Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моём случае


LivGreate

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моём случае, чтобы не испортить волосы.

Волосы 10 лет подряд мелировались, затем были окрашены в натуральный тёмно-русый безамиачной краской и больше окраске не подвергались, но за лето выгорели концы. Прошло 9 месяцев и опять хочу обесцветить волосы и покрасить их в белый цвет.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать, для наименьшего травмирования волос: мелирование или полностью все волосы? Не люблю желтизну, а мелирование выгорает...Надо ли красить волосы по-этапно, т.е. корни обесцвечивать дольше, чем концы?

Буду благодарна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моём случае, чтобы не испортить волосы.

Волосы 10 лет подряд мелировались, затем были окрашены в натуральный тёмно-русый безамиачной краской и больше окраске не подвергались, но за лето выгорели концы. Прошло 9 месяцев и опять хочу обесцветить волосы и покрасить их в белый цвет.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать, для наименьшего травмирования волос: мелирование или полностью все волосы? Не люблю желтизну, а мелирование выгорает...Надо ли красить волосы по-этапно, т.е. корни обесцвечивать дольше, чем концы?

Буду благодарна за советы.

ваша цель на профессиональном языке в цифрах? если вы красились один раз есть обсолютно безвредный продукт демакияж тон в тон марки премиум класса за 2-3 процедуры цвета как небыло вуаля ваш цвет звоните см анкету..........

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
   звоните см анкету..........
:blink: дороговато из Харькова ей будет звонить....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: дороговато из Харькова ей будет звонить....

 

демакияж тон в тон марки премиум класса за 2-3 процедуры цвета как небыло вуаля ваш цвет

 

..... Катя, а эту пургу "премиум класса", даже комментировать лень.... тогда уж за пять процедур + "лечение", вуаля и клиента на большие бабки развести можно...... дерьмо вопрос, главное нахрапом и сходу лапши непонятной на уши повесить, чтобы клиент ни хрена не понял.....

 

 

Девушка, Вам надо состричь посечённые кончики острыми ножницами, чтобы не повредить структуру волос. Далее на Ваш выбор, либо мелирование, либо полностью покрасить волос. Важно, чтобы мастер умел работать на низких оксидах, полностью соблюдая технологический процесс. Если у Вас нет на примете, рядом с домом хорошего мастера, в Харькове много различных профессиональных брендов, найдите через инет любой и отдайте ваши волосы в руки технолога-эксперта по колористике. Вам за одну процедуру всё сделают, не повредив структуру волос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демакияж тон в тон марки премиум класса за 2-3 процедуры цвета как небыло вуаля ваш цвет

 

..... Катя, а эту пургу "премиум класса", даже комментировать лень.... тогда уж за пять процедур + "лечение", вуаля и клиента на большие бабки развести можно...... дерьмо вопрос, главное нахрапом и сходу лапши непонятной на уши повесить, чтобы клиент ни хрена не понял.....

 

 

Девушка, Вам надо состричь посечённые кончики острыми ножницами, чтобы не повредить структуру волос. Далее на Ваш выбор, либо мелирование, либо полностью покрасить волос. Важно, чтобы мастер умел работать на низких оксидах, полностью соблюдая технологический процесс. Если у Вас нет на примете, рядом с домом хорошего мастера, в Харькове много различных профессиональных брендов, найдите через инет любой и отдайте ваши волосы в руки технолога-эксперта по колористике. Вам за одну процедуру всё сделают, не повредив структуру волос....

сачала сам результат попробуй а потом считай себя гением сидиш там печатаешь и не знаешь не хрена о новинках и делаешь всё как бабки научили прогрес мимо тебя прошёл............. :angry: :angry: :angry: :angry:

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демакияж тон в тон марки премиум класса за 2-3 процедуры цвета как небыло вуаля ваш цвет

 

..... Катя, а эту пургу "премиум класса", даже комментировать лень.... тогда уж за пять процедур + "лечение", вуаля и клиента на большие бабки развести можно...... дерьмо вопрос, главное нахрапом и сходу лапши непонятной на уши повесить, чтобы клиент ни хрена не понял.....

 

 

Девушка, Вам надо состричь посечённые кончики острыми ножницами, чтобы не повредить структуру волос. Далее на Ваш выбор, либо мелирование, либо полностью покрасить волос. Важно, чтобы мастер умел работать на низких оксидах, полностью соблюдая технологический процесс. Если у Вас нет на примете, рядом с домом хорошего мастера, в Харькове много различных профессиональных брендов, найдите через инет любой и отдайте ваши волосы в руки технолога-эксперта по колористике. Вам за одну процедуру всё сделают, не повредив структуру волос....

