Перейти к содержанию

Пожалуйста Пожалуйста Помогите - Неудачное Окрашивание


Ириска333

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста пожалуйста помогите !!! Скажите как изменить, пользуясь Wella (Koleston)

 

Попросила вчера темно-коричневый с огненым оттенком (темно коричневый с рыжим отливом) (фотка 3,4).

 

Покрасили в темно -вишневый (фотка 1, девочка справа) - сейчас такой.

 

Я сама немного пробовала с дизайнером на компьютере (фотка 2)

 

Я тут же пошла попросить перекрасить меня в другой салон. Они хотели смешать Wella (Koleston) 6/43 6/34 c 6/73 или 6.74. Либо просто покрасить в 6/4. Так и не решили похоже. ;)

Сказали приходи через неделю :)

 

 

Основной цвет, если нужно- темный пепельный блондин. Бьет в рыжии если крашу сама. Розовая кожа и серые/голубые глаза.

 

 

 

Я тут же пошла попросить перекрасить меня в другой салон. Они хотели смешать Wella (Koleston) 6/43 6/34 c 6/73 или 6.74. Либо просто покрасить в 6/4. Так и не решили похоже. ;-)

 

Спасибо большое!!!

Сказали приходи через неделю :-)

 

 

 

Я тут напишу, а если сможете посмотреть, я поставлю фотки на страницу (я не схожу ссума еще :-))) -

 

 

Я поставила фотки тут (это мой документ - Word

 

http://docs.google.com/Doc?docid=0AUCdqgae...oNWZw&hl=en

post-33951-1256576917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Вот фотки 3 ,4- такой цвет хотелось бы

 

и 2 - пробовала похожее на фотошопе

 

Я поставила фотки со словами тут

 

http://docs.google.com/Doc?docid=0AUCdqgae...oNWZw&hl=en

 

Спасибо!

post-33951-1256577651_thumb.jpg

post-33951-1256577699_thumb.jpg

post-33951-1256577809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки 3 ,4- такой цвет хотелось бы

 

и 2 - пробовала похожее на фотошопе

 

Я поставила фотки со словами тут

 

http://docs.google.com/Doc?docid=0AUCdqgae...oNWZw&hl=en

 

Спасибо!

 

 

....что то я так и не врубился, что ты хочешь. Судя по фотографии, ты более чем симпатичная девушка, тебя хоть зелёным покрась, всё равно будешь выглядеть на лимон зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, спасибо за ответ. Но хотелось бы что-то покрасивее чем зеленый :blush: Красивые волосы все таки важнее чем все остальное, мне кажется

 

Хочу темно-коричневый с рыжим (огненым. цветом золота. живым цветом) отливом. Как на фотках 3 и 4.

Если скажете что не понятно пожалуйста, я объясню.

 

Хочу сказать парикмахеру какой номер рыжего с каким номером коричневого Wella (Koleston, Touch, ..) смешать. Т.к. парикмахеры здесь не знают...

(6/34 + 7/43? , 6/43+ 7/44). Будет ли тот цвет, и живой или пастельный

 

Я попросила парикмахера - он смешал темно-коричневый и какой-то розовый, получился живой, нассыщенный, но.. темно-коричневый - вишневый (фотка 1)

 

а не темно-коричневый-золотисто-рыжий

 

 

 

Пожалуйста подскажите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, спасибо за ответ. Но хотелось бы что-то покрасивее чем зеленый :blush: Красивые волосы все таки важнее чем все остальное, мне кажется

 

Хочу темно-коричневый с рыжим (огненым. цветом золота. живым цветом) отливом. Как на фотках 3 и 4.

Если скажете что не понятно пожалуйста, я объясню.

 

Хочу сказать парикмахеру какой номер рыжего с каким номером коричневого Wella (Koleston, Touch, ..) смешать. Т.к. парикмахеры здесь не знают...

