Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

nastyapar

Профессиональный Фен Для Волос, Как Выбрать, Отзывы, Какой Хороший

Рекомендуемые сообщения

Обращайтесь поможем

Хочу поблагодарить Студию Ножниц за отличный фен, который мне порекомендовали и помогли выбрать! Сегодня пользовалась - это ВОСТОРГ! Результат работы фена сразу ощущаешь и видишь в зеркале! Утро началось с хорошего настроения, которое впрочем также подарили в этом замечательном магазине-студии! Я не профессионал, но знаю многие магазины Питера и Москвы, начиная с самых первых магазинов такого профиля, НО столько удовольствия от посещения магазина Вы не получите нигде. Профессионализм и внимание к клиенту, отличный инструмент - вот чем отличается этот магазин! СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Gamapui ( Turbolin) это круче чем ион пользуюсь - вещь суперрр

и вообще советую покупать еще дороже Азоновый вариант Заботьтесь о своих клиентах

Поделиться сообщением

и вообще советую покупать еще дороже Азоновый вариант Заботьтесь о своих клиентах

Так о нем и речь. Там озоновая лампа

Поделиться сообщением

? А зачем ты покупаешь впринцыпе одинаковые фены! Ведь parlux компакт и babyliss компакт одно и тоже ))) и созданы они исключительно для ручной сушки средних и коротких волос ,не понял?

Свободный художник.

Поделиться сообщением

? А зачем ты покупаешь впринцыпе одинаковые фены! Ведь parlux компакт и babyliss компакт одно и тоже ))) и созданы они исключительно для ручной сушки средних и коротких волос ,не понял?

упс... т.е. для длинных волос они не предназначены?

тогда что из подобного порекомендуете для длинных волос?

Поделиться сообщением

А чем "круче"? В чем разница?

Что предпочтительней ионизаниция или озонирование?

Что стоит выбрать из

Parlux 3500(3200) ion/ceramic,

Gamma Piu Ozono Ok 5000,

Coif-in NE3R Ionic,

Babyliss 6150E ион+керамика?

Что скажете по поводу продукции Velecta Paramount, например модель TGR-XXP3ION с ионизацией или модели TGR-ZEN и TGR-FETISH с дополнительным инфракрасным прогревом?

Поделиться сообщением

упс... т.е. для длинных волос они не предназначены?

тогда что из подобного порекомендуете для длинных волос?

Ну не знаю, мастер к которому я хожу перешел с Велекты на Парлюкс суперкомпакт 3500 и нормально на всех волосах, очень доволен феном.

А чем "круче"? В чем разница?

Что предпочтительней ионизаниция или озонирование?

Что стоит выбрать из

Parlux 3500(3200) ion/ceramic,

Gamma Piu Ozono Ok 5000,

Coif-in NE3R Ionic,

Babyliss 6150E ион+керамика?

Что скажете по поводу продукции Velecta Paramount, например модель TGR-XXP3ION с ионизацией или модели TGR-ZEN и TGR-FETISH с дополнительным инфракрасным прогревом?

По качеству изготовлению фирмы практически одинаковы.Но только у фена Гамма Пиу встроена озоновая лампа, которая действительно вырабатывает озон, которым происходит лечение волоса, а в других моделях такого нет, там вырабатываются ионы и они предназначены как бы для снижения вреда от сушки волос, некоторые мастера говорят,что эффект заметен.

Поделиться сообщением

По качеству изготовлению фирмы практически одинаковы.Но только у фена Гамма Пиу встроена озоновая лампа, которая действительно вырабатывает озон, которым происходит лечение волоса, а в других моделях такого нет, там вырабатываются ионы и они предназначены как бы для снижения вреда от сушки волос, некоторые мастера говорят,что эффект заметен.

А все-таки должно ли пахнуть озоном? то есть, можно ли это почувствовать? Мой такого запаха не издает:), или я не чувствую:(

Поделиться сообщением

По качеству изготовлению фирмы практически одинаковы.

Но все-таки... Исходя из критерия надежности( ну чтоб не на пол года хватило :) ) и удобства?

...вырабатываются ионы и они предназначены как бы для снижения вреда от сушки волос, некоторые мастера говорят,что эффект заметен.

т.е. по вашему, эффект от ионизации не всегда явно очевиден? :)

Ну не знаю, мастер к которому я хожу перешел с Велекты на Парлюкс суперкомпакт 3500 и нормально на всех волосах, очень доволен феном.

