Перейти к содержанию

Окрашивание Волос Хной И Басмой В Домашних Условиях


КатеринаD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом, в каких пропорциях окрашивать темные(длинные) волосы хной и басмой для получения очень темного цвета?Свой цвет волос на фото. Заранее благодарю за советы! post-34739-1256904123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

лично я ни в коем случае не стал бы связываться с хной и басмой лишь из-за того что муторно наносить , долгодержать и смывается не просто. для ваших волос есть интенсивное тонирование(я лично работаю с лонда и цвет предложил бы 4/71 или4/77 )наносится на чистые,вымытые,влажные волосы на 20 минут ,подробнее читайте инструкцию вложеннную в корбку с тюбиком краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ни в коем случае не стал бы связываться с хной и басмой лишь из-за того что муторно наносить ....

 

К моему сожалению, я уже "вляпалась" в хну....летом на море волосы пересушила, посоветовали подлечить хной, кстати, она меня практически не окрасила, хоть держала 2 часа, ну и теперь, как я понимаю, хим.краситель не возьмет...а так хочется быть потемнее (готова вынести все муки смывания и наношения :rolleyes: , лишь бы окрасила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению, я уже "вляпалась" в хну....летом на море волосы пересушила, посоветовали подлечить хной, кстати, она меня практически не окрасила, хоть держала 2 часа, ну и теперь, как я понимаю, хим.краситель не возьмет...а так хочется быть потемнее (готова вынести все муки смывания и наношения :rolleyes: , лишь бы окрасила)

при разведении басмы с хной 1:1 получаем черный цвет. А хна не окрасила волосы по той причине, что ейчас редко можно найти настоящую хну, или у вас волос темный - поэтому и не видно оттенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пропорции. А как долго держать? Волосы действительно темные, но с рыжиной, а хочется чего-то более менее однородного, потемнее (но не зеленые :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пропорции. А как долго держать? Волосы действительно темные, но с рыжиной, а хочется чего-то более менее однородного, потемнее (но не зеленые :rolleyes: )

зеленые бутут, если басму нанесете без хны. Сколько держать уже не помню, если честно - изучали это еще в начале 90-х.... Время выдержки как и у хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.