Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28-31 октября, 2009

МВЦ «Крокус Экспо», Москва

павильон 3, залы 12, 13, 14

Организатор выставки – ООО «Рид-СК»

Официальный сайт выставки – www.intercharm.ru

Тел.: (495) 937-6861, intercharm@reedexpo.ru

 

 

InterCHARM-2009 представит

1700 брендов парфюмерии и косметики!

 

C 28 по 31 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XVI Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2009 – крупнейшая восточноевропейская выставка beauty-индустрии и один из ведущих мировых выставочных брендов.

 

InterCHARM – уже давно заслужила статус отраслевой выставки номер один в Центральной и Восточной Европе. Ежегодно выставка InterCHARM привлекает свыше 76 000 посетителей со всех регионов России и зарубежья. Всего за 4 дня мероприятия можно познакомиться со всеми участниками рынка, увидеть все парфюмерно-косметические новинки 2009 и 2010 г.г., инновационные продукты, а также премьерные запуски брендов, еще не представленных в России. Для этой цели организаторы выставки предусмотрели отдельные выставочные зоны, такие как ZOOM – зона инновационных и нишевых продуктов и Галерея Новинок.

 

В этом году искушенного посетителя ждет самый широкий выбор продукции и услуг: парфюмерия, косметика, в том числе профессиональная, мужская, декоративная, детская, косметика для волос, ногтевая продукция, спа-косметика, косметика для загара, модные аксессуары и даже ювелирные украшения! В зоне BIO можно будет познакомиться со столь актуальной и модной сейчас натуральной и органической продукцией, а раздел Farma + Beauty представит лечебную косметику, призванную улучшать внешний облик человека не только снаружи, но и изнутри. Здесь, помимо космецевтики, можно будет найти биодобавки, витамины, продукты здорового питания, средства гигиены и т.д.

 

В этом году посетителей ждет 1700 брендов парфюмерии и косметики, включая Academie Scientifique de Beaute, Anna Lotan, Holy Land, Christina, Janssen Cosmeceutical, Reneve, Sothy’s, Pevonia, Keenwell, Klapp Cosmetics, Kosmoterros Professional, Keune, Paul Mittchel, LCN, Akzent-direct, Alex Beauty Concept, Jessica, Planet Nails, Australian Gold, Guam, Gehwol и многие другие!

 

Традиционно в рамках выставки проходят мастер-классы с участием всемирно-известных косметологов, массажистов, стилистов и визажистов. В режиме «нон-стоп» демонстрируются инновационные программы ухода за лицом и телом, революционные омолаживающие процедуры, технологии безоперационной подтяжки лица и коррекции фигуры, различные массажные методики, последние разработки в области эпиляции, перманентного макияжа и пирсинга, новейшие тенденции окрашивания и наращивания волос, стайлинга и make-up...

 

InterCHARM – настоящий фестиваль красоты, который на протяжении 16 лет собирает десятки тысяч ценителей прекрасного – от профессионалов и специалистов бьюти-индустрии до конечных потребителей. Для каждой посетительницы InterCHARM – это праздник, который дает возможность не только узнать о косметических новинках, но и познакомиться с модными тенденциями стиля, макияжа, маникюра и … массажа – в рамках выставки проходят шоу-дефиле, мастер-классы, конкурсы и чемпионаты красоты. Не пропустите финал Независимого первенства парикмахеров и стилистов России, Московский международный чемпионат по макияжу, финал Международного чемпионата по спа-массажу и Чемпионат России по моделированию ногтей!

 

InterCHARM – одна из самых прогрессивных выставок! Посетителям предлагается удобная система навигации – все разделы имеют условные и цветовые обозначения, благодаря чему можно с легкостью сориентироваться в поиске необходимой продукции – будь то парфюмерия, косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, продукция для салонов красоты, лечебная, спа или био-косметика, сырье, упаковка или аксессуары. Кроме того, в этом году каждый посетитель выставки получит бесплатный путеводитель, который поможет быстро найти нужную компанию или любимый бренд.

 

Проезд на выставку:

• Бесплатные автобусы от ст. метро «Тушинская» и «Строгино» до МВЦ «Крокус Экспо»

• На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66-й км) и Волоколамского шоссе

 

Вход на выставку:

 

• Стоимость входного билета на 4 дня – 800 рублей (в стоимость входит каталог и путеводитель)

• Стоимость входного билета на 1 день – 500 рублей (в стоимость входит путеводитель)

 

Билет дает право на свободное посещение выставки и сопутствующих мероприятий – мастер-классов, шоу-программ, презентаций новых продуктов и технологий, проходящих в рамках открытой программы выставки. Входной билет не включает посещение обучающих и деловых мероприятий, проходящих в рамках параллельной программы выставки, стоимость участия в которых можно уточнить у организаторов соответствующих мероприятий, а также на сайте www.intercharm.ru в разделе «Программа».

 

Часы работы выставки:

 

• 28-29-30 октября – с 10:00 до 19:00

• 31 октября – с 10:00 до 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Хотелось бы узнат Ваше мнение о выставке Интершарм в КрокусСити. Как бы вы охарактеризовали ее в сравнении с прошлым годом, что понравилось, что не понравилось ( кроме пробок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнат Ваше мнение о выставке Интершарм в КрокусСити. Как бы вы охарактеризовали ее в сравнении с прошлым годом, что понравилось, что не понравилось ( кроме пробок)...
На выставке плотно был один день, в пт...

