте внимательнее к своим посетителям!

Спасибо!

 

Нет, как доказательство, что вы не трепло!!!

 

+1

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Господа модераторы!

Просьба.

Если Вы удаляете сообщение - напишине причину почему, если корректируете, то тоже. Будьте внимательнее к своим посетителям!

Спасибо!

 

 

 

+1

 

:lol::lol::lol:

На форуме запрещено:

 

Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов. ()

 

mDik,будте добры,ознакомьтесь с Правилами Форума Парикмахеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено:

 

Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов. ()

 

mDik,будте добры,ознакомьтесь с Правилами Форума Парикмахеров

 

Спасибо за ответ, Велена!

 

Честно говоря я сам это подозревал. Зашел на страничку, что-бы исправить, но не смог - этой функции уже нет. Думал браузер барахлит, попробовал в другом - то же самое. Может скажете - на форуме опять поменялись правила или это касается только меня?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Велена!

 

Может скажете - на форуме опять поменялись правила или это касается только меня?

 

Спасибо.

Правила форума не менялись,так же правила-едины,для всех участников форума и любое их нарушение касается,каждого,без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Велена!

 

Вы не ответили на вопрос - у меня пропала возможность изменить опубликованное сообщение, исчезла кнопка "Изменить", которая была раньше рядом с "Цитата" и "Ответить" - можно ее вернуть обратно, как это сделать? Если по Вашим словам "Правила форума не менялись, так же правила-едины", то что тогда изменилось и для кого?

 

Я хотел исправить свое сообщение #70, которое нарушает правила форума. Если я его не исправлю - меня могут забанить. Но исправить у меня возможности нет, т.к. счезла кнопка "Изменить". Пожалуйста, дайте адрес, куда и кому я могу отправить письмо с измененным текстом своего сообщения - я не буду возражать, если его исправит модератор или админ. Мне все равно. Также, сообщите пожалуйста кому мне отправлять письма для возможного исправления моих сообщений в других темах.

 

Извините, за вопросы, но возможностью корректировать посты я пользовался раньше, и ни каких проблем не возникало.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Велена!

 

Вы не ответили на вопрос - у меня пропала возможность изменить опубликованное сообщение, исчезла кнопка "Изменить", которая была раньше рядом с "Цитата" и "Ответить" - можно ее вернуть обратно, как это сделать? Если по Вашим словам "Правила форума не менялись, так же правила-едины", то что тогда изменилось и для кого?

Отвечаю :) С этим вопросом Вам нужно обратиться к администратору форума Владимиру.От себя могу добавить,что изменение каких- либо технических функций форума,к правилам и лично к Вам отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения из форума заточников

 

mDik

Ваши сообщения из форума заточки перенесены в раздел о развитии форума.

Кнопка изменить доступна только в течении 15 минут после создания сообщения.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо за ответ.

 

Пожалуйста, дайте адрес, куда и кому я могу отправить письмо с измененным текстом своего сообщения - я не буду возражать, если его исправит модератор или админ. Мне все равно. Также, сообщите пожалуйста кому мне отправлять письма для возможного исправления моих сообщений в других темах.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.