А Велекта тоже была с ионизацией? Модель не помните?

Но только у фена Гамма Пиу встроена озоновая лампа, которая действительно вырабатывает озон, которым происходит лечение волоса...

Это теория или практические наблюдения? :) Означает ли это, что стоит все таки склонится к моделям с озонированием?

Кроме Gamma piu кто производит фены с озоновой лампой?

Еще выше вы писали "Гамме сама модель хорошая, но поставщик ОЧЕНЬ СОВЕТОВАЛ пока не ставить в продажу т.к. дорогой фен с большим процентом брака в партиях".

Что-то изменилось?

Вы, я так понимаю, каким-то образом связаны с продажей проф. фенов или можете подсказать где это лучше и выгодней сделать? :)

...Мой такого запаха не издает:), или я не чувствую:(

А у вас какая модель фена? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Да мы магазин по продаже проф. инструмента для парикмахеров. У моего мастера Велекта прослужила 5 лет, а сейчас он ей надоел. По сроку службы и качеству одинаковы эти фирмы. Поэтому в нашем магазине стоют только эти фирмы плюс Ягуар. Гамма Пиу проблему устранила и теперь они норм. Керамика считается более долговечна. По ионизации есть разные мнения, как в ту так и в другую сторону. Но главное как он вам в руку ляжет.

Поделиться сообщением

Да мы магазин по продаже проф. инструмента для парикмахеров. У моего мастера Велекта прослужила 5 лет, а сейчас он ей надоел. По сроку службы и качеству одинаковы эти фирмы. Поэтому в нашем магазине стоют только эти фирмы плюс Ягуар. Гамма Пиу проблему устранила и теперь они норм. Керамика считается более долговечна. По ионизации есть разные мнения, как в ту так и в другую сторону. Но главное как он вам в руку ляжет.

Написал вам в личку, но решил продублировать и на форуме.

Вы написали, что представляете "магазин по продаже проф. инструмента для парикмахеров".

Адрес сайта(www.studio-n.su/), указанный в вашей подписи и есть данный магазин?

А как можно ознакомится с ассортиментом и ценами предлагаемых вами фенов?

Спасибо вам за ответы.

Поделиться сообщением

насчет запаха то мой parlux иногда пирагарои пахнет эффект иногда заметен иногда нет

Поделиться сообщением

Всем приветы))) Если уж есть тема про фен, можна полюбопытствовать про плойки)))) Работаю 4 месяца, очень хочу плойку для укладок) заехала в креатив (москва) там много разных по мощности, если ширина диаметра понятно на чем сказывается то вот с мощностью возникли проблемы)))) может кто нибудь использует плойку в работе))) подскажите пожалуйста что зависит от мощности и какую лучше))) :unsure:

Кошка, которая гуляет сама по себе

Поделиться сообщением

Всем приветы))) Если уж есть тема про фен, можна полюбопытствовать про плойки)))) Работаю 4 месяца, очень хочу плойку для укладок) заехала в креатив (москва) там много разных по мощности, если ширина диаметра понятно на чем сказывается то вот с мощностью возникли проблемы)))) может кто нибудь использует плойку в работе))) подскажите пожалуйста что зависит от мощности и какую лучше))) :unsure:

А что в Креативе уже грамотно перестали консультировать, в наше время они за это по голове получали если клиенту не могли объяснить.

Поделиться сообщением

А что в Креативе уже грамотно перестали консультировать, в наше время они за это по голове получали если клиенту не могли объяснить.

та чу то я замучала консультантов к тому моменту как до плоек дошла) если у гуру парикмахерского искусства не выпытаю то в следующий раз буду мучать до конца))))) :lol:

Кошка, которая гуляет сама по себе

Поделиться сообщением

Студия ножниц!!! Подскажите сколько стоит у вас фен Coif*in NE 2 2000W ??? И стоит его брать, как он вам?

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Поделиться сообщением

Студия ножниц!!! Подскажите сколько стоит у вас фен Coif*in NE 2 2000W ??? И стоит его брать, как он вам?