да и ещё ты видимо из тех кто прилип к одному бренду и считают его лучшем, дядя рассказываю есть четыре класа продуктов

1 Эконом клас

2 Бизнес клас

3 Премиум клас

4 Люкс класс

Твой выбранный бренд номер два в списке хахахахааха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Крылов

СЛОН И МОСЬКА

 

По улицам Слона водили,

Как видно напоказ -

Известно, что Слоны в диковинку у нас -

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться,-

Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".-

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сачала сам результат попробуй а потом считай себя гением сидиш там печатаешь и не знаешь не хрена о новинках и делаешь всё как бабки научили прогрес мимо тебя прошёл............. :

да и ещё ты видимо из тех кто прилип к одному бренду и считают его лучшем, дядя рассказываю есть четыре класа продуктов

1 Эконом клас

2 Бизнес клас

3 Премиум клас

4 Люкс класс

Твой выбранный бренд номер два в списке хахахахааха

Ты в большой ссоре со своей головой и душой тоже. Такие особи как ты не могут быть профессионалами в парикмахерской сфере и вам не стоит доверять.Ты не первый или первая который внезапно появляется и очень быстро исчезают с форума.Заходите сюда чтоб поразвлечься.Возможно ,вы члены одной команды и заходите сюда по очереди---воздух портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вам надо состричь посечённые кончики острыми ножницами, чтобы не повредить структуру волос. Далее на Ваш выбор, либо мелирование, либо полностью покрасить волос. Важно, чтобы мастер умел работать на низких оксидах, полностью соблюдая технологический процесс. Если у Вас нет на примете, рядом с домом хорошего мастера, в Харькове много различных профессиональных брендов, найдите через инет любой и отдайте ваши волосы в руки технолога-эксперта по колористике. Вам за одну процедуру всё сделают, не повредив структуру волос....

Вартан Болотов, спасибо Вам огромное за совет. Хоть я и не профи, но мне кажется, что Вы единственный дали разумный профессиональный совет :rolleyes: Я так хочу отрастить длинные волосы, наверное сделаю всё, что Вы порекомендовали, кроме стрижки концов, тем более не такие они у меня посеченные... :rolleyes: если найду, конечно, хорошего мастера в Харькове... :unsure:

Если кто знает хорошего специалиста, настоящего профессионала парикмахера в Харькове, то, пожалуйста, поделитесь координатами...если не жалко, конечно... :rolleyes: это же не совет написать, это проще... :rolleyes:

а почему многие такие недоброжелательные на этом форуме? :mellow: я прошу совета как у мастеров-парикмахеров...а получаю пинки... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый разумный-таки совет вы проигнорировали - отсечь посеченые концы, волосы даже лучше будут выглядеть. А вы зациклены на окраске.

А почему вас пинают - ну подумайте сами. Допустим, вам подружка хочет сделать подарок и по интернету пишет, что, мол, я купила тебе платье - такое красивое, вырез полукруглый, рукава не очень длинные, цвета, ну такого немножко серого-немножко желтого, немножко красного. И рюшечки сбоку. Типа, как считаешь, будешь носить или нет?

Вот вы из моего описания много вынесли для себя? Вы не видели платья, не щупали его, не примеряли, не понимаете, какой у него цвет и где рюшечки, какие рукава, что там за вырез...

То же самое с волосами. Вы просите совет, а мы все даже не знаем, как вы выглядите, что там у вас с волосами, какого они тона, что было, что стало. И таких как вы на форуме - десятки! И все просят адекватный совет. Понятно, что профессионалы вас просто отпинают, т.к. ничего не известно, а дилетант требует ему помочь (ну тут же профессионалы!!!) и обижается, что на него не обращают внимания или посылают в парикмахерскую.

В действительности на форуме очень доброжелательные люди, но профессиональный ответ можно получить только в том случае, если задан профессиональный вопрос. Думаю, что если вы зайдете на форум швей-мотористок и будете описывать словами ткань, которая у вас есть, и фасон, который вы хотите - к вам отнесутся точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде это подраздел в помощь клиентам ... :unsure: или я чего-то не понимаю... :unsure:

а как вам описать еще ситуацию, как спросить профессионально, если я не училась на парикмахера? :unsure: если бы я была по профессии парикмахером, я бы не спрашивала... :mellow:

совета хотела спросить...

