Перейти к содержанию

Быть Блондинкой


Несчастная блондинка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие парикмахеры!!!

 

Обращаюсь к Вам за помощью, очень надеюсь, что Вы мне сможете помочь. Или хотя бы просто дайте дельный совет. Я уже почти отчаялась.

Мой натуральный цвет: русый, но ближе к темно-русому.

Дело в том, что на протяжении 5 лет я делала частое Мелирование на фольгу супрой (разводили 9%, сидела где-то минут 40 получалась «беленькая»), из-за чего волос на голове почти не осталось, они жутко стали вылезать, были сухие и безжизненные. И однажды, когда «корни» отросли где-то на 4 см. я решила попробовать краску для волос. Купила Loreal Preferans тон 9.1 (название: очень светлый пепельный блондин). Нанесла краску как положено сначала на корни, потом через 35 мин. по всей длине и смыла. В результате корни получились рыжие, а те волосы, которые были мелированные серо-зеленого оттенка. На следующий день я пошла в парикмахерскую обещали перекрасить в блондинку. Красили Матриксом самым светлым, но развели 6% «на корни» , просидела я в течении минут 40, смыли, сделали тонирование в результате почти ничего не изменилось, рыжина с желтизной как были так и остались.

Через месяц пошла в профессиональный магазин, где продавщица-парикмахер обещала сделать из меня блондинку. Я купила у неё краску Игора (самый светлый тон), разбавитель 9% (две небольшие баночки на 1 тюбик краски) и ещё Фиолетовый шампунь (не помню фирму) для холодных оттенков блонда. Красилась как обычно, сначала корни -потом все остальное, просидела в общей сложности с краской на голове час. Рыжина ушла, но теперь я желтая, как цыпленок… (((((((((

Возвращаться к Мелированию совсем не хочу, после него волосы жесткие, сухие… а после краски, несмотря на мой печальный опыт все-таки мягонькие и блестящие.

Желаемый цвет - беленький, почти как Мелирование, очень нравиться цвет у Леры Кудрявцевой. Фото прилагается.

Спасибо всем кто останется не равнодушным.

post-34498-1256549473_thumb.jpg

post-34498-1256549586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

У Леры - мелирование,а ваш вопрос так и не понятен... Концы волос пожалейте,а то-не ровен час-отвалятся,после таких экспериментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леры - мелирование,а ваш вопрос так и не понятен...

Мелирование?????? :blink: а я думала она просто краской покрашена....

:excl: Мой вопрос как стать блондинкой БЕЛОГО цвета, без желтизны и рыжины, просто ни у меня, ни у тех парикмахеров у кого я была ничего не получается, говорят что это у меня такой волос, что его ничем не возьмешь. Предлагают высветлять все волосы, а потом уже краситься краской. Но я боюсь вообще, без волосиков остаться...

Поэтому в долгих поисках по интернету "как стать блондинкой" набрела на Ваш сайт. Если уже была такая тема, дайте пожалуйста ссылку, или может кто из парикмахеров может помочь?

 

'Ольга Барановская' спасибо Вам за ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - для клиентов есть специальная тема.Во вторых - извините,но лучше бы вы это время потратили не на поиски в интернете,а на поиски нормального салона.И сейчас - чего вы ждете?Совета?Читайте выше в этом посте.Или вы думаете,что вам сейчас чудо-таблетку выложат благодаря которой вы сами все сделаете?Не сделаете.Никогда.Мы годами учимся,а блондинки - это вообще работа эксперта.

Поспрашивайте подруг,посмотрите в интернете,но не "способ",а нормальный салон с грамотными мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивайте подруг,посмотрите в интернете,но не "способ",а нормальный салон с грамотными мастерами.

 

Да в том то все и дело, что почти каждый салон утверждает что у них самые лучшие мастера но при этом обжигалась не только я, но и мои подруги, поэтому большинство моих знакомых красятся сами, т.к. я в салоне за покраску меньше 3500 не бывает. А результат почти всегда не тот, который хотелось.

Если есть на форуме мастер который "спец по блондинкам" :wub: буду очень рада с Вами пообщаться и записаться к Вам на "прием".