Данный фен стоит 1400 р. Лично мне он не как ;) , ( у меня есть уже фен ), А вот для Вас это другой вопрос. Данная марка фенов отлчичается небольшой ценой и на дежностью, но отсутствием дизайна - дешево , сердито, надежно. Это рабочая лошадка парикмахеров. Стоит ли его брать? На это вопрос я Вам принципиально не отвечу - простите, но это должны решить вы. Если Вы сравниваете с каким нибудь феном , тогда я смогу Вам более точно подсказать брать или не брать. Если Вы сравниваете его с Мозером, Валера, Ермила, Хаэрвей, Деваль - то тогда Куафин однозначно лучше. А если с Велектой Парамаунт, Парлюксом, Гамма Пиу - то здесь уже решать только Вам. Если можно напишите или позвоните, исходя из чего вы остановились на этой модели и из каких моделей Вы делали свой выбор - это позволит мне более точно подсказать Вам. ;)

Поделиться сообщением

Я выбираю из двух моделей, т.е. Парлюкс и Кофин....но у Парлюкса мне не нравится его вес (тяжеловат), цена!!! и кнопки не очень удобны...а Кофин самое то....(я его в руках держала - подруга купила такой ;))

Поделиться сообщением

Я выбираю из двух моделей, т.е. Парлюкс и Кофин....но у Парлюкса мне не нравится его вес (тяжеловат), цена!!! и кнопки не очень удобны...а Кофин самое то....(я его в руках держала - подруга купила такой ;))

Ну вот и замечательно - берите тогда, Вым же работать эти феном. Кнопки удобны, вес нормальный, цена тоже - все сходится. Ну а надежностью Куафин всегда отличался в положительную сторону. Удачной покупки ;)

Поделиться сообщением

Я выбираю из двух моделей, т.е. Парлюкс и Кофин....но у Парлюкса мне не нравится его вес (тяжеловат), цена!!! и кнопки не очень удобны...а Кофин самое то....(я его в руках держала - подруга купила такой ;) )

И У меня КОФИН 2300.chudo только матовый не бери.валоси липнут :rolleyes:

Поделиться сообщением

Данный фен стоит 1400 р. Лично мне он не как ;) , ( у меня есть уже фен ), А вот для Вас это другой вопрос. Данная марка фенов отлчичается небольшой ценой и на дежностью, но отсутствием дизайна - дешево , сердито, надежно. Это рабочая лошадка парикмахеров. Стоит ли его брать? На это вопрос я Вам принципиально не отвечу - простите, но это должны решить вы. Если Вы сравниваете с каким нибудь феном , тогда я смогу Вам более точно подсказать брать или не брать. Если Вы сравниваете его с Мозером, Валера, Ермила, Хаэрвей, Деваль - то тогда Куафин однозначно лучше. А если с Велектой Парамаунт, Парлюксом, Гамма Пиу - то здесь уже решать только Вам. Если можно напишите или позвоните, исходя из чего вы остановились на этой модели и из каких моделей Вы делали свой выбор - это позволит мне более точно подсказать Вам. ;)

Ну вот фена у вас этого нету! Когда он появится??

Поделиться сообщением

а у меня фен chi . голубенький такой. стоит в около 12 тыщ.. но мне подарили)))легкий, не шумит, сушит быстро, производителм заявлено , что излучает инфракрасное тепло( полезная штука), керамические нагреватели, ионизация, чего то там с серебром и убивает 650 видос бактерий, заодно и брашинг стерилизует)))не ржать !!я им верю , очень хочется что бы так было.....а на практике и правда волосы совсем другие, не пересушивает и клиеты говорят что он нежнее :rolleyes: мне очень нравится.я пару дней в неделю работаю в другом салоне , там мозер. он конечно очень мощный . но и шумит-ого-го!!!и и тяжелый.так что если денег не жалко рекомендую..он называется chi nano/ продает его компания фарус.а может и не продает, но узнать точно можно у них

Поделиться сообщением

Приветствую!

Друзья, как вам инструменты этих фирм? С щипцами Гамма сталкивалась, ничего, понравились, сейчас задумалась о фене - советуют "Парлюкс". Что скажете, стоит взять? :huh:

robot hairstylist

Поделиться сообщением

Приветствую!

Друзья, как вам инструменты этих фирм? С щипцами Гамма сталкивалась, ничего, понравились, сейчас задумалась о фене - советуют "Парлюкс". Что скажете, стоит взять? :huh:

У меня и утюжок, и фен Гамма.А про фены есть отдельная тема.(здесь же в инструментах)

Поделиться сообщением

Всем приветик))))

Люди подскажите плиз стоит ли брать фен, кажется сенсорный называется, те мне объяснили что когда ложишь его то он отключается а когда берешь то опять работает, насколько это оправдано или взять с простым выключением руками? Удобен ли в использовании фен с сенсорным управлением? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...