Перейти к содержанию

Неудачное Окрашиваение Кастинг Крем Глосс


Mariska

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Ситуация вот у меня: покрасилась лореалевским Кастингом в каштановый, получила черный цвет. Исходно волосы были окрашены в "осенний каштан" - с красноватым оттенком. Понимаю, что Кастинг взялся таким черным ибо волосы были ранее окрашены. Теперь, собственно, сам вопрос: поскольку краска позиционируется как безамиачная, стоит ли ожидать, что чернота смоется со временем? После 2-х помывок цвет слегка смылся, но не настолько насколько хотелось бы. Нашла совет подержать репейное масло на волосах и смывать, как считаете поможет? Или все таки искать мастера и смывать Колор офф-ом?

Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Всем доброго времени суток!

Ситуация вот у меня: покрасилась лореалевским Кастингом в каштановый, получила черный цвет. Исходно волосы были окрашены в "осенний каштан" - с красноватым оттенком. Понимаю, что Кастинг взялся таким черным ибо волосы были ранее окрашены. Теперь, собственно, сам вопрос: поскольку краска позиционируется как безамиачная, стоит ли ожидать, что чернота смоется со временем? После 2-х помывок цвет слегка смылся, но не настолько насколько хотелось бы. Нашла совет подержать репейное масло на волосах и смывать, как считаете поможет? Или все таки искать мастера и смывать Колор офф-ом?

Заранее спасибо за ответы :)

Как же мне надоели эти бытовые красители?Ну зачем же Вы себе проблемы на голову намазываете???Потом втридорого выходит всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 15 лет крашусь бытовыми красителями. Прокол такой впервые. Кроме стенаний по поводу какие все вокруг дураки, есть какие-то соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Ситуация вот у меня: покрасилась лореалевским Кастингом в каштановый, получила черный цвет. Исходно волосы были окрашены в "осенний каштан" - с красноватым оттенком. Понимаю, что Кастинг взялся таким черным ибо волосы были ранее окрашены. Теперь, собственно, сам вопрос: поскольку краска позиционируется как безамиачная, стоит ли ожидать, что чернота смоется со временем? После 2-х помывок цвет слегка смылся, но не настолько насколько хотелось бы. Нашла совет подержать репейное масло на волосах и смывать, как считаете поможет? Или все таки искать мастера и смывать Колор офф-ом?

Заранее спасибо за ответы :)

Колор офф на 15-20 минут, получиться что-то вроде коррекции цвета... и для волос безопасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.