 

На счет темы, я на форуме первый раз и поэтому изначально не там создала тему, когда нашла "спец раздел для клиентов" написала админу (ещё вчера) что бы тему перенесли, но пока она ещё здесь... Но все равно прошу прощения за не внимательность :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас прям по-человечески жаль...

Может быть Катя Гордеева возьмется с вашими волосами что-то сделать... Напишите ей личное сообщение - поищите на форуме, как она тут зарегистрирована. Я просто знаю, что были тут такие участники, которым она помогала и которые оставались очень довольные.

Напишите нам потом, как ваши дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас прям по-человечески жаль...

Может быть Катя Гордеева возьмется с вашими волосами что-то сделать... Напишите ей личное сообщение - поищите на форуме, как она тут зарегистрирована. Я просто знаю, что были тут такие участники, которым она помогала и которые оставались очень довольные.

Напишите нам потом, как ваши дела. :)

 

 

Спасибо Вам большое за понимание. :rolleyes: Обязательно воспользуюсь Вашим советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то все и дело, что почти каждый салон утверждает что у них самые лучшие мастера но при этом обжигалась не только я, но и мои подруги, поэтому большинство моих знакомых красятся сами, т.к. я в салоне за покраску меньше 3500 не бывает.

Мы здесь неоднократно писали о том,что быть блондинкой-дорогое удовольствие. И когда вы принимаете такое решение,то нужно это понимать.Помимо качественного ежемесячного окрашивания еще качественный,не дешевый,домашний уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь неоднократно писали о том,что быть блондинкой-дорогое удовольствие. И когда вы принимаете такое решение,то нужно это понимать.Помимо качественного ежемесячного окрашивания еще качественный,не дешевый,домашний уход.

 

Так я не против платить!!! И я с удовольствием покупаю в проф. магазинах шампуни-бальзамы-маски-ампулы и т.д. Просто получается что приходишь в салон, оставляешь там деньги, а результат не соответствует тому что обещали. А мастера сразу начинают отнекиваться и говорить что мол мы никакой гарантии и не давали... и это не только про блонд) мою подругу вместо шоколадного цвета сделали огненно красной)))) Пришла домой, перекрасилась Лореалевской обычной краской-получила желаемый "Шоколад". Вот и получается, что в салонах отдаем деньги просто так, непонятно за что. Ту же самую желтизну я могу и сама дома себе на голове "навести". А ой как хочется попасть к профессионалу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не против платить!!! И я с удовольствием покупаю в проф. магазинах шампуни-бальзамы-маски-ампулы и т.д. Просто получается что приходишь в салон, оставляешь там деньги, а результат не соответствует тому что обещали. А мастера сразу начинают отнекиваться и говорить что мол мы никакой гарантии и не давали... и это не только про блонд) мою подругу вместо шоколадного цвета сделали огненно красной)))) Пришла домой, перекрасилась Лореалевской обычной краской-получила желаемый "Шоколад". Вот и получается, что в салонах отдаем деньги просто так, непонятно за что. Ту же самую желтизну я могу и сама дома себе на голове "навести". А ой как хочется попасть к профессионалу!

:D Что делать?! Такова жизнь...И пока ты найдешь себе "своего" парикмахера,стоматолога,врача-не единожды деньги летят на ветер,нервы ни к черту,настроение на нуле... Но когда ты находишь "своего"-ты познаешь радость и счастье и спокойствие за свое недалекое будущее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Что делать?! Такова жизнь...И пока ты найдешь себе "своего" парикмахера,стоматолога,врача-не единожды деньги летят на ветер,нервы ни к черту,настроение на нуле... Но когда ты находишь "своего"-ты познаешь радость и счастье и спокойствие за свое недалекое будущее! ;)

 

Ладно, спасибо за советы. Будем эксперементировать. Но все равно, если кто-то что-то сможе подсказать или помочь буду очень рада! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Могу помочь, звоните, приезжайте: http://www.katemagic.ru/contact.php

Скажите администратору, что Вам надо 3 часа, голову не мойте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.