и не пойму, зачем обрезать концы, если они НЕ посеченные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде это подраздел в помощь клиентам ... :unsure: или я чего-то не понимаю... :unsure:

а как вам описать еще ситуацию, как спросить профессионально, если я не училась на парикмахера? :unsure: если бы я была по профессии парикмахером, я бы не спрашивала... :mellow:

совета хотела спросить...

и не пойму, зачем обрезать концы, если они НЕ посеченные???

Не страшно то что вы не профессионал, важно то ,что из плохих и хороших советов вам удалось выбрать лучший.То есть вы почувствовали кто вам желает добра.На счет кончиков волос ,стричь или нет, я вас прекрасно понимаю, только проблема не в том-что волос укоротится на 1,5 см \ для глаза это почти не заметно\ а в том ,кому это доверить ,чтоб получилась красивая форма.Но проблема решаема,в таком городе как Харьков, точно вы мастера найдете.Интересуйтесь,спрашивайте а интуиция вам подскажет кому довериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно то что вы не профессионал, важно то ,что из плохих и хороших советов вам удалось выбрать лучший.То есть вы почувствовали кто вам желает добра.На счет кончиков волос ,стричь или нет, я вас прекрасно понимаю, только проблема не в том-что волос укоротится на 1,5 см \ для глаза это почти не заметно\ а в том ,кому это доверить ,чтоб получилась красивая форма.Но проблема решаема,в таком городе как Харьков, точно вы мастера найдете.Интересуйтесь,спрашивайте а интуиция вам подскажет кому довериться.

marcelusa, СПАСИБО Вам огромное!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме стрижки концов, тем более не такие они у меня посеченные.

 

Мы живём в 21 веке, он требует новых технологий. Я придумал очередную, создание геометрического проекта стрижки, не требующей специального ухода, бесшумными срезами, не нарушающими структуру волос. Мало того, что после мытья волос дома, стрижка должна выглядеть стильной при минимальном уходе за ними, так волос должен быть живым. Для этого и применяются бесшумные срезы при доработке волос на сухую. При их применении, не возникает микротрещин по всей длине волоса, соответственно влага остаётся внутри, не "вытекая" из микротрещин, волос регенерирует естественным образом. Даже не видя Ваших волос, из контекста видно, что волосы повреждены....

Совет: Когда мастер работает Ваши волосы и Вы слышите как ножницы срезают волос, Вам делают простую работу, вполне допустимую в любом салоне. Если ВЫ слышите, что волос срубается, по характерному хрусту, вполне приемлемо для потоковой парикмахерской эконом. Если Вы слышите, как пролетела муха, но не слышите срезов волос при обработке волос на сухую, Вы попали к мастеру умеющему работать по классу "Люкс". Это уже не суррогат псевдо ВИП с лапшой на уши (одну лапшу ВЫ уже прочли выше, у невоспитанной паримаХЕРши, как говориться - в семье не без уродов, у нас их тоже хватает, как впрочем в любой профессию какую не возьми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вартан Болотов!!!

А Вы случайно, в Харьков не собираетесь в ближайшее время? Я бы хотела у Вас покраситься! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вартан Болотов!!!

А Вы случайно, в Харьков не собираетесь в ближайшее время? Я бы хотела у Вас покраситься! :wub:

 

1 марта у меня мастер-класс в Киеве, в Харькове буду проездом, хочу навестить свою тётку, но думаю вряд ли сумею выкроить время для работы, к тому же не знаю никого в салонах Харькова, а на дому принципиально не работаю, ни за какие деньги. Уверяю Вас, технолог любого бренда, покрасит Вас грамотно, не нарушая технологического процесса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мастер исполняет стрижку на высоком уровне , первое что бросается в глаза , это идеальная форма . Волос отрастает, а форма остается ... и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мастер исполняет стрижку на высоком уровне , первое что бросается в глаза , это идеальная форма . Волос отрастает, а форма остается ... и на долго.

 

 

....именно так Сергей должно быть всегда...... ты мне фотографию ножниц не скинешь? Что то ты меня заинтриговал, не выходят они у меня из головы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль :unsure:

Где же найти мне мастера высокого уровня в своем городе... :unsure:

как узнать, что мастер - это мастер? Не приду же я в салон и не брошу клич - а, ну-ка, признавайтесь, кто из вас самый лучший мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.