Организация на высоте, та часть что касается самой выставки. Знакомые ребята-сотрудники Старой Крепости с неохотой сказали, что не все так гладко в разделе"Семинары". Но это тема не сюда.

Выставка мне понравилась... Это конечно не размах прошлого года, и количество экспонентов и метраж стендов заметно уменьшились. Однако, не стоит забывать, что решение об участии в осенней выставке многие компании принимают задолго до самой выставки, а как мы помним, весна этого года вообще не внушала никакого оптимизма.

 

Практически нет иностранцев (по сравнению с прошлым годом).

Многие мультибрендовые компании явно вытащили не все свои линейки (Академия Научной Красоты, Мартинес Имидж и пр.). Но тот факт, что вообще экспонируются - приятен.

 

Ногти как всегда - все там.

Декоративки нормальной (на мой взгляд) оч.мало

И парикмахерский уголок слабоват. Нет, стенды есть. И мастер-классы на них есть. И люди даже есть. А интересного мало. Татьянин был на чьем то стенде, и еще куча людей типа "лица актеров узнаваемы"...

Отдельной строкой мог бы пойти чемпионат, если кто то сумел бы его найти.

 

Много было "гуру" от менеджмента, Ходаков&сотоварищи, Каюмов/Сергеев/сотоварищи и др.

 

Заточники были все (оба!) :rolleyes: с Журбой специально пошел здороваться и рад был видеть, а к стенду Куликова после его рекламной рассылки *зеленый блюющий смайлик* подходить не стал. Омерзительное произведение рекламного искусства.

 

Как и заточников которых было два, удивило что стендов Сунтачи тоже было два :blink:

 

А в целом мило провел время, встретился с кучей знакомых людей, всегда интересно наблюдать как мигрируют люди из компании в компанию. Познакомился с новыми людьми, в том числе с очень интересными.

 

Про выставку, резюмируя, скажу коротко: вселила оптимизм. Рынок выстоял и вроде как пошел в рост.

 

Хотя лично я никаких объективных причин к этому не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше мнение...

 

Думаю, что на следующий год (Интершарм 2010), с законченной неподалеку станцией метро , мы увидим намного больше людей на выставке. Для нашей фирмы, Интершарм была достойной выставкой, особенно когда мы увидели 3/4 парикмахеров из регионов, а не только из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше мнение...

 

Думаю, что на следующий год (Интершарм 2010), с законченной неподалеку станцией метро , мы увидим намного больше людей на выставке. Для нашей фирмы, Интершарм была достойной выставкой, особенно когда мы увидели 3/4 парикмахеров из регионов, а не только из Москвы.

 

Думаю, что в 2010 метро мы там не увидим, к сожалению. Отзыв опубликовал в своем блоге. Перепечатываю:

 

Пусть с небольшим опозданием, но поделюсь своим взглядом на прошедшее событие. В целом, позитив. Конечно, новых имен в Крокусе мы не узнали, но, с другой стороны, всех кого мы видели, остались в строю. В кризисный год это не может не радовать. Значит рынок профессиональной косметики и ее потребителей остался более-менее стабилен.

 

Но сама выставка, конечно, изменилась. Компаний-участников, стало, безусловно, меньше. Многие сэкономили, или, помня дикую сутолоку и гвалт прошлых лет, когда «нужные люди» терялись в суматохе и тесноте, просто отказались от участия, даже имея необходимые средства.

 

В этом году ощущение от выставки абсолютно иное. Размеренность появилась какая-то, взрослость, может быть самодостаточность… Никто не всучивал листовки и прайсы (за малым исключением заточников инструмента, их обилие - новое веяние на выставках), не расхаживали разодетые или, наоборот, полностью раздетые личности с рекламой, и, наконец, никто не орал в микрофоны о своей невероятной значимости. Мастер-классы на стендах как всегда были, но окружающие зрители не страдали - пространства между рядами были широкие, проходящие мимо не мешали, не толкались и пакетами по головам не били.

 

Люди просто работали, общались, продавали, кому это надо. Спокойно, по-деловому, с чувством собственного достоинства и с большим тактом. В общем, мне Intercharm образца 2009 года понравился.

 

Я был в последний день, в субботу 31 октября. Говорят, в день открытия и прохождения очередного независимого чемпионата впечатления от выставки были менее радужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше мнение...

 

Думаю, что на следующий год (Интершарм 2010), с законченной неподалеку станцией метро , мы увидим намного больше людей на выставке. Для нашей фирмы, Интершарм была достойной выставкой, особенно когда мы увидели 3/4 парикмахеров из регионов, а не только из Москвы.

Доброго здравия Илюш!!!! :D ....смотрю сейчас с некой грустью на нашу преприятнейшую дискуссию об интер-шарме.....и вот чувствою чего-то не хватает...аж в сердечке защемило.. :unsure: всё бы хорошо,да не хватает прекрасных иллюстраций украшающих этот разговор от Сергея Борисовича Журбы......не правда ли...? надеюсь он скоро вернётся к нам и восполнит...всё это недостающее..... :)

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия Илюш!!!! :D ....смотрю сейчас с некой грустью на нашу преприятнейшую дискуссию об интер-шарме.....и вот чувствою чего-то не хватает...аж в сердечке защемило.. :unsure: всё бы хорошо,да не хватает прекрасных иллюстраций украшающих этот разговор от Сергея Борисовича Журбы......не правда ли...? надеюсь он скоро вернётся к нам и восполнит...всё это недостающее..... :)

 

Главное, чтоб никто не переходил на личности:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.