Перейти к содержанию

Профессиональный Фен Для Волос, Как Выбрать, Отзывы, Какой Хороший


nastyapar

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определится с феном, все хвалят PARLUX 3500 Supercompact Ceramic+Ion и он отлично подходит под мои требования к фену, но немного дороговато можно найти ему достойную альтернативу но немного дешевле?

Какие отзывы о Moser Ventus или Coifin Ne 3R ion? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ
купила все-таки coif'in .продавцы советуют эту марку,вместо hairway - в той же ценовой категории. пока довольна.а hairway купила плойку.пока работает. :)

щас на очереди - ножницы. <_<

 

В линейке фенов HAIRWAY есть две модели, которые выпускаются на заводе Coif*in

 

San Marino Ionic (арт. 03047)

post-5613-1279777399_thumb.jpg

 

post-5613-1279777687_thumb.jpg

Verona Ionic (арт. 03054).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Подскажите пожалуйста! Где можно купить сопло для Parlux 3500 IONIC Super Compact Ceramic ???

У меня мое треснуло и все время спадает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь его уже попробовал? Какие впечатления? Правда снизили шум?

 

Мы его специально сравнили с феном Parlux 3500, шум действительно ниже, форма отличается - теперь удобно работать с брашингом, т.е. накидывать волосы на фен.

 

Люди добрые! Подскажите пожалуйста! Где можно купить сопло для Parlux 3500 IONIC Super Compact Ceramic ???

У меня мое треснуло и все время спадает :(

 

Tafrova, можем достать для Вас широкое сопло для 3500.

Обратитесь в наш магазин.

Только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фенов. Как я понял, тут в основном начинающие мастера. Поэтому ловите совет из Голливуда.

Долгое время производители фенов наращивали мощности воздушных потоков фенов до бесконечности. Их фены это почти пылесосы уже. Они превращают волосы в тряпку, убивая кутикулу. Забудте об этих машинах "смерти". Уже несколько лет за кулисами всех показов фены последнего поколения. Они слабые и горячие, весят грамм 300 и используют эксклюзивные технологии ионизации, оставляя волосы увлажненными и блестящими. Российские дистрибьюторы в силу слабого владения вопросом продолжают везти старые пылесосы пачками. Поэтому ни T3, ни Chi, ни Alter Ego у нас толком просто нет. Мой совет - разберитесь с www.eBay.co.uk

Через 20 дней вы счастливый обладатель реальных технологий, которые выбирают такие "монстры" парикмахерского дела, как Orlando Pita, к примеру.

Удачи всем. Будте на два шага впереди своих коллег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фенов. Как я понял, тут в основном начинающие мастера. Поэтому ловите совет из Голливуда.

Долгое время производители фенов наращивали мощности воздушных потоков фенов до бесконечности. Их фены это почти пылесосы уже. Они превращают волосы в тряпку, убивая кутикулу. Забудте об этих машинах "смерти". Уже несколько лет за кулисами всех показов фены последнего поколения. Они слабые и горячие, весят грамм 300 и используют эксклюзивные технологии ионизации, оставляя волосы увлажненными и блестящими. Российские дистрибьюторы в силу слабого владения вопросом продолжают везти старые пылесосы пачками. Поэтому ни T3, ни Chi, ни Alter Ego у нас толком просто нет. Мой совет - разберитесь с www.eBay.co.uk

Через 20 дней вы счастливый обладатель реальных технологий, которые выбирают такие "монстры" парикмахерского дела, как Orlando Pita, к примеру.

Удачи всем. Будте на два шага впереди своих коллег!!!

Как давно мечтаю именно о таком фене! Вот бы ссылочки на это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно мечтаю именно о таком фене! Вот бы ссылочки на это чудо.

 

Лови)))

http://cgi.ebay.co.uk/Alter-Ego-Hair-Dryer...b#ht_4072wt_920

 

http://cgi.ebay.co.uk/NEW-T3-EVOLUTION-838...4#ht_3889wt_920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я ещё одна "чукча" из новеньких =)

С сентября иду учиться на парикмахера,присматриваю фен.Очень нравится этот,

но выводы только по фото,параметрам и цене. http://megasalon.com.ua/en/product/fen-gam...smo-style-2000/

Интересно ваше мнение об этом фене.

Пользуясь случаем ещё хочу спросить: есть разница в качестве покрытия краски у фена между однотонным и с рисунком

как у этого?

З.Ы. Поражаюсь вашим терпением отвечать на столько похожих,иногда и глуповатых вопрос вроде моего.

