Перейти к содержанию

Как Называется Стрижка?


Я_Я_Я

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе стрижку аля Энрике Иглесиас...

Тока не знаю как она называется...

Т.е. не наю как сказать парикмахерам, чтоб они поняли, что мне нужна именна такая прическа...

Вот посмотрите на фотки и скажите как называется прическа эта? И как объяснить в салоне, что мне нужна такая?

 

51YB9aV8UOL.jpg

 

enrique-239x361.jpg

 

5a9615859bf7.jpg

 

0102_enrique_iglesias_q.jpg

 

Enrique%20Iglesias_gay.jpg

 

5C9B018D-9D98-1AA0-8E05F2C3D6D8221C.jpg

 

 

 

 

 

Ну в общем такую прическу хочу... как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Уже давно не существует названий стрижек. Обычно их привязывают к какому-нибудь образу. А-ля Дима Билан, а-ля Бекхэм и.д. Можно столкнуться с тем, что мастер не знает, как выглядит человек, на кого Вы ссылаеетесь. Посеему, берете, распечатываете фото и вперед.... Ко мне приходит мальчишка с фотами из инета, сделает их штук разных несколько и мы выбираем ему оптимальный вариант, часто комбинируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я понимаю, что это легко придти в салон с фотками, но во первых у меня такой город, что меня там не поймут, или просто откажутся стричь...

 

 

И еще вопросик: А можно мне делать такую стрижку? У меня длинна волос не такая уж большая... В общем после спортивной с челкой под 6 мм, прошло 2 месяца уже...

в принципе представляете длину...

Подойдет мне такая стрижка? или надо еще походить нестриженным, чтоб подлиннее отросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем. Даже если это глухая деревня, в чем проблема - принести фотку, ты же не зеленый ирокез просишь..... Без фотки тебе сделают обычную стрижку с выбритым затылком и висками. На пальцах ты эту стрижку не объяснишь. Фотку в зубы - и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Мне кто нибудь поможет или нет?

Или это просто так форум создан?

Не надо тут топать ногами, Вам wladja дала исчерпывающий ответ, берите фотку и дуйте в салон, других вариантов ответов не будет.

 

Мы тут не телепаты, чтобы определять вслепую, пойдёт Вам такая стрижка или нет, Вы нас вводите в заблуждение с названием города, а мы Вам должны на помощь кинуться...

 

Форум может и создан для помощи, но эта помощь бескорыстная, а благотворительность, как известно дело добровольное....

 

 

PS: в Вашем городе 300 тыщ населения, и десятки салонов и парикмахерских, можно найти вменяемого мастера, было бы желание))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей...

Тогда в субботу возьму штук 3 фоток, чтоб уж точно сделали похожую...

А еще вопрос: для этой стрижки пофигу какой длины волосы, челка должна начинатся с макушки?

И еще вопрос: укладка потом нужна или как сделать так же хаотично, но в тоже время аккуратно волосы, причем небольшими локонами, в разные стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Покажите мастеру фотографии и скажите, что хотите отрастить такую и Вам нужна коррекция стрижки, главное с мастером не продешевите)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.