Перейти к содержанию

Я тут почитала,у вас так много рецептов обесцвечивания.


Nardara

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут почитала,у вас так много рецептов обесцвечивания. Я не мастер, а можно так сказать клиент. У меня вот возникла проблема. Начну сначала. Я от природа блондинка( цвнет белый,чистый,без желтизны),вобщем как Вы наверно догадываетесь я решила поменять имидж...радикально причем, стала черной. Покрасилась краской Лонда Колор Черный. проходила я так с месяца мая и до сих пор. Но вот мне все это каждомесячное подкрашивание корней поднадоело и я захотела обратно в "родные Пенаты". Пришла к мастеру своему,а она развела руки и сказала, что ну СОВСЕМ НИЧЕМ мне помочь нельзя,что даже смывка за 1500 рублей даст мне "грязно-желтый" цвет, и мелирование делать не вариант,будет тоже самое( волосы у меня не длиннные ( до лопаток). На этом мы и попрощались и она мне сказала красся далше в черный. Я конечно же полезла в интернет,где как не тут можно найти массу информации. Вобщем вычитала я в одном месте,что помоч мне можно и даже без желтизны,обещают чистый белый цвет. Значит рецепт таков: блондорант Игора( порошок) смешать с оксигентом той же фирмы 9% и 12% в пропорции 1:1. Ну вот так. Хотелось у Вас поинтересоваться, возможно ли такое, действительно ли это выходю И возможно ли сделать что-нибудь иное, чтобы получить то же результат. Заранее большое спасибо!

Устала быть брюнеткой и думать....хочу обратно в блонд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Вобщем вычитала я в одном месте,что помоч мне можно и даже без желтизны,обещают чистый белый цвет. Значит рецепт таков: блондорант Игора( порошок) смешать с оксигентом той же фирмы 9% и 12% в пропорции 1:1. Ну вот так. Хотелось у Вас поинтересоваться, возможно ли такое, действительно ли это выходю И возможно ли сделать что-нибудь иное, чтобы получить то же результат. Заранее большое спасибо!

Если хотите, чтобы волосы отпали без посещения салона - можете воспользоваться этим советом! :lol:

За один раз вы не станете белая ни с одной рецептурой! Здесь уже писалось, что волос без желтизны - это труп. С черного выходить в блонд без сильного вреда - это долгий процесс, не предусмотренный для выполнения в домашних условиях. Вашим волосам нужен чуткий контроль опытного мастера для проведения такой процедуры. А Игора с 12%, да еще 1:1 это самоубийство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я не тороплюсь,мне очень важен результат. Читала так же, что есть определенные рецепты,какие не указаны,с помощью которых можно перейти в блонд примерно месяца через два. Да и дело даже не во времени...а более менее сносном результате,при котором я бы смогла проходить нужно время,до получения требуемого результата. Что бы Вы могли мне вообще посоветывать...мастеров хороших в моем городе мало....Читала вот у

Вас на форуме про пудру BOND MI, возможно ли ее использовать в даной ситуации??

 

Кстати,может я неправильно выразилась по поводу прошлого рецепта... Оксигент 9% и 12% смешиваются 1:1( таким образом как писалось,получается оксигент 10%,который не продается) и добавляется блондорант....вот так...

 

вот пост дословно:

"черная краска прекрасно вымывается (вот красная проблематично), вероятно твой мастер был не знаком с технологией. Обычно для блондирования черных окрашенных волос используют 12% оксигент, этого делать не желательно так как он хоть и прекрасно осветлит,но оставит неравномерную желтизну результат цвет взбесившегося апельсина :) следовательно нам нужен оксигент слабее,но 9% черный цвет не возьмет,поэтому мы в равных долях 1:1 смешиваем 12 и 9 % оксигент и получаем оксигент 10%,которого в продаже не существует и который прекрасно убирает черный цвет,проверено на клиентах моего салона и на мне лично."

Устала быть брюнеткой и думать....хочу обратно в блонд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я не тороплюсь,мне очень важен результат. Читала так же, что есть определенные рецепты,какие не указаны,с помощью которых можно перейти в блонд примерно месяца через два. Да и дело даже не во времени...а более менее сносном результате,при котором я бы смогла проходить нужно время,до получения требуемого результата. Что бы Вы могли мне вообще посоветывать...мастеров хороших в моем городе мало....Читала вот у

Вас на форуме про пудру BOND MI, возможно ли ее использовать в даной ситуации??

 

Кстати,может я неправильно выразилась по поводу прошлого рецепта... Оксигент 9% и 12% смешиваются 1:1( таким образом как писалось,получается оксигент 10%,который не продается) и добавляется блондорант....вот так...

 

вот пост дословно:

"черная краска прекрасно вымывается (вот красная проблематично), вероятно твой мастер был не знаком с технологией. Обычно для блондирования черных окрашенных волос используют 12% оксигент, этого делать не желательно так как он хоть и прекрасно осветлит,но оставит неравномерную желтизну результат цвет взбесившегося апельсина :) следовательно нам нужен оксигент слабее,но 9% черный цвет не возьмет,поэтому мы в равных долях 1:1 смешиваем 12 и 9 % оксигент и получаем оксигент 10%,которого в продаже не существует и который прекрасно убирает черный цвет,проверено на клиентах моего салона и на мне лично."

 

Да всё не так смешать ,и т.д это бред ту не важно 9% или 12 ,результат будет один и тот же,выход простой если нот этот самого колор оф котрый надо применять только у спеца котрый  эту процедуру делал уже не раз ,смоетес до этого самого апельсина потом затонируетес ч бежевый ,платеновые или же в натуральную блондину ,если нет это самого салона то вы  делайте смывку ,что тоже надо под чутким руководством ,в теме де капирование....Предупреждаю сразу ,что ваша густота пышность ваших волос ,те которые были ,светленькие ,и даже те что сейчас могут кануть в лето не торопитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю и готова принять последствия. Просто хочу услышать то,что возможно сделать,потому что ответ в салоне: "ходите черной",меня совершенно не устраивает. Я хочу идти в салон,но хочу быть хотя бы примерно осведомлена,о том как это происхоит и вообще что получится в итоге...сначало,потом,сколько это будет длиться. Я хочу это услышать от Вас мастеров,а потом услышать это в салоне и понять,что там действительно есть мастер. Поэтому и интересуюсь какими способами можно мне в моей КОНКРЕТНОЙ ситуации воспользоваться и какого эффекта мне ожидать...

Устала быть брюнеткой и думать....хочу обратно в блонд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Нардара!

У меня у самой такая же ситуация была, я третий месяц, постепенно, выхожу в свой натуральный блонд. Сейчас буду окрашиваться в бежевый блонд. Как видишь, очень постепенно! :)

 

Ни в коем случае не бери блондоран с 9% и тем более с 12 %! Это просто смерть волосам. Если хочешь - я тебе в личку напишу, что и как я делала (тоже с черного, волосы хорошие и до лопаток), чтобы с наименьшими потерями было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет:) я была бы безумно тебе благодарна за помощь!!! я буду ждать письмо в личку!!!! :rolleyes:

Устала быть брюнеткой и думать....хочу обратно в блонд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,кстати мой цвет волос,к нему бы хотелось и вернуться

d3f79a49c9det.jpg

:excl: :excl: :excl: :excl: :excl: ваша цель такой цвет 10*023 это на профессиональном языке в цифрах если вы красились один раз есть обсолютно безвредный продукт демакияж тон в тон марки премиум класса за 2-3 процедуры чёрного как небыло вуаля ваш цвет звоните см анкету.......... B) B) B)

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.