(6/34 + 7/43? , 6/43+ 7/44). Будет ли тот цвет, и живой или пастельный

 

Я попросила парикмахера - он смешал темно-коричневый и какой-то розовый, получился живой, нассыщенный, но.. темно-коричневый - вишневый (фотка 1)

 

а не темно-коричневый-золотисто-рыжий

 

 

 

Пожалуйста подскажите :rolleyes:

 

 

...теперь понял.... к сожалению у меня проблема, совсем не помню Веловскую палитру, много лет на ней не работаю, в голове штук 50 палитр смешались. Заходи ко мне на форум, у меня только профи с большим опытом советы дают, уверен, что то предложат.... есть у меня одна нестандартная идея, надеюсь тебе понравиться, если рецепт не прдберёшь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теперь понял.... к сожалению у меня проблема, совсем не помню Веловскую палитру, много лет на ней не работаю, в голове штук 50 палитр смешались. Заходи ко мне на форум, у меня только профи с большим опытом советы дают, уверен, что то предложат.... есть у меня одна нестандартная идея, надеюсь тебе понравиться, если рецепт не прдберёшь......

 

 

Спасибо! Зайду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу темно-коричневый с рыжим (огненым. цветом золота. живым цветом) отливом. Как на фотках 3 и 4.

Если скажете что не понятно пожалуйста, я объясню.

Хочу сказать парикмахеру какой номер рыжего с каким номером коричневого Wella (Koleston, Touch, ..) смешать. Т.к. парикмахеры здесь не знают...

(6/34 + 7/43? , 6/43+ 7/44). Будет ли тот цвет, и живой или пастельный

Я попросила парикмахера - он смешал темно-коричневый и какой-то розовый, получился живой, нассыщенный, но.. темно-коричневый - вишневый (фотка 1)

а не темно-коричневый-золотисто-рыжий

Как давно вы покрасились?Подождите,пока вымоется вишневый оттенок(воспользуйтесь питательными масками-они хорошо выбивают оттенок).

И вопрос-темно-коричневый-на каком уровне?

Еще вопрос-огненный или коричнево-рыжий оттенок вы хотите?Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно вы покрасились?Подождите,пока вымоется вишневый оттенок(воспользуйтесь питательными масками-они хорошо выбивают оттенок).

И вопрос-темно-коричневый-на каком уровне?

Еще вопрос-огненный или коричнево-рыжий оттенок вы хотите?Это разные вещи.

 

 

Спасибо! Я покрасилась 2 недели назад. Краска смывается уж очень бысто - только 6 раз волосы мыла - и уже видно местами руссые концы.

 

Я хотела огненный - коричевый. Но сам цвет больше коричневый с оттенком/отливом/намеком огненного, если точно объяснить (огненный - это цвет золотого кольца с оранжевым и живой цвет, не пастельный)

 

**********Такой цвет как у девочки на фотографии.***** Просто пытаюсь подобрать слова :blink:

 

Надеюсь я вас не запутала. Может если сможете сказать как получить то что на фотке я попробую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,запуталась.У вас тут фоток много,и что именно вы хотите-не известно...И главное-на каком уровне?посмотрите карту цветов(краски) и напишите номер,так проще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) фотки 2 последние.

 

Уровень 7(?) по 7 Wella Koleston 7 Touch. Я не знаю уровни, я не мастер :( Темно кориченевый

 

 

Ольга, мне бы хотелось чтобы был такой цвет на карте. Я бы уже была в парикмахерской. Но на Wella y его не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) фотки 2 последние.

 

Ольга, мне бы хотелось чтобы был такой цвет на карте. Я бы уже была в парикмахерской. Но на Wella y его не нашла.

Если у вас выбор по велле,то на корни все то,что вы написали(6/43 6/34 c 6/73 или 6.74),а по длине Колор Тач Санлайтс /34(больше)+/44(меньше)-это если под вишневым оттенком коричневый есть,если нет,то 6/34+6/74+чуть 88/43.

И чем больше смоется вишневого оттенка(перед окраской)-тем лучше :D (побольше питательных масок,чтоб побольше смылся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.