Зарание спс большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот,

но выводы только по фото,параметрам и цене. http://megasalon.com.ua/en/product/fen-gam...smo-style-2000/

Интересно ваше мнение об этом фене.

Пользуясь случаем ещё хочу спросить: есть разница в качестве покрытия краски у фена между однотонным и с рисунком

как у этого?

Для первого фена - просто супер! Немного смущает лишь расцветка, на мой взгляд слишком пёстрый, глаза уставать будут. Хотя на первых порах привлечь внимание клиентов можно и феном. :rolleyes: Поработаете этим, а к следующей покупке (года через 3-4) уже будете обладать чётким представлением какими бывают фены, и нужен ли пёстрый цвет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то на конкурсе вручили Парлюкс, но у меня конечно по мимо него был любимый мною фен, поэтому новичок перебрался ко мне домой. Произошло много переездов и тотальный ремонт, роняли его, не знаю, раз 100, сколов много на бедненьком, царапин, НО!! работает)))) Хорошая фирма)) Надо бует еще взять, и в ремонт его не втягивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу продать свой Parlux 3200 Compact розового цвета) Срок эксплуатации меньше года!

 

Профессиональный фен 6 комбинаций температуры / расход воздуха. Кнопка быстрого охлаждения по центру ручки. Шнур -2.7м. Мощность 1900 Вт. Вес- 490г. 2 насадки.Страна изготовитель Италия.

 

star_hot@mail.ru или 8-926-876-64-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите про фен для волос фирмы Pivot point :rolleyes:
Нет такого производителя фенов. У многочисленных OEM производителей из братского Китая, можно заказать изготовление фенов (двд проигрывателей, и многой другой электроники) с любым логотипом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Мучаюсь в выборе фена. Пока остановила своё внимание на Velecta Paramount Envy Onyx 2 Silence.. Что скажите про данный агрегат :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю фен Moser Edition max 1900W

 

2 режима скорости

 

4 режима нагрева

 

Кнопка охлаждения воздуха

 

Длина шнура - 2,7 м.

 

В комплекте: 2 насадки.

 

Мощность - 1900 W

 

Диффузор Dewal

 

ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА 1800 руб. Москва, все новое, в коробке, не разу не пользовалась.

8-926-264-48-62

post-47099-1284805898_thumb.jpg

Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от тебя. (Лев Толстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь объяснить сначала в общем. Затем желательно что бы мастера задали конкретные вопросы по маркам и производителям или еще по каким либо интересующим их вопросам.

При покупке надо знать что фен сложный электробытовой прибор, который возврату и обмену не подлежит если он вам вдруг на следующий день не понравился.

Принять или обменять магазин по СОБСТВЕННОЙ ДОБРОЙ ВОЛИ, а может нет.

По опыту преведущей работы я работал в сотрудничестве с салонами красоты.

 

Считается что фен если отработал 1-2 года и сломался это нормально. Хотя я знаю что многие работают по 5 лет одним феном. Поэтому следует исходить из этого.

Такой небольшой срок службы фена обуславливается не плохим качеством аппарата, а уходом за ним. Уход простеший - хотя бы чистить фильтр водухозаборника и ваш фен прослужит дольше.

Фен надо выбирать тот которым мастеру будет комфортно работать.

В магазине попрубуйте несколько моделей с различными расположениями кнопок.

Кпопки сбоку, внутри, есть фены которые одеваются на руку.

Перед покупкой поробуйте узнать уровень цен на продукцию, т.к. на профессиональную продукцию в некоторых магазинах делают 100% наценку. Ели вас очень интересует мощность, то все производители завышют ее на 100 вт. Так что всегда от максимума отнимайте 100.

Сильно ли влияет мощность? не очень, большая мощность позволяет быстрей сушить волосы, но и может помешать укладке.

Если работеете с диффузором узнайте какой подходит и еслм он есть в продаже лучше купить, т.к. это вроде мелочь но потом будет трудно купить, то лень ехать, то нету, то еще что нибудь.

Ну а дальше вопрос цены которую вы готовы заплатит и предпочтения по фирме изготовителю.

Теперь жду ваших вопросов.

никак не могу определиться между двумя моделями Фен PARLUX 3500 SUPERCOMPACT Ceramic+Ionic, 2000W и Moser(не помню модель - 3500 р стоит) и дело не в цене а в качестве ! Помогите ,пожалуйста !заранее спасибо)))

Умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, мне нужно купить фен, но не знаю хороший ли он, вернее лучше ли чем Парлюкс (почитала форум в этой теме, смотрю, он многим нравится)? Он тоже французский (если не ошибаюсь), называется:

Velecta Paramount TGR зен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.